Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, не знаю, идёт ли слив народа, все молчат в тряпочку, сколько через себя пропускаю людей, стабильность важней, всё неоднозначно.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
стабильность важней, всё неоднозначно

ну разь "стабильность" важней, то будет как ты гриш "дырявый" презик, помазанник путенский, жди))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный, если не Медведев то кто?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
прожженный:
, стабильность важней, всё неоднозначно.
Катился булыжник по слону - ой. ай, ой, ай, ой. Сорвался в пропасть.
Летит и думает - хорошо то как стало. Спокойно а главное - стабильно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
стабильность важней,
Это стабильность когда в регионах больницы закрывают ,почтальоны будут оказывать мед помощь вместо медиков,Пенсионный возраст повышают(и теперь до него не все доживут),налоги даже на живот хотят ввести ,не знаешь,что через день придумают.По ходу кремблеотов у нас в полку прибыло.Я то думаю чей то за практика так в модеры погнал,наверно пообещали подачку с барского плеча.А как же Грудини?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завтра "большой пизд..ш" по всем каналам, "Сам" будет рассказывать и объяснять нам, как хорошо живем, а будем жить еще лучше и войдем по уровню жизни народа в 5 мировых стран!))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

Завтра "большой пизд..ш" по всем каналам, "Сам" будет рассказывать и объяснять нам, как хорошо живем, а будем жить еще лучше и войдем по уровню жизни народа в 5 мировых стран!))))

Нефига ,завтра будет:обещаем обещать...или "мы должны" мы должны",короче как всегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати да, тоже заметил...новые фишки , "мы должны", он сидя на пенсии, которую получил в 60 лет и гособеспечении+з.п. с соответствующей медициной "с раздувающимися щеками" ,  и "мы" - которые может и не доживем до 65 лет.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

Кстати да, тоже заметил...новые фишки , "мы должны", он сидя на пенсии, которую получил в 60 лет и гособеспечении+з.п. с соответствующей медициной "с раздувающимися щеками" ,  и "мы" - которые может и не доживем до 65 лет.

Вы себя к 10% людей не причисляйте,и всё станет ровно, кто в теме, то услышал и портрет уже целует.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

прожженный:
стабильность важней,
Это стабильность когда в регионах больницы закрывают ,почтальоны будут оказывать мед помощь вместо медиков,Пенсионный возраст повышают(и теперь до него не все доживут),налоги даже на живот хотят ввести ,не знаешь,что через день придумают.По ходу кремблеотов у нас в полку прибыло.Я то думаю чей то за практика так в модеры погнал,наверно пообещали подачку с барского плеча.А как же Грудини?

В воскресенье к родителям гонял в деревню, 120 км от города, с тетей фармацевтом, некому сделать укол и лекарств нужных нет, и это при том что с совка осталась громадная болница,но врачей двое и те заболели,так что не кремлебот я, пытаюсь до истины докопаться, и позиция Практика мне интересна, больше склоняюсь что он задорит, а вы ведетесь.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ярик:

прожженный:
, стабильность важней, всё неоднозначно.
Катился булыжник по слону - ой. ай, ой, ай, ой. Сорвался в пропасть.
Летит и думает - хорошо то как стало. Спокойно а главное - стабильно.

С твоих слов, понимаю, мясорубки не избежать.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

прожженный:
Голос!? Шутишь!? После дефолта 1998го не голосю, окончательно охрип.

А путинской в массовке за Грудинина не голосил?

Нет, не голосил, оппонент не пришёл на дебаты, а я не пошел голосить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
пытаюсь до истины докопаться
До какой истины?вся проблема проженный ,что ты ящик не смотришь ,а жаль там не все прокремлевские каналы .Истины нет некакой.Жизнь наступила ,все ,что можно с недр выкачать и продать,потом вовремя если што слинять с нехилым капиталом,а штобы этому не кто не мешал ,поддерживается армия от внешних угроз более менее и россгвардия внутри.Руководители в регионах делайте што хотите ,но штобы не кто не знал и не тяфкал,По возможности все сокращается и оптимизируетсо ,на примере здравоохранения и пенс реформы и т.д .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen 01, что можно с недр выкачать и продать,потом вовремя если што слинять с нехилым капиталом

Что так все просто? И недра так легко перекачать, все? А что шарик земной такой большой, что можно спрятаться и не отвечать за свои поступки?
ЗЫ, я думаю ещё не одно столетие можно у нас недра качать- тащить.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen:
а жаль там не все прокремлевские каналы
Ну тут ты сильно ошибаешься, абсолютно все, других нету.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Путин прочитал бы манифест ПЕДРов от 2002 года и отчитался, что сделано...... За 16 лет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
прожженный:
С твоих слов, понимаю, мясорубки не избежать.
Причём страшной. Степень дискриминации населения России дошла до края.
Даже кавказцы всполошились. Они хоть и паразитируют на нас но понимают
что если хреново придётся - им без Русских не выжить. Мало их - сотрут.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
ярик:
Мало их - сотрут.
Вряд ли, даже казаки, в своё время, не стёрли, да и вся царская Россия 100 лет с ними воевала, и что?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати, символично, как тихо, как мыши сидят КПРФэвовцы и другие "думские оппозиционеры" , не слышно не видно, ПОЛУЧАЙ З.П. и пенсию Госдумовскую....вот и весь коммунизм, построенный для них лично, не болтай лишнего-маечку одел 60/65 и сиди не квакай, максимум руку можно поднять "против", но лучше "воздержался" - больше заплатят!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Willi:

прожженный:
Голос!? Шутишь!? После дефолта 1998го не голосю, окончательно охрип.

А путинской в массовке за Грудинина не голосил?

Нет, не голосил, оппонент не пришёл на дебаты, а я не пошел голосить.
А не скажешь прожженый, где сейчас твой лидер? Где его борьба за угнетенный народ, за счастливую Россию? Где вопли за веру, правду и справедливость? Что то как то быстро слился и протух. Всего лишь слегка припугнули и как оказалось, своя рубашка ближе к телу. Нет? А где все остальные, собчаки, навальные и прочая шушера, которые перед выборами из кожи вон лезли и баламутили не окрепшие умы избирателей,  подставляя их клювы под дубинки ОМОНа. Где сказки про светлое будущее. И как это будущее  несомненно придет в тот же день, как их изберут. Как поделят награбленное и со слов твоих однопартийцев коммуняк, выплатят каждому Россиянину... внимание... по 25 000 000 рэ в год. И это только с продажи газа за рубеж. Берешь калькулятор и с их же предоставленных данных глупая машина ну ни как не насчитывает больше 200$.  А ведь хомячки проглатывают подобную инфу. И их дрожащие от несправедливости лапки уже тянутся к вилам свергать власть. Спрашиваешь, свергнете Путина, кого назначите?
Может народ бы и консолидировался с какой нибудь оппозицией, лидер которой внятно и адекватно смог бы донести свою программу до избирателя. Который смог бы выступить как противовес нынешним лидерам партий. Который светился бы и рвал глотку за народ не только перед выборами. Но слушаешь и смотришь на этих дебилов и думаешь, как хорошо, что в стране есть такой лидер как Путин. Нельзя допускать мясорубки. Не мы будем за ручку крутить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
NiMiKo:
Вряд ли, даже казаки, в своё время, не стёрли,
да и вся царская Россия 100 лет с ними воевала, и что?
Казаки какие? С какой стати? Что подразумеваешь под понятием "казаки"7
Царская Россия "вела боевые действия". Вела бы войну - вопрос решился за пол года.
В современной истории есть пример когда вопрос был решён за сутки. Относительно гуманно.
Гуманизм как всегда обернулся для нас гемором. Те кто затеет бучу цацкаться не будут.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
ярик, поезжай на Ставрополье, много нового узнаешь о казачестве и горцах. И о войне царей с Кавказом. Я пересказывать не буду.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
ярик:
Вела бы войну - вопрос решился за пол года.
Почти 60 лет вела именно войну.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
NiMiKo:
поезжай на Ставрополье, много нового узнаешь о казачестве и горцах.
И о войне царей с Кавказом. Я пересказывать не буду.
Пересказывать и не надо. Фольклор он и есть фольклор.
А для интересующихся есть книги, документы и мемуары.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
NiMiKo:
Почти 60 лет вела именно войну.
Когда Империя ведёт войну войска входят в Берлин, Париж, Вену, не считая всяких Швейцарий.
Довольно быстро и неотвратимо. Какая "война" регулярной армии с папуасами? Так - набеги.
Повторю - когда пришла АРМИЯ - зачистили нужную территорию за СУТКИ. Потому - АРМИЯ.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.