Нужна помощь

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
5300-это дорого?
Не ,совсем не дорого ,так чутка,совсем незаметно.
Ну если машину купил за 600000,то и замок в дверь за 5300-недорого...иномарка же ж.Замок Ренаульт. v
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ну если машину купил за 600000
463тыс покупал значит и замок за 2тыс нада laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Ну если машину купил за 600000
463тыс покупал значит и замок за 2тыс нада laugh

Ну если ты в кредит покупал машину, то можно и замок за 5300 в кредит взять  bye
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
нужна подсказка:кто нибудь менял стекла на фаре головной?Сегодня попал в дтп легкое.лопнуло стекло кусок вывалился.хочу попробовать поменять только стекло.фара целиком не дешевая.моя вся целая только стекло.перерыл форум не нашел инфы.может кто уже имеет опыт?там стекло на герметике или на клипсах.я еще не смотрел.пока трусит всего.стекла вроде нашел 750 руб.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
gladiator3715:
там стекло на герметике или на клипсах
рассеиватель пластиковый, установлен на герметик
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
спасибо.завтра утром попробую залезть посмотреть.скорей всего вен придется искать
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А чего стекло продается отдельно,я раньше клеил на шестерках и девятках,сткла клеятся на герметик,если отдельно стекла,то это очень хорошечно,переклеить фигня,главное фару снять и старое стеколо с герметиком оккурат удалить,а то если попадет какая кака на отражатель,то хрен потом ототрешь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
нашел стекла по 700 руб.попробую.если получится то хорошо если нет буду покупать.я сегодня все деньги отдал.у меня вчера страховка закончилася.я поехал в банк снял деньги и ехал в страховую.не доехал 1км.это рок какой то.25 рублей отдал.с гайцами было бы кирдык мне.я виноват.скользко не отработали тормоза.а чел летел наперерез.я его не видел из за фуры.так что пока придется бюджетный вариант делать
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
gladiator3715:
по 700 руб.попробую.если получится то хорошо
Где  нашел в маге или интеретмаг?Получится,там сложного нечего нет,плоскогубцами аккуратно куски стекла отрывай от корпуса,только старайся большими кусками чтобы не крошилось и главное вниз переверни отражатель,чтобы не чего не попало,если че попадет осторожно сдуй или тока мягкой салфеткпми или туалеткой если что.Герметик я ножиком или отверткой срезал где оставался,клеить будешь купи прозрачный или белый,маж не много,чтобв не потекло.Разберешься по месту,нечего сложного.Удачи
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Привет всем, и с наступающим 23.
Захлопнулась машина ночью заведённая. Со злости раскурочил все внутренностный . Вот решил востоновить, а тяги спи...ли с машины вмести с насосом. Тяги вроде как найду без проблем. Но сломал пластиковую защелку на внешней «правой» ручке открывания двери. Продаются ли они отдельно, или в сборе с ручкой покупать? И чтоб понимать, может мне ещё что нужно, не могу найти эту схему. От ручки до замка.  help
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Николай:
От ручки до замка
Николай, не расстраивайся, тягу эксперементальным путем подстроишь, ручку придется заменить (честно не знаю) но опыту прошлых машин, должны продаваться отдельно, в крайнем случае - разбор.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
alexei:

Николай:
От ручки до замка
Николай, не расстраивайся, тягу эксперементальным путем подстроишь, ручку придется заменить (честно не знаю) но опыту прошлых машин, должны продаваться отдельно, в крайнем случае - разбор.

facepalm  один за тяги тыщу запросил, другой 500р. С третьим писался, так он позвонил мне, и стал меня отчитывать, типо какого я ему пишу а не звоню. У меня говорит, знаешь столько  стоит  мое время? А Ты у меня его отнимаешь писаниной. А так я их в Автодок нашёл . За 550
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2020 в 20:20)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
Со злости раскурочил все внутренностный .
понимаю что уже поздно, но почему не воспользовался веревкой?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:

Николай:
Со злости раскурочил все внутренностный .
понимаю что уже поздно, но почему не воспользовался веревкой?

Олег, Я знал про веревку . Это темная ночь, и заведённая машина. Я потом когда успокоился, спокойно открыл крюком.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Я помню днём Пол часа  с веревкой ковырялся.  scratch
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Николай:

Я помню днём Пол часа  с веревкой ковырялся.  scratch
Как с помощью веревки открывают?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Я сейчас посмотрел ручки, там по-моему не Пластмасс. Вот эта хрень нужна. Естественно и тяги которые дальше идут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Denef:

Николай:

Я помню днём Пол часа  с веревкой ковырялся.  scratch
Как с помощью веревки открывают?

У Олега где-то видос был.
А так, веревку в узел не до конца, и за уплотнитель двери ....
Лучше один раз увидеть.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Олег, дай номерок этой хрени, если конечно это запчасть продаётся отдельно. Хотябы как ее правильно обозвать, чтоб загуглите.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Denef:

Николай:

Я помню днём Пол часа  с веревкой ковырялся.  scratch
Как с помощью веревки открывают?

RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Спасибо. Знал но забыл.  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Я не знал. Лет пять назад на троллейбусе остановок 7 до дома ездил за вторым ключом. А машина стояла и жгла бензин. facepalm
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
Я сейчас посмотрел ручки, там по-моему не Пластмасс. Вот эта хрень нужна. Естественно и тяги которые дальше идут.
отдельно не продаются
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
kanvlg:
Я не знал.
Ну вот, было-бы  счастье..
beer не
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:

Николай:
Я сейчас посмотрел ручки, там по-моему не Пластмасс. Вот эта хрень нужна. Естественно и тяги которые дальше идут.
отдельно не продаются

Спасибо, нашёл. Может и это кому пригодиться. Буду делать сам.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.