Снос при боковом ветре и устойчивость на трассе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
На Калине раньше замечал, когда с фурами разъезжались. А на Ларгусе что то не обращал внимания, вроде как не сдувает.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 42
Alonso:

На счет высказывания "за 140 и руки сами впиваются в руль" Полностью согласен. Я когда за 140 переваливаю то наблюдается некое рыскание автомобиля из стороны в сторону как будто сбит сход/развал или будто люфт рулевого управления (как на ЗИЛу), приходиться слегка подруливать по 1-2мм рулем. Не знаю из-за чего у меня это, либо это потоки воздуха на скорости так играют автомобилем, либо нарушен сход/развал, была небольшая авария в левое переднее крыло и руль немного смотрит влево когда по прямой едиш. Пол года уже еду еду и никак не доеду на диагностику сход/развала )))))))) . Ну некогда мне и всё, резину вроде не жрет, руль отпускаеш - никуда не тянет ни вправо ни влево.

На спидометре 225км и такая же ерунда. Бывает руль подергивает, при этом скорость 60-70 км (хотя на ровной дороге 200 м без руля прямо).
Ларгус 5-тиместный люкс (02К),Кашемир,ноябрь 2014г.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Есть маленько, то же раньше ездил на калине. Волна от фур ощущается.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Ездил на юга. После 130 км.ч. Машина реально начинает плавать. До Ларгуса один раз гонял на юга на Лансере 9,(правда тюнинговом,2 литра,хвост и т.д.) Так вот на нём шёл как на танке. Чем выше скорость тем он ближе прилипал к земле. Классная тачка была, но мне такая не нужна.Понты одни. Зимой вообще беда. А так крейсерская скорость для него 130 - 150 км.ч. самое то, правда бенз жрать начинает. Продали пионерам, до сих пор паром ссут.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Летом на Амтеле отъездил, гуляний не было, боковой ветер ощущается не очень сильно.
Знакомый удивлялся как на трассе на фольксвагене пытался ларгуса обогнать. "Нифига себе ларгусы оказывается гоняют. На 150 меня уже с дороги сдувать начало, побоялся дальше разгоняться, а ему пофиг все, так от меня и ушел"
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
oapv:
Согласен на все  100%.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
У Ларгуса база длинная,ну и не особо он высокий.Вот я на Рено Кангу работал,там да, при сильном ветре так переставляет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 21:21)
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 77
1 ветром сносит
2 по трассе рыскает
3 колейность адская.
4 после 120 шум в салоне просто ппц
........
зы после пыжа 4007 сесть в ларгус просто адское наказание...
:)
Настоящему индейцу завсегда, везде ништяк! (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.