Расходники проверенные на Ларгус, Выкладываем фото.

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
клапана кирдык?
не,первый опель старенький был,8кл,ремень был как расходный материал,да и менялся прям на дороге за 20 мин
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Из ЗР 04-2016, эксплуатация редакционного Ларгуса

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Задний ступичный подшипник зашелестел. Ровно год назад менял его с правой стороны и вот опять ему пришёл пипец,похоже я его перетянул и не слабо перетянул, хотя может дело и не в этом а в качестве самого подшипника, пробежал чуть более 10 тыс.км.. Сегодня вывесил зад, крутанул правое колесо и вот тебе на, шелестит и довольно сильно. Ставил Optimal 702899, суть писаны в вопросе, какой подшипник взять? Кто что посоветует? Заранее спасибо! А то скоро на юга, отпуск приближается.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
selegta:

Задний ступичный подшипник зашелестел. Ровно год назад менял его с правой стороны и вот опять ему пришёл пипец,похоже я его перетянул и не слабо перетянул, хотя может дело и не в этом а в качестве самого подшипника, пробежал чуть более 10 тыс.км.. Сегодня вывесил зад, крутанул правое колесо и вот тебе на, шелестит и довольно сильно. Ставил Optimal 702899, суть писаны в вопросе, какой подшипник взять? Кто что посоветует? Заранее спасибо! А то скоро на юга, отпуск приближается.
Не фигасе, я так и не смог задние убить за 330 ткм пробега, стоят SNR, эти же и ставить надо.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
У воздушного фильтра Purflux A1231
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

надломилось ребро жесткости:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пробег фильтра 1 год, 11 ткм, загажен ещё не сильно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июня 2016 в 14:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
shock quote=kanvlg]
Пробег фильтра 1 год, 11 ткм, загажен ещё не сильно.[/quote]
Это нЕ сильно???а как же тогда сИльно выглядит,я у себя в таком виде увидел, чуть плохо не стало sick решил, что лучше два раза весна—осень ,менять 200р, не деньги ,чтоб до такого состояния не доводить facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ну бумага не до конца в сторону мотора загажена. Purflux 200 руб. не стоил в прошлом, щас он стоит минимум 400 руб.
Кстати на фильтре, оборудованном синтетическим предочистителем - мотор сильно "душится"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 15:58)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
kanvlg:

Ну бумага не до конца в сторону мотора загажена. Purflux 200 руб. не стоил в прошлом, щас он стоит минимум 400 руб.
Кстати на фильтре, оборудованном синтетическим предочистителем - мотор сильно "душится"?
Привет! Так у всех из производителей воздушный фильтр на 16кл 1,6 стоит синтетический пред очиститель который задерживает крупные частицы пыли-грязи. Покупал разных производителей у каждого наклеен синтетический слой. На готове к очередной замене уже лежат BIGовские - маслянный, воздушный, салон)В Экзисте заранее прикупил по минимальной цене. Да на счёт того! - чтобы снять синтетический слой с фильтра и машинке будет легче дышаться???

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Усть-Лабинск
Сообщений: 40
Даже не заметите разницу.
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
В сотый раз напоминаю.
Не кроите на дешевых воздушных фильтрах!
Берите качественные, проверенные.
Бонус-экономия на топливе, многократно превышающая разницу в цене воздушных фильтров.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 1
selegta:

Задний ступичный подшипник зашелестел. Ровно год назад менял его с правой стороны и вот опять ему пришёл пипец,похоже я его перетянул и не слабо перетянул, ... Ставил Optimal 702899 ...
Пожалуй, дело не в перетянул, а в качестве Optimal. Ставьте SNR = оригинал и будет вам счастье.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Заменил салонный фильтр. До этого стоял Гудвил, что сказать полный салон пыли. Поставил Асакаши. На что сразу обратил внимание, у Асакаши гофра более частая чем у Гудвила,значит площадь фильтрующей поверхности больше, думаю что и сопротивление потоку воздуха меньше.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Костя-Чел:

Привет! Так у всех из производителей воздушный фильтр на 16кл 1,6 стоит синтетический пред очиститель который задерживает крупные частицы пыли-грязи. Покупал разных производителей у каждого наклеен синтетический слой... На готове к очередной замене уже лежат BIGовские - маслянный, воздушный, салон)В Экзисте заранее прикупил по минимальной цене. Да на счёт того! - чтобы снять синтетический слой с фильтра и машинке будет легче дышаться???
Вот даже не знаю, что сказать. Третья покупка Пурфлюкса (на этот раз в автодоке, SHP), 404 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В предыдущие разы пред.очиститель был! У других поставщиков цены на этот фильтр есть в районе 500 руб. Возможно из-за предочистителя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 15:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет!Я вот такие ставил - нормальные фильтра. Меняю почаще
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А так-же Big, Fortech и SCT. Сейчас стоит Big. Но салонный Big мне не понравился - сильно жёсткий тяжело залазит, т.к салонный фильтр стараюсь раз в две недели доставать и продувать - пыль, мелкая грязь скапливается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 20:16)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.