Ч М 2014

  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
2:1 наши победят. Просто хочется верить, так что, чур, в меня не плевать.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
kLOP:
Это спорт, тут возможно всякое, даже фавориты пролетают, а не-фавориты тем паче.
Дык, а кто же фаворитов побеждает тогда? Я не говорю про такие сборные как Камерун, которая ехать отказывалась на ЧМ, если им не заплатят вперед. Они так и сыграли... Разговор ведь не про требование 100% результата, а о сопостовимости того сколько получают и как играют. Сборная Южной Кореи стоит ВСЯ меньше, чем один Дзагоев, но по той игре я бы не поверил. facepalm
kLOP:
О! Я понял откуда все проблемы в стране. Все деньги на футбол ушли. Буду знать.
Кстати, зря иронизируете. Это одна из главных проблем нашей страны, что деньги уходят НЕ ТУДА, куда действительно необходимо. Например, на развитие детских спортивных школ, а не нашим "котам". Мля, дожились, что в стране со 140 млн. населением не могут набрать состав на сборную России по футболу.

P.S. И что это за издевательская надпись на автобусе нашей сборной: Нас не догонят?.. scratch Куда они убегать собрались?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
NiMiKo:
2:1 наши победят.
Если судья не накосячит, то 2:2 будет. Хотя, где-то писали, что в бундеслиге он (судья) был замечен в засчитывании "фантомных" мячей.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Мля, дожились, что в стране со 140 млн. населением не могут набрать состав на сборную России по футболу.
По такой логике Китай должен рвать всех и вся, ну, разве что кроме Индии. smile
Это одна из главных проблем нашей страны, что деньги уходят НЕ ТУДА
Согласен, но оплата сборной это капля в море. А вообще давайте не будет портить футбольную тему политотой, ее и так слишком много.
P.S. И что это за издевательская надпись на автобусе нашей сборной: Нас не догонят?.. scratch Куда они убегать собрались?
На Олимпиаде прокатило dance
Дык, а кто же фаворитов побеждает тогда?
На один "нежданчик" типа Коста-рики приходится 10 бездарных сливов от прочих "середнячков", просто на них меньше обращают внимание.
В любом случае, от своей мысли не отказываюсь - нельзя требовать постоянных побед не от кого, и уж подавно от сборной России, которая не фаворит. Футбол не предсказуем, за что его и любим.
Выиграла команда - молодцы. Проиграла - печаль, бывает, курим еще 4 года. С теми, кто команду говном поливает за поражения - категорически не согласен.
Например, если игроки сыграли плохо, по тому что им пофиг на этот чемпионат (мало заплатили) - достойны порицания.
Но если старались как могли, но не получилось (не повезло, судья помешал, физическая форма не та, класс низкий, сыграться не успели и т.д.), то разбрасываться фикалиями и рассуждать про кривоногих и криворуких - неуважение и свинство. И права так вести себя у человека, чей подвиг сидение 1,5 часа у телевизора - нет.
И вообще, что это за болельщик, который радуется победам, но поносит команду при любой оплошности? Сами угадайте, какого эпитета он достоен.
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
не знаю как будет, просто желаю нашим хорошей игры и выигрыша.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
kLOP:
Выиграла команда - молодцы.
Ну так победителей не судят.
kLOP:
Проиграла - печаль, бывает, курим еще 4 года.
Да нет, укурились на 12 лет, пока попали опять на ЧМ.
kLOP:
С теми, кто команду говном поливает за поражения - категорически не согласен.
Например, если игроки сыграли плохо, по тому что им пофиг на этот чемпионат (мало заплатили) - достойны порицания.
А они что делали? Их что на ровном месте поливали? После 2008 года это была не команда, а сериал "Во все тяжкие": Морибор, кальяны, "Ваши проблемы"...
Не надо из них идолов делать. Никогда их не поносили, если они честно отрабатывали матч, даже проиграв его. Вот только матчей таких все меньше, поэтому негатив и растет. Согласен, что и болельщики у нас под стать команде: то на руках носят, то в дерьмо мешают. Поэтому, чтобы не уподобляться таким, замолкаю и надеюсь (в который раз), что сегодня они, все-таки, оправдают наши надежды.
Россия, вперед! beer
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vitos:
Поэтому, чтобы не уподобляться таким, замолкаю
Не нервничай-все будет класс! ok
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Если будет комментировать матч Гусев ,можно не смотреть,уже несколько чемпионатов с ним наблюдаю ,как только он ,хоть в хоккее ,обязательно проигрыш,исключение в этом году ЧМ по хоккею,что то в лесу сдохло .Как то было дело ему не давали комментировать.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
batman01:
Если будет комментировать матч Гусев ,можно не смотреть
тоже заметил такое! когда комментируют двое ребят,не помню кто - то везет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Никогда их не поносили
Ой да ладно, сплошь и рядом.
если они честно отрабатывали матч
При любом поражении миллион экспертов-экстрасенсов набегает, которые точно знают, что зажрались, бухали, чипсоеды и так далее.
Не надо из них идолов делать.
Не надо, равно как и оскорблять.

Согласен, что и болельщики у нас под стать команде: то на руках носят, то в дерьмо мешают. Поэтому, чтобы не уподобляться таким, замолкаю и надеюсь (в который раз), что сегодня они, все-таки, оправдают наши надежды.
Россия, вперед! beer
Именно так. Пусть будет красивый футбол beer
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Дык по 2 каналу трансляция будет,какой Гусев нафик scratch
KSOY5-02K
193 000 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Сейчас на Спортбоксе идет передача Большой футбол. Сказали, что комментировать будет Стогниенко.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Leschiy:
по 2 каналу трансляция будет,какой Гусев нафик
а почему нет, если у нас и губерниев футбол ведет, хотя сам зимник(биатлон своими комментами загнал в конкретное очко).
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vitos:
что комментировать будет Стогниенко.
нормально.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Наши играют 11минут полёт нормальный.Но те бегают быстро.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Они с Мертенсом допрыгаются...че ж он всегда открыт?! Он хоть и Дрис,но как бы нашим не обдрис...ся..Пока дьяволы давят.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
and12:
Пока дьяволы давят.
наши в себе.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Стогниенко:
-36 летний Ван Бойтен был быстрее;

- Как можем, так и атакуем;

-Конечно, хочется как у немцев, но надо тогда развивать детские спорт школы, как у немцев, а не тратить многие миллионы на трансферы.

Россия-Бельгия 0-1

П.С. Судья не причем
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Полный провал в обороне в конце 2го тайма. Сыграли в меру своих возможностей. Средненькая сборная Бельгии - объективно сильнее.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
да они просто остановились после 70 минуты. вот тогда и надо было замены делать
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Спортбокс:
Поражения от Бельгии сборная России в целом, пожалуй, не заслуживала. Но тот, кто не использует свои шансы, всегда зависит от случая.

Берем в руки калькулятор и ждем Алжира.

Грустно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А по другому и быть не могло. Если 70% ставок на проигрыш наших было...Бабосы,там крутящиеся,по всему миру! ИМХО многократно превышают ВВП России. Сомневаюсь,что кто то согласится терять сотни миллиардов долларов,там все расписано и поделено давно. Шоу! и только.
Вот почему давно перестал смотреть все эти чм,смотри на ставки-и к гадалке не ходи.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vitos:
Россия-Бельгия 0-1
домой...почти-что.прикидываем: корея -алжир=выигрыш кореи=4очка в последней игре их устраивает и ничья=наши домой. выигрыш алжира у кореи=3очка, в игре с нами устраивает ничья= наши домой. выигрыш наших у алжира=4 очка + надо проигрыш кореи алжиру и бельгии=наши выходят дальше,выигрыш же кореи у бельгии=4очка т.е.одинаково с нами по 4-считаем наверно разницу мячей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2014 в 21:18)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
А.С.Пушкин:
С тоской невольной, с восхищеньем
Я перечитываю вас
И восклицаю с нетерпеньем:
Пора! в Москву! в Москву сейчас!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585, какой смысл считать. Игра должна доставлять удовольствие, а с нашим футболом из группы лучше не высовываться.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.