Общая символика для Ларгус Клуба

  
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 30
Скинул сегодня карелский архив с логотипом на флешку, сездил в рекламное агенство, 10 минут, 150 рублей, 4 логотипа!
Ледниковый люкс - 02D, 7 мест, 20000 км!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
naumow:

Скинул сегодня карелский архив с логотипом на флешку, сездил в рекламное агенство, 10 минут, 150 рублей, 4 логотипа!

Гггггг. А мои приключения продолжаются! х6 не захотел ставиться на мой комп (моей винде лет 10-12 уже. одна из первых ХР).
Я компом дома не пользуюсь, потому было не критично.Ексел-ворд работает, да и ладно ))))))). Одна из библиотек dll устарела и корел плюётся и не ставится. Сегодня скачал х3. Мне сказали, что он ставится на древний ХР )))). И в нем файл лого должен открыться!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
йес ытыз! ))))
заработало!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
naumow:
Скинул сегодня карелский архив с логотипом на флешку, сездил в рекламное агенство, 10 минут, 150 рублей, 4 логотипа!
После наклейки, фото в студию!
Тарасевич:
йес ытыз! ))))
заработало!
Еще немного усилий и у Вас всё получится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 17:35)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
осталось сунуть пленку в принтер, напечатать зеркально на обороте бумаги и вырезать ножницами )))))
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 30
Piter31:

После наклейки, фото в студию!

А вот и фотоотчет! ok
Прикрепленные файлы:
SN850046_9640c.jpg | 2952,88 Кб | Скачали: 783
SN850048_9640c.jpg | 2779 Кб | Скачали: 856
SN850049_9640c.jpg | 3213,99 Кб | Скачали: 783
Ледниковый люкс - 02D, 7 мест, 20000 км!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Тарасевич:
осталось сунуть пленку в принтер, напечатать зеркально на обороте бумаги и вырезать ножницами )))))
Такой вариант прокатит если печатать на ломонде самоклеящейся пленке для лазерного принтера, НО если стекла не тонированные, т.е. черным цветом. на цветном лазернике чисто белый не выйдет он получается как-бы полупрозрачный, тоже пробовал. Так что оптимальный вариант - резка на плоттере непрозрачной самоклеящейся плёнке.
naumow:
А вот и фотоотчет! ok
Вот это ДА! Молодец! теперь со всех сторон видна принадлежность к Ларгус клубу!
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 30
Да, у нас вот так, в нашей деревне, все по взрослому! car  Спасибо, еще раз за логотипы. Петр я вроде как тебе, или не твой адрес, на счет зверя, ты говорил, в личку написал,т.е. на почту!
Ледниковый люкс - 02D, 7 мест, 20000 км!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
присоединяюсь к благодарностям.

а говорил я именно про белую непрозрачную пленку.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Тарасевич:
а говорил я именно про белую непрозрачную пленку.
Тогда ждем результатов, как альтернативу существующим рекламным технологиям!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Piter31:


Тогда ждем результатов, как альтернативу существующим рекламным технологиям!

)))))))))))))
Это не альтернатива. Это старый рукоблудно-доморощенный способ )))))
Когда делать наклейки приходится раз в 10 лет, и когда лениво разыскивать рекламщиков и отрывать задницу от дивана, чтоб ехать к ним, то этот способ вполне годится. Его минус только в том, что сплошным полотном (одним движением) рисунок, состоящий из нескольких деталей, не наклеишь. Приходится аккуратно лепить детали по очереди по месту.
1. Располагаем детали плотно на "листах" в программе В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТОБРАЖЕНИИ  от нужного. Как угодно, лишь бы все влезло.
2. Распечатываем всё на обычных белых листах.
3. приклеиваем (клей можно наносить не сплошняком, а точками. лишь бы точка клея была на каждой детали) этот лист с рисунком на обратную сторону бумажной подложки плёнки.
4. вырезаем по рисунку всё вместе - наш лист и пленку. Со стороны пленки рисунок становится нормально ориентированным.
5. достаем руки из задницы (у кого они там) или выпрямляем (у кого они кривые) и аккуратно по очереди клеим на место каждую деталь по отдельности.

можно слепить и подобие монтажной пленки. Для этого я брал обычный скотч, приклеивал его на обычный ковер. После снятия скотча с ковра на нем остаются прилипшие пылинки-ворсинки, которые предотвращают сильное прилипание скотча к лицевой стороне плёнки. Скотч лишь слегка прилипает к ней. Выкладываем на ламинатном полу нужный рисунок, покрываем его подготовленными полосками скотча и получаем рукоблудный вариант заготовки для наклеивания. Дальше действуем как и в описанных выше случаях. Но такой способ я применял лишь когда надо наклеить целую строку из мелких букв.

ЗЫ. способ подходит лишь тем, у кого руки деть некуда, когда они чешутся ))))))))))))))))))
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 30
Да, тут слабонервным делать нечего! joke
Ледниковый люкс - 02D, 7 мест, 20000 км!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
naumow:

Да, тут слабонервным делать нечего! joke

зато в случае техногенной катастрофы я выживу! beee  hehe
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Тарасевич:
зато в случае техногенной катастрофы я выживу! beee  hehe
а кто-бы тут сомневался!  scratch
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Не зарекайтесь ! Неисповедимы пути Господни, все под богом ходим!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Basil:
Всем привет! Вот как получилось у меня


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

скиньте пожалуйста такой вариант. и если можно добавьте еще где нибудь мой ник на форуме)))ну добавить сам смогу вы главное скиньте плиз aahc@mail.ru
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Basil:

Всем привет! Вот как получилось у меня
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

скиньте пожалуйста такой вариант aahc@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 20:28)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 30
Niko:

скиньте пожалуйста такой вариант aahc@mail.ru

Скинул на почту. ok
Ледниковый люкс - 02D, 7 мест, 20000 км!
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Господа Ларгусоводы, если не в лом, скиньте пожалуйста такой же вариант Valkot.52@mail.ru ; Заранее благодарен. car
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Ребята и мне скиньте на почту Sergey_Ru75@mail.ru Чего то тоже хочется наклеить типа принадлежности к избранным dance  laugh Как только затонируюсь.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
А нельзя ли его залить куданить, что кому надо скачивали.Главное ссылку разместить на всеобщее обозрение.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Залить было бы вообще супер! Но пока этого не сделано, киньте и мне andrew.turapin@gmail.com. Заранее спасибо
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
А в каком формате кидают? Мне бы в Кореле. Kuzov_lev@mail.ru
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Kuzovlev:

А в каком формате кидают? Мне бы в Кореле. Kuzov_lev@mail.ru

Найти можно в этой же теме. Пост #359 - 19 февраля 2013 в 14:11
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Спасибо! Файл получил! Как затонируюсь так обязательно наклею. Уже узнавал в рекламных агенствах. В пределах ста рубчиков. Четырех, со всех сторон наверное будет достаточно. Видел на фото у ребят наклеяно. Выглядит суперски!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.