Коля, Виталя, привет!
Клюет?
Рыбалка!
Посетитель Красногорск Сообщений: 1853 |
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л. КПП 3я,4я,5я Апгрейд. | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
Юсаныч, привет! Приезжай в июне-июле на Дон на сома. Москвичи на несколько дней приезжают и без рыбы не уезжают,с берега ловят,у нас местные глядя на них тоже тросики с али начали выписыаать ![]() | ||||||
Посетитель Красногорск Сообщений: 1853 |
Мдяяяя, у меня в этот период загруз по работе, фиг выберишься, но буду надеяться. ![]() KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л. КПП 3я,4я,5я Апгрейд. | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||
Посетитель Пегас Сообщений: 7899 |
Нас невозможно сбить с пути, нам похеру - куда идти. | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
57nik, пакуй удочки и приезжай,карась на Дону пошел,дня через четыре только приезжай,как снег закончится ![]() | ||||||
Посетитель Москва/Тамбов Сообщений: 514 |
Приветствую. Что за тросики? Блин, так тоже хочется на Волгу или Дон.. В прошлом году 2 раза собирался, но из за работы так и не получилось.. 😟 | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
| ||||||
Посетитель Москва/Тамбов Сообщений: 514 |
А в чем суть ловли? Так и не врубился ) | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
| ||||||
Посетитель Москва/Тамбов Сообщений: 514 |
Ну да.. Что с этим тросом делают? | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
Вместо лески тросик | ||||||
Посетитель Москва/Тамбов Сообщений: 514 |
Что у вас там за рыбы монстры? )) Я на 0.1 плетню 2 карпов вытаскивал по 8 кг почти.. | ||||||
Посетитель Москва/Тамбов Сообщений: 514 |
Имел ввиду-что за снасть такая, что металл вместо лески? | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||||
Посетитель Красногорск Сообщений: 1853 |
Не дразните рыбалкой ![]() KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л. КПП 3я,4я,5я Апгрейд. | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Не бум.учи пока. ![]() | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
![]() | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
| ||||||
Посетитель Москва ЗАО Сообщений: 8950 |
(тогда зачем тросик стальной ?) ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 19:00) | ||||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
![]() | ||||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника













(тогда зачем тросик стальной ?) 


