Рыбалка!

  
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
serj,
Только предупредить, если будут перекрашивать, получат мандюлей laugh
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Юсаныч:
Сомятники с русфишинга, многие их разводят, причем успешно

А мы вот сомов на воблеры ловим. Попадаются очень зачетные экземпляры и берут "в заглот"... Ноябрь 2015 в Цаган-Аман:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юсаныч, А где квочить собираетесь?Если не секрет.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Юсаныч:
Только предупредить, если будут перекрашивать, получат мандюлей
Юсаныч, в смысле, в чернильнице их подержать ? scratch  Эти Дуремары все чернила уже выпили. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
57nik:
Юсаныч, А где квочить собираетесь?Если не секрет.
Я езжу на Иваньковское вдхр, но там не особо как то, буду искать еще варианты, нужно много воды и глубины.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Юсаныч:
Я езжу на Иваньковское вдхр, но там не особо как то, буду искать еще варианты, нужно много воды и глубины

Могу подсказать куда... Хотя.. Иваньковское - это Мокшино по Ленинградке? Если да, то там сомят сейчас развелось не мало. На Шоше есть неплохие местечки, да и на самой Волге.
На личинку медведки хорошо берет и на пучок нормальных выползков. Хотя я даже не знаю на какие личинки ловил - они практически все одинаковые на вид, что медведки, что жука-оленя, что еще каких-то жуков. Но страшные как атомная война...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрюха:
На личинку медведки хорошо берет
Андрюха,Юра мне только сегодня рассказывал как ему пытались впарить зверя заморского под видом медведки...  hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
serj:
Юсаныч, в смысле, в чернильнице их подержать ?   Эти Дуремары все чернила уже выпили.

Серег я наслышан их смекалкой, если им скажут нужны черные, а им попадутся зеленые.... а вообще я пошутил zst
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Андрюха:
Могу подсказать куда... Хотя.. Иваньковское - это Мокшино по Ленинградке? Если да, то там сомят сейчас развелось не мало. На Шоше есть неплохие местечки, да и на самой Волге.
На личинку медведки хорошо берет и на пучок нормальных выползков. Хотя я даже не знаю на какие личинки ловил - они практически все одинаковые на вид, что медведки, что жука-оленя, что еще каких-то жуков. Но страшные как атомная война...

У меня дачи нет, поэтому медведки тоже, в Конаково пытались впаривать медведку по 80руб/шт, были посланы далеко и на долго, ловлю на квок, нанизываю выползки, черви, дендробена, печень, рак, саранча, сало, лягушка, нарезка рыбы, живец, личинка майского жука, сука подходит нюхает и тут же сваливает, не знаю чего ему нужно, по эхолоту вижу что больших нет.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Хорошая леска,в садоводе по 60р крючки тоже норм.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Виталик:
Хорошая леска,в садоводе по 60р крючки тоже норм.
В павильонах АН2,АН3 брали?никак не вырвусь,тоже надо спинингов подкупить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Bitali4,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Bitali4, цены прошлогодние,сейчас не знаю
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Юсаныч:
У меня дачи нет, поэтому медведки тоже, в Конаково пытались впаривать медведку по 80руб/шт, были посланы далеко и на долго, ловлю на квок, нанизываю выползки, черви, дендробена, печень, рак, саранча, сало, лягушка, нарезка рыбы, живец, личинка майского жука, сука подходит нюхает и тут же сваливает, не знаю чего ему нужно, по эхолоту вижу что больших нет.

Где ты ловишь, я понял. Примерно в те же места езжу. У меня медведки на даче тоже нет, но личинки набираю в двух местах. Там на берегу Волги есть деревенька, так я там молоко покупаю. Вот хозяйка и разрешает червяков покопать в навозной куче - там и личинки попадаются - на них 100% берёт. Выползков собираю в Москве - есть у меня местечко у соседнего дома - там Клондайк. На них тоже берёт хорошо. За ночь бывало по 30 поклёвок.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрюха:
За ночь бывало по 30 поклёвок.
Андрюха,а ты фартовый. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:

Виталик, а такая катушка есть?  laugh



Твоя катушка а моя удочка laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, и леска клинская у тя есть, у мня крючки кованые где-то валялись -- назад в будущее 1   laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
serj:
Андрюха,а ты фартовый.

А то. 2009 год - это мы с Павликом на НВ наколбасили с 8 до 15 часов вдвоём.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Там в садке еще килограмм 50 окуней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 00:18)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Андрюха:
Там в садке еще килограмм 50 окуней.
Андрюха, я нервно курю в сторонке... smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
я нервно курю
Все курим ,это за 7 часов.Идём к Андрюхе в ученики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 07:31)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik:
Идём к Андрюхе в ученики.
57nik,меня прямо гордость распирает от личного знакомства с Андрюхой...  rofl Есть у кого поучиться.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Андрюха:

Где ты ловишь, я понял. Примерно в те же места езжу. У меня медведки на даче тоже нет, но личинки набираю в двух местах. Т
Я ловлю от теплого сброса и ниже по течению км 2-3.По поводу личинок медведки не совсем понял, личинок у нее нет, есть яйца из которых она вылупляется и сама медведка, может мы о разных говорим?
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
,меня прямо гордость распирает от личного знакомства с Андрюхой.
А ещё у вас Юсаныч,ещё Гура,Кстати привет ей.Нарооооооооду,а тут одни мы с Виталяном за пол  России отбиваемся. laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
57nik,Коля проведи Москвичам ликбез по медведке огородной. А то мы запутались...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
57nik:
Все курим ,это за 7 часов.Идём к Андрюхе в ученики.

Да ладно прикалываться. Дело было на Нижней Волге, в самой-самой дельте на раскатах. Там рыба клевала с каждого второго заброса на спиннинг, а то и по две поклёвки за одну проводку бывало. Сами каналы с грязной мутной водой и быстрым течением, а вот раскаты - это как луга заливные - сказка. Вода кристально чистая и глубина в среднем около метра. С лодки часто хорошо видно как щуки морды высовывали из пучка травы и хватали блесну. А вокруг одна вода и камыши - земли нет совсем. Там ловили даже те, кто спиннинг в руках никогда не держал (с нами ездили три кандидата наук из Питера - так вот водку пить они были большие мастера, а спиннинг бросать приходилось учить). Аура там на воде шикарная - за неделю мозги полностью восстанавливаются и ты потом просто не понимаешь, а как можно в городе жить, возвращаешься в какой-то нереальный и сумасшедший мир.

А это вот картика для рыбаков-сомятников:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.