| Ник57: |
| Тебе какую? |
Рыбалка!
Посетитель Пермь Сообщений: 895 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Москва (Тушино) Сообщений: 11650 |
отчаялся ловить в МО, под Волоколамском... - только на платнике что-то можно поймать, это это как аквариум = не интересно. К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль. ![]() | ||||
Посетитель Москва/Тамбов Сообщений: 514 |
Ну вот и мы открыли спиннинг 2019 )) Ничего серьезного - от полкило до 1700....Но как из пулемета щуры одолевали , и это надо заметить при 32 гр жары днем )) В общем открытие удалось ![]() | ||||
Посетитель Йошкар-Ола Сообщений: 17506 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
Дон,Липецкая обл.С.Яблонево. | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() ![]() | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
![]() | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Курск Сообщений: 7890 |
Маршал Советского Союза К.К. Рокоссовский на рыбалке. Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae. Помощь Новороссии | ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Раменское Моск. обл. Сообщений: 58 |
Эх а я на Оку под Луховицы выбрался раз в сто лет. С рыбалкой повезло, с компанией тоже, а вот погода подвела. 6 раз дождь заряжал, тянули меня трактором 3 км. Впечатлений на долгое время вперед. ![]() | ||||
Посетитель Москва Сообщений: 7114 |
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина | ||||
Посетитель Раменское Моск. обл. Сообщений: 58 |
![]() | ||||
Посетитель Раменское Моск. обл. Сообщений: 58 |
| ||||
Посетитель Раменское Моск. обл. Сообщений: 58 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Орел Сообщений: 15325 |
| ||||
Посетитель Сообщений: 7853 |
![]() | ||||
Посетитель Москва (Тушино) Сообщений: 11650 |
Привет! На маховую удочку 6м. купил леску- не тонкая? нормальная леска? Оборвал свою.. Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 15:27) К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль. ![]() |
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Электрика
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Упоры капота
Фильтр салона
Брызговики
Освещение багажника
Гбо
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Ремонт
Лампа ближнего света
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника














































зжайте 


