Скидка 10% на установочные работы в Autostudio в СПб и МСК

  
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день!
Тонировка у нас проводится так же качественно, как и реализация мер по защите от угона.
На выбор есть несколько вариантов пленок, в примере фигирирует 5% от LLUMAR
Подобрать варианты можно с помощью калькулятора https://www.autostudio.ru/catalog/tonirovka.html
До - https://www.autostudio.ru/images/80522.jpg
После - https://www.autostudio.ru/images/80527.jpg
Обращайтесь, будем рады Вас видеть!
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день!
Мы защищаем автомобили от угона не только исходя из теории, но и активно опираемся на практику. Одним из важных элементов защиты автомобиля от угона по-прежнему остается защита от угона подкапотного пространства. Например, здесь мы наглядно демонстрируем, почему это необходимо - https://vk.com/wall-10141836_3807
Конечно, далеко не на всех автомобилях капот открывается именно так, но существуют и другие методы доступа под капот. Самое очевидное - штатный способ открытия, которым можно воспользоваться, проникнув в салон. Таким образом, в любом случае варианты есть, а у нас есть понимание как с этим бороться.
Обращайтесь, проконсультируем и подберем правильную защиту с учетом конструктивных особенностей Вашего автомобиля.
На связи - https://www.autostudio.ru/contacts.html
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день! Вашему вниманию наглядный пример работы по защите кузова автомобиля.
В рамках данной работы по произвели полную оклейку автомобиля пленкой SUNTEK. Варианта для Вашего автомобиля - https://www.autostudio.ru/catalog/antigraviynaya-plenka.html
Сам процесс - https://vk.com/wall-10141836_3833
Будем рады видеть Вас!
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день!
Рад предоставить Вашему вниманию наш очередной проект по защите от угона. На этот раз в качестве основы выбрали  Пандора VX3100 www.autostudio.ru/catalog/ustanovka-avtosignalizaciy/pandora/item3596.html
Ну а что получилось у нас  - в этом видеоформате на нашем канале - https://vk.com/wall-10141836_3839
Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день!
Установка камер и парктроников также является нашей сферой деятельности!
Вот, к примеру, одна из наших последних работ - https://vk.com/wall-10141836_3850
Обращайтесь! https://www.autostudio.ru/contacts.html
Будем рады помочь!
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день! Официальное открытие мотосезона вот-вот состоится, однако в связи с благоприятными погодными условиями на наших дорогах уже вовсю присутствуют мотоциклисты, в свою очередь и у нас уже побывало несколько экземпляров мототехники!
Мы также готовы помочь с установкой сигнализации и видеорегистраторов на мотоциклы!  - https://vk.com/wall-10141836_3858
Обращайтесь!
Будем рады помочь!
https://www.autostudio.ru/contacts.html
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками!
Тем временем, мы активно готовим машины наших клиентов к весне-летнему сезону, а значит настало время для восстановительной полировки ЛКП и последующему нанесению керамического покрытия  https://vk.com/wall-10141836_3845
Обращайтесь!
Будем рады Вас видеть!
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Добрый день!
Пандора VX 4G GPS - бестселлер от Пандоры (https://www.autostudio.ru/catalog/ustanovka-avtosignalizaciy/pandora/item3554.html)
Позволяет реализовать все многообразие вариантов по защите от угона:
1)блокировку OBD
2)блокировку радиоканала
3)блокировку внутренней низкочастотной антенны
4) подключение личинки в качестве отдельной тревожной зоны
5) запись видеорегистратора по тревожным событиям
6)управление замком капота
и многое другое.
Обращайтесь, будет рады Вас видеть!
В конечном счете можно сделать как в примере https://vk.com/wall-10141836_3869
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
Партнер клуба
Медаль
Сообщений: 573
Дорогие форумчане!
Автостудио от всей души поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех, кто внес свой вклад в Великую Победу. Мы помним и чтим подвиг героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
Пусть этот светлый праздник наполнит ваши сердца радостью, гордостью за нашу историю и уверенностью в завтрашнем дне. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, благополучия и процветания.
Автостудио всегда рядом, чтобы обеспечить безопасность и комфорт вашего автомобиля. Мы работаем для вас, чтобы вы могли наслаждаться каждой поездкой, зная, что ваш автомобиль надежно защищен. С праздником Великой Победы!
С уважением, Юрий.
Автостудио - партнер клуба
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.