Объявления о покупке-продаже шин на Ларгус б/у

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Schaller:
продал легко 4 родных колеса
нет, следующая резина только не амтел- вроде и ям не ловил а шишка появилась, трусить руль стало от 120 и выше и пробег то копеечный- 37т и уже проблемы.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
berand:
Если не секрет,чем не понравились Matador MP44 Elite 3.А то я хотел точно такие покупать,а теперь в раздумьях.

Абсолютно не секрет! На данный момент я остановился на Michelin XM2, до этого попробовал Matador MP44. Если рассматривать в сравнении три комплекта, то Амтел DC - шина для прицепов, тракторов и сельхозтехники  dance , Matador тише и при этом великолепно катятся, отлично держат дорогу, тормозят, практически не реагируют на колейность. Ну а Michlen проигрывает Matador-у во всёх ездовых параметрах, за исключением шумности, они существенно тише Амтела и тише Matadora. Довольно мягкие, сильнее реагируют на колею, хуже держат сухой асфальт и тормозят. У меня фургон, я на нем работаю, так что приоритетом выбрал именно комфорт.
Если кататься активно, то в этом бюджете выбор для меня очевиден - MP44, если нужен комфорт - XM2.
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 162
Fuad:

berand:
Если не секрет,чем не понравились Matador MP44 Elite 3.А то я хотел точно такие покупать,а теперь в раздумьях.

Абсолютно не секрет! На данный момент я остановился на Michelin XM2, до этого попробовал Matador MP44. Если рассматривать в сравнении три комплекта, то Амтел DC - шина для прицепов, тракторов и сельхозтехники  dance , Matador тише и при этом великолепно катятся, отлично держат дорогу, тормозят, практически не реагируют на колейность. Ну а Michlen проигрывает Matador-у во всёх ездовых параметрах, за исключением шумности, они существенно тише Амтела и тише Matadora. Довольно мягкие, сильнее реагируют на колею, хуже держат сухой асфальт и тормозят. У меня фургон, я на нем работаю, так что приоритетом выбрал именно комфорт.
Если кататься активно, то в этом бюджете выбор для меня очевиден - MP44, если нужен комфорт - XM2.
Тогда можно смело брать резину Matador MP44 Elite 3,вроде-бы по отзывам нормуль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
трусить руль стало от 120 и выше

Иногда помогает балансировка + развал-схождение, но редко.
Лечится - заменой резины + развал-схождение, ( желательно у знающих свое дело людей ).
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
Лечится - заменой резины
и я про это.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Радужный
Сообщений: 60
Как цена до 3.5 на амтел упадёт -пишите.Штатная дебика прошла 60000.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2014 в 12:40)
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 4
klaus:
Перепутал - Кама Евро.

Уже ушли.
Посетитель
Сообщений: 3
Продаю новые шины КАМА Евро (НКШЗ) 236 Euro с Ларгуса. пробег: от салона до дома 12 км. Цена 4000.
Посетитель
Сообщений: 3
57nik, город Югорск, ХМАО. Вышлю ТК КИТ в любой город, где есть эта ТК , это примерно 500 рублей.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Спасибо но ТК КИТ у нас нет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
Кому нужны диски и шины от Ларгуса в Казани - обращайтесь 89274199117. Есть несколько вариантов. В другие города отправлять некогда.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
куплю колеса
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Kirr:
куплю колеса
Matador MP44 пробег 200км. 195/65R15.6000р
Посетитель
Брянск
Сообщений: 30
извините. интересует в сборе колеса
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Продал запаску
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 00:30)
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Сообщений: 21
Куплю амтел штатный4000р
Посетитель
Москва
Сообщений: 81
dim2534:
Куплю амтел штатный4000р
Привет!

На днях буду переобуваться, как раз штатный останется не у дел. 4 колеса, за твою цену. Пробег на сегодняшний день - 4300 км (с июня).
Панда зверь большой и добрый
Нету в нем натуры злобной
Белый он, такой пушистый
Как вино.... слегка игристый :)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Могу продать запаску 1р, Амтел.Вопросы в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2014 в 01:23)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Продал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 00:31)
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 64
Продаю 4 колеса в сборе б/у одну зиму.
Диски литье  Replica Replay RN51 (новые брал за 10 000 руб).  6x15, 4/100, ET 50   DIA 60.1
Резина Michelin X-Ice North2  185/65 R15 (покупал за 15 500)
Пробег около 4000 км.
Состояние отличное. Без проколов и порезов. Все шипы на месте.
Колеса отбалансированы.





Цена за 18 000 руб.
Колеса в Тольятти.
тел.  +79272171136
Рустем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 09:58)
Посетитель
КРАСНОДАР
Сообщений: 33
продам диски с резиной в краснодаре
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/diski_s_rezinoy_na_loga-sandero-largus-15-4h100_469682555
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 77
Продаю 4 зимних, шипованых шины б/у один месяц.
Резина CORDIANT Polar 2  195/65 R15
Пробег около 4000 км.
Состояние отличное. Без проколов и порезов. Все шипы на месте.
Цена 1700 руб/шт. Причина продажи - необходима замена на не шипованную для выездов в Европу
https://www.youtube.com/watch?v=HcrIGBXJflw
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 77
iivanov75:

Продаю 4 зимних, шипованых шины б/у один месяц.
Резина CORDIANT Polar 2  195/65 R15
Пробег около 4000 км.
Состояние отличное. Без проколов и порезов. Все шипы на месте.
Цена 1700 руб/шт. Причина продажи - необходима замена на не шипованную для выездов в Европу

Дешевле только даром. Сегодня на дорогах опять скользко. На прошлом аналогичном комплекте я проехал 40 т.км. поэтому и в этом взял точно такую, но не учёл требований европейских стран к зимним покрышкам.
https://www.youtube.com/watch?v=HcrIGBXJflw
Посетитель
спб
Сообщений: 93
В СПб породам штатную резину кама евро...не битая,не колота,без фуфелов и прочего .5000рэ или обмен на что-нибудь интересное
Горит резина...кончает Зина
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 77
iivanov75:

Продаю 4 зимних, шипованых шины б/у один месяц.
Резина CORDIANT Polar 2  195/65 R15
Пробег около 4000 км.
Состояние отличное. Без проколов и порезов. Все шипы на месте.
Цена 1700 руб/шт. Причина продажи - необходима замена на не шипованную для выездов в Европу
Продано
https://www.youtube.com/watch?v=HcrIGBXJflw
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.