Встречи одноклубников в Москве

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
Олег, как говорят БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 21
Комментарий к фото: Admin собственной персоной!
Зовут его Сергей.
Я у него задние тюнинг фонари покупал и флажок. Он еще бесплатно наклейки клуба раздавал.

Летом можно встречи назначать несколько раз. Тогда каждый желающий сможет подстроиться и побывать на какой-либо из них.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2015 в 23:22)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
kozh, можно и с весны начать
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
kozh:

Комментарий к фото: Admin собственной персоной!
Зовут его Сергей.
Я у него задние тюнинг фонари покупал и флажок. Он еще бесплатно наклейки клуба раздавал.
НЕ, не он,это заместитель.Админ у нас ОГОГО какой.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Александр:

Олег, как говорят БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
Желание отдохнуть на природе скорее всего есть у всех,а вот возможности большому коллективу собраться хотя бы на 3 дня вместе это уже сложновато,но шансы всегда есть.Нужен хороший организатор.И как правильно заметили надо начинать уже сейчас.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Встречу можно и на неделю растянуть, главное чтобы в течение этой недели привозили "топливо" для организаторов. beer
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Она сама встреча растянется,главное сначала сказать на 3 дня beer и магазин в пешей доступности smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 23:59)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Олег:
и магазин в пешей доступности
у нас всё в пешей доступности
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
я примерно такое место знаю. мы с предыдущим клубом ездили
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Олег:
И как правильно заметили надо начинать уже сейчас.
В знакомом мне клубе Nissan Note к подобным мероприятиям пол-года готовятся, а потом проводят ежегодную клубную встречу где-то между Петербургом и Москвой
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=19275
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=18190
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=16534

При желании, могу узнать все пароли/явки, но уровень организации должен быть действительно на хорошем уровне.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Admin:
все пароли/явки
аккуратней, у нас еще не все знают как выглядит Админ, хотя Админ лицо вымышленное - натуральное Admin,
но этого пока ни кто не заметил dance
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Admin, я за организацию подобных встреч), но надо понять сможем ли мы их организовать.
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zmey:
но надо понять сможем ли мы их организовать.
Пока не уверен. А возможно, нам и не нужен такой формат.
У участников каждого клуба свои предпочтения.

По моим наблюдениям, обычно, чем проще организация, тем массовее и легче проходят встречи.
А долгие сборы зачастую приводят к тому, что многие кто изначально записался, затем отписываются по разным причинам.

Поэтому, какие будут желания у большинства, так и будем встречи проводить.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
Admin, полностью согласен ok
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
но я всегда за. и за любой кипишь. лишь бы в компании и с друзьями
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Admin:

Пока не уверен. А возможно, нам и не нужен такой формат.
У участников каждого клуба свои предпочтения.

По моим наблюдениям, обычно, чем проще организация, тем массовее и легче проходят встречи.
А долгие сборы зачастую приводят к тому, что многие кто изначально записался, затем отписываются по разным причинам.

Поэтому, какие будут желания у большинства, так и будем встречи проводить.
А такой формат(с аттракционами smile)для первого летнего выезда на природу и не нужен.Надо заранее определиться с датой(что бы тем кому это нужно могли включить в свои планы),а также место проведения(может кто-то ещё что то предложит)и выбрать окончательно.ИМХО.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
есть такой вариант. мы с фиатовским клубом ездили по красивым местам. по ярославке. углич ростов. и вот недалеко от городка Мышкин мы останавливались с ночовкой на берегу реки. и лес там. было красиво и здорово. и шашлыки и есть где погулять и на что посмотреть.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Александр:

есть такой вариант. мы с фиатовским клубом ездили по красивым местам. по ярославке. углич ростов. и вот недалеко от городка Мышкин мы останавливались с ночовкой на берегу реки. и лес там. было красиво и здорово. и шашлыки и есть где погулять и на что посмотреть.
Даже при всей красоте выше описанного я делаю акцент на ночёвки в домиках,а уже при встрече решать как в следующий раз проводить вместе встречи(в машинах,палатках).ИМХО.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Всем привет! Рад был нашей совместной встречи! Она для меня очень продуктивная! Надеюсь для вас тоже! Так что ещё обязательно встретимся после следующих доработок своих гусят! Я на фото в третьем ряду, под флагом и под ником "Alex 2105", в синей спортивной куртке и черной вязаной шапке с цветной окантовкой. С уважением к вам, GusMan!
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
GusMan, ок) я ждал когда отзовется не правильно названный участник.
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
Для одноклубников любителей рыбалки на открытой воде предлагаю выезд на рыболовную базу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва (ЮВАО)
Сообщений: 70
Я - за.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО, ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ.
7 мест, 16 клапанов, люкс, платина, чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Красота. Тоже вариант. Есть что то похожее между Бором и Симферополькой. А так и на том месте где была встреча можно шашлыкинг замутить.
Посетитель
Москва (ЮВАО)
Сообщений: 70
А между Бором и Симферополькой, помимо рыбалки, было еще и пейнтбольное поле раньше.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО, ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ.
7 мест, 16 клапанов, люкс, платина, чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
И где такие Vip-будки с НТВ+ в аренду сдают?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.