Формула 1

Посетитель
Медаль
Орел
Да уделал.Может конечно это командная тактика но почему мэрсы не поехали на пит-стоп  не понятно.У Ботаса на последних кругах правое заднее чуть ли не слоится начало.
Иещё плохо ,что аутсайдеров непоказывают.Невидно где там наш Сироткин.Ну правда и фамилия у него,нет у нас гонщика по фамилии Чемпионов или Богатырёв?Ладно посмотрим Вильямс раньше хорошой командой была.
Посетитель
Медаль
Орёл
Российский пилот Williams считает, что решение команды оттянуть его первый пит-стоп в ходе Гран При Китая могло стоить ему серьезной потери времени.

Сергей Сироткин закончил гонку в Шанхае на 15 месте, позади своего напарника по Williams. Россиянин был одним из последних, кто сменил комплект Soft на Medium в середине заезда. Это произошло на пять кругов позже того, как был проведен пит-стоп Лэнса Стролла – и подобная задержка, по мнению россиянина, привела к серьезной потере времени.

В теории это могло позволить Сироткину отыграться ближе к концу Гран При, но воспользоваться преимуществом более свежего комплекта по сравнению с ближайшими соперниками не удалось из-за появившейся на трассе практически сразу после его пит-стопа машины безопасности. В режиме желтых флагов Сергей еще раз сменил шины, но даже на новом комплекте Soft не смог в итоге опередить напарника.
«Мне все еще надо изучить все подробнее, но я пока не понимаю в точности, почему мы настолько долго оставались на трассе, так как в итоге мы из-за этого потеряли достаточно много времени, – сказал Сироткин. – Затем нам пришлось еще раз сменить резину из-за машины безопасности, и с этим нам тоже надо разобраться – что именно случилось с последним комплектом. Потому что я вроде бы сменил новые Medium на новые Soft, но все стало только хуже.
Я ждал, что станет больше сцепления, но оказалось, что все случилось наоборот. Я даже был почти уверен, что мне поставили изношенный комплект, но мне сказали, что он новый. Это то, в чем надо разобраться, возможно, вместе с Pirelli. С этого момента, увы, я просто пытался добраться до финиша и сохранить машину в целости.

Немного жаль, что так сложилось, потому что мне кажется, без машины безопасности мы бы выглядели намного сильнее. Те Medium, которые мне в итоге пришлось сменить, работали очень хорошо, но к сожалению, мне не удалось извлечь из них пользу.
Хорошо то, что в целом наш темп стал выше. Я ничего не хотел обещать перед началом уик-энда, но я думаю, было очевидно, что мы движемся вперед. Это показывает, насколько хорошо мы взаимодействуем и выбираемся из сложной ситуации».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 13:20)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орёл

Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орёл
Ник57, Коль а как тебе в этом году красные?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
fine2:
как тебе в этом году красные?
good  yes  okПравда старт не посмотрел девчонки были?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 17:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.