Формула 1

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Да уделал.Может конечно это командная тактика но почему мэрсы не поехали на пит-стоп  не понятно.У Ботаса на последних кругах правое заднее чуть ли не слоится начало.
Иещё плохо ,что аутсайдеров непоказывают.Невидно где там наш Сироткин.Ну правда и фамилия у него,нет у нас гонщика по фамилии Чемпионов или Богатырёв?Ладно посмотрим Вильямс раньше хорошой командой была.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Российский пилот Williams считает, что решение команды оттянуть его первый пит-стоп в ходе Гран При Китая могло стоить ему серьезной потери времени.

Сергей Сироткин закончил гонку в Шанхае на 15 месте, позади своего напарника по Williams. Россиянин был одним из последних, кто сменил комплект Soft на Medium в середине заезда. Это произошло на пять кругов позже того, как был проведен пит-стоп Лэнса Стролла – и подобная задержка, по мнению россиянина, привела к серьезной потере времени.

В теории это могло позволить Сироткину отыграться ближе к концу Гран При, но воспользоваться преимуществом более свежего комплекта по сравнению с ближайшими соперниками не удалось из-за появившейся на трассе практически сразу после его пит-стопа машины безопасности. В режиме желтых флагов Сергей еще раз сменил шины, но даже на новом комплекте Soft не смог в итоге опередить напарника.
«Мне все еще надо изучить все подробнее, но я пока не понимаю в точности, почему мы настолько долго оставались на трассе, так как в итоге мы из-за этого потеряли достаточно много времени, – сказал Сироткин. – Затем нам пришлось еще раз сменить резину из-за машины безопасности, и с этим нам тоже надо разобраться – что именно случилось с последним комплектом. Потому что я вроде бы сменил новые Medium на новые Soft, но все стало только хуже.
Я ждал, что станет больше сцепления, но оказалось, что все случилось наоборот. Я даже был почти уверен, что мне поставили изношенный комплект, но мне сказали, что он новый. Это то, в чем надо разобраться, возможно, вместе с Pirelli. С этого момента, увы, я просто пытался добраться до финиша и сохранить машину в целости.

Немного жаль, что так сложилось, потому что мне кажется, без машины безопасности мы бы выглядели намного сильнее. Те Medium, которые мне в итоге пришлось сменить, работали очень хорошо, но к сожалению, мне не удалось извлечь из них пользу.
Хорошо то, что в целом наш темп стал выше. Я ничего не хотел обещать перед началом уик-энда, но я думаю, было очевидно, что мы движемся вперед. Это показывает, насколько хорошо мы взаимодействуем и выбираемся из сложной ситуации».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 13:20)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Ник57, Коль а как тебе в этом году красные?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
fine2:
как тебе в этом году красные?
good  yes  okПравда старт не посмотрел девчонки были?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 17:42)
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен проехались по азербайджанскому бездорожью на LADA 4x4.

В рамках промоакции Red Bull Риккардо и Ферстаппен посетили археологический заповедник Гобустан, расположенный неподалеку от Баку, и покатались по нему на специальной спортивной версии LADA 4x4 «Нива» с мотором V12.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На раскрашенном в цвета австрийской команды автомобиле разместили две наклейки: «Другая моя машина – RB14» и «Как вам мое вождение? Позвоните Кристиану [Хорнеру], номер 555-2368».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
После поездки Макс Ферстаппен в видеоролике, опубликованном Red Bull, рассказал, что двигатель на машине перегрелся. Также голландец удивился, что подвеска автомобиля осталась цела.

В прошлом году перед уик-эндом Ф1 в Баку Риккардо с Ферстаппеном опробовали советский седан ГАЗ-12. А в дни Гран При Австрии-2017 гонщики Red Bull устроили гонку на машинах Aston Martin, к которым были прицеплены дома на колесах.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Миланские шинники опубликовали выбор пилотов на пятый этап сезона Формулы 1, который состоится 11-13 мая в Испании.

На каждый этап Ф1 Pirelli предоставляет каждому гонщику по 13 комплектов шин, десять из которых пилоты могут выбрать сами.

На Гран При Испании наибольшее количество комплектов самых мягких из доступных на уик-энд шин SuperSoft оказалось у пилотов Williams. Сергей Сироткин выбрал десять комплектов, а Лэнс Стролл – девять. Причем среднего по мягкости состава – Soft – у каждого из них всего по одному комплекту.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Смотрел испанскую квалификацию.Мерсы,за ними феррари,за ними булы и т. д.Про Сироткина не сказали.Ведущие оборзели про земляка могли бы и сказать.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ник57:
Смотрел испанскую квалификацию
По радио?  laugh
Ник57:
Про Сироткина не сказали.Ведущие оборзели про земляка могли бы и сказать.
Если че случитсо скажуть, а пока он предпоследний - 18й, крайний - 19й его кореш по Вильямсам - Струлович.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Willi:
По радио?
scratch По матчу.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ник57, смотри с 4:22 - конец первой части .

Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 мая 2018 в 20:56)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Испания Гран-при. Всё закономерно мерсы и рэд булл.Про феррари вооще не понял.Сошло много,у Сироткина машина не очень,в занос срывается.Ну а так всё как по сценарию.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Рэд булы рулят,ферари и мерсы.А вот с Сироткиным непонятки.Он на три круга отстал.Как спецом блин подножки нашим ставят. zlo И главное свои же. stuk
Посетитель
Banjul
Сообщений: 1
http://cosmedicbook.com/treatments/info/SCULPTRA-%E5%A1%91%E7%84%B6%E9%9B%85
http://cosmedicbook.com/treatments/info/-%E6%BF%80%E5%85%89%E9%99%B0%E9%81%93%E6%94%B6%E7%B7%8A%E7%99%82%E7%A8%8B
http://cosmedicbook.com/treatments/info/CO2-Laser-%E7%A5%9B%E7%97%A3%E7%A5%9B%E7%96%A3
http://cosmedicbook.com/treatments/info/Ultra-V-Lift-4D%E5%9F%8B%E7%B7%9A
http://cosmedicbook.com/treatments/info/%E7%B2%BE%E9%9B%95%E4%BA%94%E5%AE%98-Juvederm-%E9%80%8F%E6%98%8E%E8%B3%AA%E9%85%B8
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Гран-при Франции.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Гонка по матчу.Первый круг авария.,Ботас за кого болею на 18 месте. facepalm Пойду болеть. beer
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пьедестал известен мэрс,рэд бул,ферари.Только призы с горилами прикольные scratch
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Странный сегодня поддиум.

Ферстаппен отпихнул Райкконена и победил, а «Мерседесы» сломались
Эпидемия сходов, множество ошибок и позиционная борьба под финиш — Гран-при Австрии превратился в жестокий триллер.
1 июля 2018, 17:48
Авто / Формула-1
6
Старт: неудача и прорыв Валттери Боттаса
На старте Валттери Боттас немного замешкался, пропустив разом троих — Хэмилтона, Райкконена и Ферстаппена. Кими на волне удачного старта даже пытался атаковать Льюиса, но слишком широко выехал из третьего поворота. Однако Боттас нашёл скорость и умудрился отыграться, опередив сначала Макса, а затем — по внешней траектории (!) — Райкконена. Сам Кими вскоре пропустил и Ферстаппена — между машинами произошёл контакт, из-за которого финн не смог удержать машину. В итоге Кими завершил первый круг лишь четвёртым.

Себастьяну Феттелю отыграться на старте тоже не удалось. Как и напарник, он широко вышел из третьего поворота и оказался позади Грожана. Но к третьему кругу немцу удалось вернуть шестое место, но эта борьба стоила немцу семи секунд отставания от лидировавшего Хэмилтона.

Сергей Сироткин стартовал с 16-й позиции и поначалу пропустил вперёд пару «Зауберов», но на втором круге россиянин контратаковал и вышел на 15-е место, пристроившись к заднему антикрылу «Торо Россо» Пьера Гасли. На пятом круге Сироткин обогнал француза, пробившись уже на 14-ю строчку, и теперь Сергей ехал сразу за Лэнсом Строллом, стартовавшим на более мягких шинах.


Спортсмен
Очки
1
Scuderia Ferrari
Себастьян Феттель
Scuderia Ferrari

146
2
Mercedes AMG F1
Льюис Хэмилтон
Mercedes AMG F1

145
3
Scuderia Ferrari
Кими Райкконен
Scuderia Ferrari

101
4
Red Bull Racing
Даниэль Риккардо
Red Bull Racing

96
5
Red Bull Racing
Макс Ферстаппен
Red Bull Racing

93
6
Mercedes AMG F1
Валттери Боттас
Mercedes AMG F1

92
7
Haas
Кевин Магнуссен
Haas

37
8
McLaren
Фернандо Алонсо
McLaren

36
9
Renault Sport F1
Нико Хюлькенберг
Renault Sport F1

34
10
Renault Sport F1
Карлос Сайнс-младший
Renault Sport F1

28
Командный зачет

Команда
Очки
1
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari
247
2
Mercedes AMG F1
Mercedes AMG F1
237
3
Red Bull Racing
Red Bull Racing
189
4
Renault Sport F1
Renault Sport F1
62
5
Haas
Haas
49
6
McLaren
McLaren
44
7
Force India
Force India
42
8
Scuderia Toro Rosso
Scuderia Toro Rosso
19
9
Sauber
Sauber
16
10
Williams
Williams
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
15:50 Гран-при Германии.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
С нетерпением жду! :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
15:50 Гран-при Германии.
Когда-то ждал и болел, НО были времена Шумахера ( А раньше...) good Теперь - равнодушен (правда не совсем), может постарел? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei, у меня примерно также, только слотрелнесмотрелсмотрелнесмотрелсмотрю  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.