Формула 1

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
I7upaT:
Квят приходит в себя
В Рено, наверное, хочет...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Показательная гонка! Всем еще раз доказать, что дело не в Квяте, не в шасси Торро россо, дело в устаревшем двигателе не позволяющем бороться. А раз бороться нельзя, то и настроение никакое, и партнеру по команде на этом фоне можно проигрывать.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Интересные дела творятся.Подиум у Рэд була и Росберг.Наш на 14 месте.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Мне понравилось, как Даниэль Риккардо выполнил свое обещание: выпил шампанское из своего гоночного ботинка и угостил из него весь подиум. Очень жизнерадостный человек.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Гран при Японии.Победители теже;Мерседес,Ред Бул,Мерседес.Даниил опять отстал.Всё  предсказуемо так,что смотреть не интересно.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Гонки закончились Нико Росберг чемпион.А также команды Мерседес и Рэд Була.Наш Даниил на 14месте.
1 Нико Росберг Германия Mercedes 385
2 Льюис Хэмилтон Великобритания Mercedes 380
3 Дэниэл Риккьярдо Австралия Red Bull Racing 256
4 Себастьян Феттель Германия Ferrari 212
5 Макс Ферстаппен Голландия Toro Rosso,Red Bull Racing 204
6 Кими Райкконен Финляндия Ferrari 186
7 Серхио Перес Мексика Force India 101
8 Вальттери Боттас Финляндия Williams 85
9 Нико Хюлькенберг Германия Force India 72
10 Фернандо Алонсо Испания McLaren Honda 54
11 Фелипе Масса Бразилия Williams 53
12 Карлос Сайнс Испания Toro Rosso 46
13 Ромэн Грожан Франция Haas 29
14 Даниил КВЯТ Россия Red Bull Racing,Toro Rosso 25
15 Дженсон Баттон Великобритания McLaren Honda 21
16 Кевин Магнуссен Дания Renault 7
17 Фелипе Наср Бразилия Sauber 2
18 Джолион Палмер Великобритания Renault 1
19 Паскаль Верляйн Германия Manor 1
20 Стоффел Вандорн Бельгия McLaren Honda 1
21 Эстебан Гутьеррес Мексика Haas 0
22 Маркус Эрикссон Швеция Sauber 0
23 Эстебан Окон Франция Manor 0
24 Рио Харьянто Индонезия Manor 0
Подождём итогов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 06:08)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
57nik:
14 Даниил КВЯТ Россия Red Bull Racing,Toro Rosso 25
Следующий год  покажет,будет он дальше кататься или нет...Уж больно вялый сезон провёл...А за Росберга рад,заслуженно и давно уже пора стать чемпионом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 06:58)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Александр:
,будет он дальше кататься или нет..
Да наверное нет.Как кто то писал Рэд Бул жёсткая команда.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
У Квята подписан контракт с Toro Rosso на следующий год. В Рэд Булл его вряд ли вернут, Макс больше зажигает.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
На пресс-конференции FIA в Вене перед церемонией награждения чемпион мира 2016 года Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1. По словам Росберга, став чемпионом мира, он не готов ещё раз "пойти на такие жертвы".
Ники Лауда: "Так что Нико устроил нам сюрприз. Впрочем, когда гонщик хочет завершить карьеру, тогда он её и завершает. Никто не может повлиять на это решение".
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Greck:
У Квята подписан контракт с Toro Rosso на следующий год.
Я и говорю о том,что если будет ездить также,то вылетит и из Toro Rosso,и вряд ли вообще в формуле останется,неудачников не любят...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ды кабыть за Петровым не пошёл.Ну не любят русских в Европе.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Постоянно следил за Формулой 1 с 1992 года . Болел за Менсела . А 1992 в формулу пришел Шумахер . И вплоть до ухода "красного барона " в 2012 году были с супругой фанатами Ф1. Болели за Шуми . Шумахер ушел и интерес к формуле угас .
Почти десять лет назад в формуле появился Росберг . Интересный гонщик . Следили за успехами Нико . Я всегда верил что Нико будет чемпионом . И он стал чемпионом ! Но решил повторить судьбу своего отца Кейко Росберга , единижды чемпиона . Очень , очень напрасно . car
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Цимус:
И вплоть до ухода "красного барона " в 2012 году были с супругой фанатами Ф1. Болели за Шуми . Шумахер ушел и интерес к формуле угас .
good  good  good
Пы.сы За Росберга рад!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Цимус:
Постоянно следил за Формулой 1 с 1992 года
А я так и продолжаю смотреть,конечно после ухода Шумми, как то формула потускнела что ли.Но это единственный вид спорта который смотрю...Не смотрю другие виды спорта,берегу нервы и сокровенные слова... laugh
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Цимус:
Но решил повторить судьбу своего отца Кейко Росберга , единижды чемпиона . Очень , очень напрасно .
Я тоже был шокирован этим известием, но поразмыслив подумал, Что в паре с Хэмильтоном стать чемпионом вряд-ли получится. В этом году ему повезло,а в другую команду не имеет смысл переходить. Он не захотел быть вечно вторым, как Рубенс и ушёл, добившись титула. Может я и ошибаюсь.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Росберг решил правильно, ушел на пике карьеры, заработал на жизнь достаточно, еще молод (31 год), да еще у него семья, ребенок. А вот Баттон засиделся.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Михаил18:
. Может я и ошибаюсь.
Мне кажется прав.И все остальные тоже.Лишь бы не было рождения №2.Потому ,что первое что сказали про Шумахера злые языки-Что денег мало?Не хотелось бы такого.А Даниилу хотелось бы под Новый год пожелать побед и побольше.Ну как то так.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Михаил18:

Цимус:
Но решил повторить судьбу своего отца Кейко Росберга , единижды чемпиона . Очень , очень напрасно .
...  Что в паре с Хэмильтоном стать чемпионом вряд-ли получится. В этом году ему повезло,а в другую команду не имеет смысл переходить. Он не захотел быть вечно вторым, как Рубенс и ушёл, добившись титула. Может я и ошибаюсь.
  Да уж . С партнерами у Хэмильтона явный напряг . В 2007 году Алонсо дабы не быть в одной команде с Хэмильтоном досрочно расторг контракт с McLaren . Междусобойчик у них получился нехилый . Лично мне очень нравится испанец . Не понимаю почему у него такой провал в гонках .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 00:35)
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Цимус:
Не понимаю почему у него такой провал в гонках .
Провал у машины, на фоне Баттона он очень хорошо выглядит.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Джеймс Аллен со мной согласен: http://www.sovsport.ru/news/text-item/944002
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Михаил18,Сегодня по авторадио слышал -изменена система штрафов,но не понял в какую сторону.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
57nik,
Штрафов будет меньше, наверное...
https://www.f1news.ru/news/f1-118357.html
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
57nik:
изменена система штрафов
Берни в отставке теперь будут сплошные перемены.

   По инсайдерским данным британской прессы, в 2019 году господин Экклстоун представит новую гоночную серию. Связано это с тем, что в 2020 году истечёт срок действия нынешнего «Договора согласия» (документа, подписанного всеми участниками Формулы-1, согласно которому команды обязуются на установленных условиях принимать участие в гонках чемпионата мира определённый период) и у бывшего руководителя чемпионата появится возможность пригласить участников Формулы-1 в новый чемпионат.
  Напомним, это не первая попытка участников Формулы-1 организовать альтернативный чемпионат. В 2000-е годы из-за разногласий команд с господином Экклстоуном, а также международной автомобильной федерацией FIA предпринимались попытки создания новой гоночной серии, но дальше обсуждений дело не продвинулось.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
fine2-Сергей-2:
Берни в отставке теперь будут сплошные перемены.
Наверное - печально. Почему? Дык у меня в молодости, помню smile
Пы.сы. Всё дОлжно изменяться, но мы, старые коЗ..., не всегда это принимаем, увы. Да вспомнить хотя бы П... smile
Пы.сы. Виват новому поколению! Хотя, мы ностальгируем и по Феррари, ПоршЕ и даже Рено... smile
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.