Раздражает ли вас реклама на сайте?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vodnik818:
Опасаюсь я на крестики на рекламах жать, может быть обратный эффект.
Бывает такая фишка на некоторых недобросовестных сайтах...
Здесь подобной заподлянки никогда не будет. Да и Автоваз, и дилеры LADA навряд ли будут размещать рекламу с подобными трюками.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Не реклама.пользуюсь Avant Browser настроек много, блокировки рекламы и всякой чуши .А на хроме, да выскакивала вазовская реклама.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В показе рекламы (в правом нижнем углу) был какой-то сбой.
Сейчас снова подключил эту рекламу.
В ней рекламируются только дилеры LADA.

Евгений:
Да, только орёт громко и неожиданно.
Договорился с менеджером рекламной сети о том, что звук теперь отключен. Больше орать не должно.

Vodnik818:
Опасаюсь я на крестики на рекламах жать, может быть обратный эффект.
При нажатии на крестик на этой рекламе произойдет только закрытие данного блока. Других эффектов не будет.

Если этот блок снова слишком часто и назойливо будет показываться, пишите об этом в теме.
Со слов менеджера сети:
- Каждый ролик показывается уникальному посетитель всего 1 раз и то далеко не всем посетителям. Реклама как бы «растворяется» на сайте, и, чтобы увидеть ролик, нужно ещё постараться.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Реклама не раздражает, потому что ее нет. Стоит Chome + AdBlock
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Vitoch:

Реклама не раздражает, потому что ее нет. Стоит Chome + AdBlock
Тоже самое AdBlock PRO, очень помогает good
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Мы живём с РЕКЛАМОЙ уже не первый год так что всё нормально!!!ОДАПТИРОИАЛИСЬ.ВСЁ что не нравится МИМО УШУЙ И ГЛАЗ bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 23:08)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
A631:
Мы живём с РЕКЛАМОЙ уже не первый год так что всё нормально!!!ОДАПТИРОИАЛИСЬ.ВСЁ что не нравится МИМО УШУЙ И ГЛАЗ
Это можно отнести к нашему сайту, и к тем которым вы доверяете.
Очень часто мы встречаем при попадании на незнакомый нам сайт, что открывается окно на фоне открытой страницы и мы жмём на крестик, что-бы его закрыть. Вот тут то и могут поджидать нас чудеса с нашим компьютером (но чуть позже). shock  car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 08:19)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Раздражает, банер справа достал, крестик жму постоянно.Комп казённый поэтому не могу поставить блок.рекламы.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kirpisimist:
Раздражает, банер справа достал, крестик жму постоянно.Комп казённый поэтому не могу поставить блок.рекламы.
Как часто он вам показывается?
Должен не более одного раза за посещение сайта.
Если сегодня на данном компьютере один показ уже был, то по идее, больше в этот день показываться не должен.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Admin:

Должен не более одного раза за посещение сайта.
Если сегодня на данном компьютере один показ уже был, то по идее, больше в этот день показываться не должен.
Сегодня выскочил два раза, правда я комп перезагружал. Вот только не помню, первый раз было до перезагрузки или после.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 13:57)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Admin:

kirpisimist:
Раздражает, банер справа достал, крестик жму постоянно.Комп казённый поэтому не могу поставить блок.рекламы.
Как часто он вам показывается?
Должен не более одного раза за посещение сайта.
Если сегодня на данном компьютере один показ уже был, то по идее, больше в этот день показываться не должен.

Комп несколько раз перезагружался, и постоянно вылетает инет, потому наверно и появлялся часто.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Vodnik818:
Сегодня выскочил два раза, правда я комп перезагружал. Вот только не помню, первый раз было до перезагрузки или после.

Если между заходами на сайт проходит относительно много времени, то может показаться и дважды или трижды - например, утром, днем и вечером. Я его вижу в среднем 2 раза в день.
kirpisimist:
Комп несколько раз перезагружался, и постоянно вылетает инет, потому наверно и появлялся часто.
Да, после перезагрузки компьютера может показываться повторно, как и после слетания интернет-соединения.
А может, это какие-то глюки вашего компьютера, которые обнуляют сессию и неправильно записывают файлы cookies.
Попробуйте почистить cookies в браузере http://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean
Вдруг поможет.

Данная рекламная сеть подключена к очень большому количеству известных сайтов
http://smart-links.ru/page/sitelist/
А также проводит рекламные компании многих именитых брендов
http://smart-links.ru/page/gallery/

Поэтому, не думаю, что там могут часто повторятся какие-либо глюки.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сделал так, что эта реклама теперь не показывается зарегистрированным пользователям.
Ее видят только гости.
Тоже самое сделал с верхним рекламным блоком.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Admin:
Да, после перезагрузки компьютера может показываться повторно, как и после слетания интернет-соединения.
А может, это какие-то глюки вашего компьютера, которые обнуляют сессию и неправильно записывают файлы cookies.
Попробуйте почистить cookies в браузере http://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean
Вдруг поможет.
Спасибо, попробую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 15:53)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
К сожалению, получил из Яндекса сообщение, что остановлено участие площадки www.lada-largus.com в Рекламной сети Яндекса:
Причина блокировки:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса.

В связи с чем, вынужден объявить, что бесплатных наклеек и клубных флажков на встречи не смогу выделять.
Также придется искать пути получения заработка - поэтому время на развитие данного сайта теперь будет меньше.
Прошу прощения, но поставлен в такие условия.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Очень надеюсь, что политика тут не причем...
Рекламу Автоваза и их дилеров через систему smart-links.ru отключил. Заявку на добавление сайта в РСЯ повторно добавил.
Посмотрим на результаты...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 20:09)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin:
Прошу прощения, но поставлен в такие условия.
Вы всегда корректны, придраться не к чему. За ваше благополучие beer
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
Сделал так, что эта реклама теперь не показывается зарегистрированным пользователям.
Ее видят только гости.
Тоже самое сделал с верхним рекламным блоком.
спасибо-так лучше.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ну а выставить форум на тизерные площадки, к примеру, нельзя? Ну или там на бегун?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
NiMiKo:
Ну а выставить форум на тизерные площадки, к примеру, нельзя? Ну или там на бегун?
Санкции от отдела поиска яндекса будут катастрофическими для сайта.
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=17347
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ну не знаю, с посещаемостью нашего форума, я думаю уж рекламодателей можно выбрать, это же не варёзник задрипаный. В общем советовать не берусь, много не известных.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Уверен,все у Admin'а наладится. Бог не фрайер-правду видит. Не силен я в этих делах,но думаю выход найдется.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
NiMiKo:
Ну не знаю, с посещаемостью нашего форума, я думаю уж рекламодателей можно выбрать, это же не варёзник задрипаный. В общем советовать не берусь, много не известных.
Скажу так:
1) от поиска яндекса посещаемость сайта очень сильно зависит.
2) по сравнению с сайтами других моделей бюджетных авто (не Lada), где основная прибыль идет через рекламу дилеров, здесь дилерам абсолютно параллельно на рекламу. Largus не нуждается в рекламе. Заработок на сайте бюджетной модели авто других автопроизводителей с посещаемостью в 1,5-2 раза меньшей - в 2-3 раза выше, чем на данном сайте.
3) участие сайта в рекламе дилеров Lada через систему smart-links.ru принесла больше негативных моментов, чем доходов.
4) создавать другие сайты по моделям Lada при такой политике считаю нецелесообразным.
5) ищу работу по раскрутке коммерческих сайтов, чтобы вновь начать зарабатывать деньги для своей семьи в том количестве, пока не занялся автоклубами. Другими словами надоело ощущать себя иждивенцем.

В общем, считайте, как хотите, но в текущих условиях заниматься развитием клуба Lada Largus - это исключительно добровольное и бесплатное занятие в свободное от работы время. Жаль, что я думал иначе.
В данный момент занят поиском работы по продвижению коммерческих сайтов.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 марта 2014 в 21:34)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вчера на сайте было замечено скликивание рекламы Google.
Неужели действительно сайт попал под чей-то заказ?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
Неужели действительно сайт попал под чей-то заказ?
Уж не думал, что с темой Ларгуса может быть такая интрига.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.