Аварии с участием Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кабанчик:

прожженный:

Кабанчик, по всякому бывает, по разному.

scratch
Как пример решение гайцов супротив всех правил, а вдруг обиженный дружит семьями с тем кто принимает окончательное решение, имхо, вопрос щекотливый.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
У нас с Прожженным гайцов точно не любят,по крайней мере мои знакомые судьи. И все эти.." ..нет оснований не доверять.." у нас не прокатывают! Более того,их не любят и обычные опера,и работники фсб...кого знаю-все их не любят. Может они сами себя любят? эээ..по очереди,не??
Да и движение по второй полосе в нас.пункте не является нарушением,это вам не трасса!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Былаб разметка, все-бы было понятно на стопрОцентов, дорожники сволочи, не следят за состоянием дорог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 18:09)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

Былаб разметка, все-бы было понятно на стопрОцентов, дорожники сволочи, не следят за состоянием дорог.
Тама все на ура считывается, видео четкое, с самого начала до конца сидел сам за рулем, виртуально, ехал так же однозначно как и оппонент.
П.с. если вердикт не в пользу коллеги, то 100%% кидалово, имхо.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
Тама все на ура считывается, видео четкое

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, то что ты виртуоз мну давно понял, но что освоил такое.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Тёлка виновата, без вариантов.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Пенза
Сообщений: 51
Вообще заметил у ЛАРГУСА "проблема" заднего обзора,каждый 5-й с погнутыми задними дверями.Пора заднюю трубу или швеллер ставить)))
Серый Базальт-5 мест.8кл.+Паулис.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Кабанчик:

Точно) У суда нет оснований не доверять правохранительным органам)

ДААА! У нас один чел. на работе прямо так и процитировал фразу судьи (попадал в аналогичную ситуацию с непонятным решением ГИБДД): "А у меня нет сомнений в доверии гос.служащему (инспектору ГИБДД)". Априори они - пушистые и кристально чистые.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 19:56)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Willi:

А то что он ехал по крайней левой полосе это уже другая тема.
Я не сказал - дело происходит в городе! Ну ехал по левой. Ну и ехал.
Я сам всегда по левой езжу. Она хоть не такая убитая, как вторая дальнобоями. По первой маршрутки рысачат - задолбали!
Самое главное из-за грязной дороги разметки не видно, да и знаков (о полосах движения) от самого поворота, где он вывернул до места ДТП тоже нет! Это прямой косяк дорожников - тут и их привлечь бы до кучи.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
прожженный:

kanvlg, жду с нетерпением развязку! popcorm
Ну сегодня на домашнем совете они решат: бегать, трепать нервы, тратить время, деньги или поменять зеркало и забыть.
Нашли тут по месту и позвонили эксперту "по видео" - он ценник озвучил от 15 т.р.(минимум). Уж не знаю кто там такой...
Но сказал все доки сделает для суда.
В Волга-РАСТе (дилер РЕНО) дали ценник на замену зеркала: 9700 р. зеркало в сборе + 900 р. работа.   hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 20:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg, у нас адвокаты четко работают, пример тому АНД12, кучу бабла срубил. hoho
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
В Волга-РАСТе (дилер РЕНО) дали ценник на замену зеркала: 9700 р.

Фига себе, 2400 тут.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
kanvlg:
Ну ехал по левой. Ну и ехал.
Готовился совершить поворот налево или разворот и пофиг, что не в нас. пункте. Да и вообще это к ДТП не имеет отношения в данном случае.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
kanvlg:
Кто что подскажет?
Имхо подрезалово 100%
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
AngelDark:
разметки  на дороге нету и не понятно кто по какой полосе едет
так как полос нету.
А при чем здесь это-товарищ едет прямолинейно по своей стороне дороги,а вот курица явно ехала по встречке и впоследний момент опомнилась и рванула на свою сторону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 22:22)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
alexei:
дама хотела обогнать( или опередить  ) данный авто, но испугавшись лобового, взяла вправо.
Именно так-не рассчитала маневр yes
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ну,а вспомнить-Помеха справа!!!,это еще никто не отменял,Даже если додумать что Мышь пыталась проскочить car ,один Х.-Она не убедилась в безопасности маневра, И совет дождаться суда,я на лишение налетал на 6 мес,а в суд пришел-СЕкретарь отдала документы,двигай забирай права,в ГАИ, хоть бы икнули, вместо извинения Забрал права -Да суть, протокол был составлен спешно,они галочки на лишенцах зарабатывали,хотя место прикормленое было
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Помеха справа актуальна только при проезде нерегулируемых равнозначных перекрестков и одновременном перестроении.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Коллега поменял зеркало на новое. Дальше заморачиваться не хочет. Грит - себе дороже выйдет. Пусть будет так, как есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 10:56)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Когда нет разметки, то по правилам водители самостоятельно определяют количество полос движения и разделительную линию на видео видно что женщина столкнулась под углом - если получится доказать что именно она перестраивалась и не уступила дорогу при перестроении, то можно выиграть.
кстати она будет так-же доказывать что ей не уступил ваш друг делая перестроение.
Вопрос сложный в лучшем случае обоюдка.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Судя по видео, виновата девка, она на обгон пошла, а тут встречка и ...
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Шкипер:
Судя по видео, виновата девка, она на обгон пошла

«Обгон» – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу.

Willi:
Былаб разметка, все-бы было понятно
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
shturman:
она будет так-же доказывать что ей не уступил ваш друг делая перестроение.
Даже в этом случае она должна была уступить.
kLOP:
Помеха справа актуальна только при проезде нерегулируемых равнозначных перекрестков и одновременном перестроении.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Даже в этом случае она должна была уступить.
Плюсую. Обгон не обгон, есть разметка или нет, в данном конкретном случае это не важно. Он ехал прямо, а она нет, а значит должна пропускать. И спускать дело на тормозах нельзя из принципа, т.к. иначе ее ничего не научит.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.