Встречи клуба Ростова и области

  
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
VLADIMIR1964:

А Вас там написано для блондинок, с 9:30 до 10:30!!!))) Вот в 10:00, это уже конкретнее!!!


ну если блондинки клюнут на объявление это хорошо laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2014 в 21:34)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Отчет по СХОДУ, в беседке!!!)))
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 16
Всем привет! К сожалению не смог посетить встречи. Предлагаю организовать регулярные встречи(хотя бы раз  в месяц)? Кто за...
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Жожик:

Всем привет! К сожалению не смог посетить встречи. Предлагаю организовать регулярные встречи(хотя бы раз  в месяц)? Кто за...

Тут время на раз в пол года выкраиваешь, а про раз в месяц, и речи быть не может. Короче я против(((
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Жожик:

Всем привет! К сожалению не смог посетить встречи. Предлагаю организовать регулярные встречи(хотя бы раз  в месяц)? Кто за...

Главное чтобы было предложение о проведении встречи, тогда можно и обсуждать, а желающие всегда найдутся (кто-то сможет, кто-то нет.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
во во. а то  10 чел собиралось а прибыла половина
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Ага, языком трекать, не мешки ворочать!!!))) rofl
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
VLADIMIR1964:

Ага, языком трекать, не мешки ворочать!!!))) rofl

Я считаю ошибочным назначать дату встречи на далекое время, за месяц например. Я к примеру с достаточной достоверностью знаю что буду свободен в следующие выходные, но что я буду делать в выходные через две недели, а тем более через месяц - нет никакой возможности знать, а тем более спланировать.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Zloy:
считаю ошибочным назначать дату встречи на далекое время
Считаю правильным назначать встречу заранее, чтобы была возможность ее организовать и не планировать другие дела на это время.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Pro:

Zloy:
считаю ошибочным назначать дату встречи на далекое время
Считаю правильным назначать встречу заранее, чтобы была возможность ее организовать и не планировать другие дела на это время.

точно...за 2 месяца как в прошлый раз. за 2 недели начали отписыватся. а потом на месте еще отказ 2их и все ок...давайте опять зараннее. в июле на море еду меня точно не будет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2014 в 18:16)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ну давайте на завтра назначим, много народа соберётся? Я, на прошлую встречу очень сильно собирался, но жизнь такая штука, раз и не получается. Вот ты, Паша, на море планируешь в июле, что же ты так зарание, поезжай на следующей недели. Встреча всегда должна назначаться за рание, люди всегда планируют своё время, а если случаются обстоятельства препятствующие, тут уж ни чего не поделаешь, любые планы могут быть нарушены. А начнём назначать встречи за неделю, так многие и форум могут за эту неделю не прочесть, так что моё мнение - встречи должны назначаться за месяц-полтора минимум.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
NiMiKo:

Ну давайте на завтра назначим, много народа соберётся? Я, на прошлую встречу очень сильно собирался, но жизнь такая штука, раз и не получается. Вот ты, Паша, на море планируешь в июле, что же ты так зарание, поезжай на следующей недели. Встреча всегда должна назначаться за рание, люди всегда планируют своё время, а если случаются обстоятельства препятствующие, тут уж ни чего не поделаешь, любые планы могут быть нарушены. А начнём назначать встречи за неделю, так многие и форум могут за эту неделю не прочесть, так что моё мнение - встречи должны назначаться за месяц-полтора минимум.
так я не против и за месяц. просто как всегда получается. фильтр всетаки поставили добил их
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Заранее однозначно! Но форсмажор никто не отменял... Я, зная заранее о дате встречи, записался на переподготовку на другую дату, но нас потом один хрен в один поток всунули на неделю раньше. Россия, однако.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
NiMiKo:
встречи должны назначаться за месяц-полтора минимум
СОВЕРШЕННО с тобой согласен Колек!!!! good  beer  yes
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zloy:
Я считаю ошибочным назначать дату встречи на далекое время, за месяц например. Я к примеру с достаточной достоверностью знаю что буду свободен в следующие выходные, но что я буду делать в выходные через две недели, а тем более через месяц - нет никакой возможности знать, а тем более спланировать.
Pro:
Считаю правильным назначать встречу заранее, чтобы была возможность ее организовать и не планировать другие дела на это время.
По статистике встреч в автоклубе другой марки авто, оптимальное время для объявления встречи - за 1,5-2 недели до встречи.
Если объявить за месяц, то 1,5-2 недели список участников активно пополняется. А в последнюю неделю перед встречей много кто пишет, что "извините, не могу присутствовать". На этом фоне (активности отписчиков) - остальные участники думают, что встреча не состоится, и никуда не едут...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Admin:

Zloy:
Я считаю ошибочным назначать дату встречи на далекое время, за месяц например. Я к примеру с достаточной достоверностью знаю что буду свободен в следующие выходные, но что я буду делать в выходные через две недели, а тем более через месяц - нет никакой возможности знать, а тем более спланировать.
Pro:
Считаю правильным назначать встречу заранее, чтобы была возможность ее организовать и не планировать другие дела на это время.
По статистике встреч в автоклубе другой марки авто, оптимальное время для объявления встречи - за 1,5-2 недели до встречи.
Если объявить за месяц, то 1,5-2 недели список участников активно пополняется. А в последнюю неделю перед встречей много кто пишет, что "извините, не могу присутствовать". На этом фоне (активности отписчиков) - остальные участники думают, что встреча не состоится, и никуда не едут...

Вот и я о том, же... Лично мне гораздо проще спланировать свое время на ближайшие выходные, чем на месяц вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2014 в 16:58)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Так что, когда следующий сход?????
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
и тишена
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Давайте 26 июля. Ну что бы, что то предложить. laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
надеюсь буду
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
NiMiKo:

Давайте 26 июля. Ну что бы, что то предложить. laugh

Ну Коляныч, заднюю включишь, в УГОЛ поставлю!!!)))) zlo
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Надо окончательное решение принять? Или соберёмся кто соберётся?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
NiMiKo:

Надо окончательное решение принять? Или соберёмся кто соберётся?

Работа покажет. сейчас загадывать не могу. 2 недели лежал на диване, плевал в потолок. сейчас вроде опять начинается. тфу. тфу. тфу.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
vova74:
сейчас вроде опять начинается
Ну, надеюсь, не потолок мыть начинается. А то наплевал за две недели. laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
VLADIMIR1964:

Так что, когда следующий сход?????

ДаАААААА! сходы на 2 часа . и ток заговоришь про /горяченькое/ beer и то об этом НИЗЗЯЯЯ. laugh. Будем ждать когда раки свистнут, наверное уже выросли.по4 руб нуу очень большие!
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.