Тех.зона Ростов-на-Дону

  
Посетитель
Ростов-на-дону
Сообщений: 1
vova74:

Живу в этом районе. Обычно заправляюсь на Лукойле. На неделе заеду на этот Газпром.

Последнее время после заправки на лукойле (пр Шолохова- за кольцом) авто теряет мощю и даже глохнет. Стал запраляться на роснефте перед мостом Стачек, таких проблем нет.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Tlk74:
Стал запраляться на роснефте перед мостом Стачек, таких проблем нет.
Заправляюсь также на Роснефти, но не перед мостом, а за...и не на Стачки, а на Королоева smile никогда проблем не было.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Vitoch:

Tlk74:
Стал запраляться на роснефте перед мостом Стачек, таких проблем нет.
Заправляюсь также на Роснефти, но не перед мостом, а за...и не на Стачки, а на Королоева smile никогда проблем не было.

лукойл на портовой аи92 замечаний нет пока усе ок.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Про старую машину, карбюраторщик говорил, чтоб заправлялся на ЛУКОЙЛ или, в худшем случае, на ТНК. По привычке придерживаюсь ЛУКОЙЛ на Портовой или Малиновского.
Вопрос тем, кто заправляется 92-м. На что может повлияет, если заправляться 92-м? Не зря ведь пишут 95,98. 98 правда ни разу не лил.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вячеслав,с магазина лью 92й.Пробег приближается к ТО-4.Всё нормально.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
В сравнении 92 и 95- падает ли мощность, или есть какая другая разница в работе, или просто разница в цене? Я думаю что не просто так написано 95 и 98. А то получится как в истории из жизни: при поломке отопительного котла "ЮНКЕРС", специалистом по сервису было написано заключение:"Какого х.я надо было лесть самим в котел? Теперь объясняй немцам, что оно так и було!". Я не хочу с кем либо спорить. Я просто хочу узнать мнение.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вячеслав:
В сравнении 92 и 95- падает ли мощность,
у меня на газпроме, что 2й, что 5й- разницу  в потере мощи не замечал- зачем тогда лить дороже!...зато тот же мой 2й и 2й-на тамбовке с роснефти- (разница в пробеге) прим. 700км на баке, или тот же бак и прим. 950км.  вот  и сравнивай!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
.Пробег приближается к ТО-4.Всё нормально.
на 9е пошел.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ребята, а сколько у нас берут за ТО 3, кто нибудь знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 16:51)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Сделал ТО, обошлось в 6300 р. Масло Шел.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Подскажите пожалуйсто сервис с хорошими механиками. Нужна диагностика. Машина в жару стала очень сильно дергаться при трогании с места, нужно играть сцеплением и добавлять газу. В пробках тяжко. Пробег 8200. Официалы два раза смотрели, рывки признали но причину незнают. Говорят ездий как явно сломается чтото тогда приезжай. Спасибо.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
svyatoi83:

Подскажите пожалуйсто сервис с хорошими механиками. Нужна диагностика. Машина в жару стала очень сильно дергаться при трогании с места, нужно играть сцеплением и добавлять газу. В пробках тяжко. Пробег 8200. Официалы два раза смотрели, рывки признали но причину незнают. Говорят ездий как явно сломается чтото тогда приезжай. Спасибо.

89281689221 вова. на западном. едешь по стачкам в сторону малиновского не доезжая с лева заправка перед ней на лево с права гаражи за ними проезд на право въехал на право уперся и с лева 3 гараж.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Павел:

svyatoi83:

Подскажите пожалуйсто сервис с хорошими механиками. Нужна диагностика. Машина в жару стала очень сильно дергаться при трогании с места, нужно играть сцеплением и добавлять газу. В пробках тяжко. Пробег 8200. Официалы два раза смотрели, рывки признали но причину незнают. Говорят ездий как явно сломается чтото тогда приезжай. Спасибо.

89281689221 вова. на западном. едешь по стачкам в сторону малиновского не доезжая с лева заправка перед ней на лево с права гаражи за ними проезд на право въехал на право уперся и с лева 3 гараж.

Спасибо
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
svyatoi83:

Павел:

svyatoi83:

Подскажите пожалуйсто сервис с хорошими механиками. Нужна диагностика. Машина в жару стала очень сильно дергаться при трогании с места, нужно играть сцеплением и добавлять газу. В пробках тяжко. Пробег 8200. Официалы два раза смотрели, рывки признали но причину незнают. Говорят ездий как явно сломается чтото тогда приезжай. Спасибо.

89281689221 вова. на западном. едешь по стачкам в сторону малиновского не доезжая с лева заправка перед ней на лево с права гаражи за ними проезд на право въехал на право уперся и с лева 3 гараж.

Спасибо
в каком сервисе тебе такой ответ дали.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Кристал на алмазе. Сегодня второй раз был. Машину колбасит особенно в пробках. Говорят это особенность ларгусов. Но до 7500 эта особенность не наблюдалась.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
svyatoi83:
Говорят это особенность ларгусов
гонят.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
svyatoi83:
но причину незнают
снимать кпп- смотреть сцепление, думаю косяк будет виден.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
svyatoi83:

Кристал на алмазе. Сегодня второй раз был. Машину колбасит особенно в пробках. Говорят это особенность ларгусов. Но до 7500 эта особенность не наблюдалась.

если на гарантии езжай в авто ревю на таганрогской. или к володе но с гарантии слетит.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Для всех любителей ДХО: http://www.youtube.com/watch?v=ZecYBqip-lE
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
А я, ребята, прошил сегодня свою штатную магнитолу .... теперь эта самая магнитола корректно читает кириллицу!
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Самаритянин:

А я, ребята, прошил сегодня свою штатную магнитолу .... теперь эта самая магнитола корректно читает кириллицу!

Что-то припозднился тыsmileУже год как все попрошивали :)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
я еще нет. не забудьте взять на встречу.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 270
Zloy:
Что-то припозднился ты Уже год как все попрошивали :)
Видимо пропустил я эту тему...Но лучше поздно...)))
"Самый лучший автомобиль - новый автомобиль...." Генри Форд

БЫЛ КОГДА-ТО.........БелИй БелИй! Как снег!
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
Ребята,подскажите где в Ростове купить шестерни пятой 0.756?
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот тут более понятно что надо делать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.