Беседка ростовчан

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
На трассе М23 Ростов — Таганрог вытаскивать из снега застрявшие машины помогает немецкий танк
В ликвидации последствий ЧС на федеральной трассе М23 Ростов — Таганрог действенную помощь официальным властям оказывают сотрудники Донского военно-исторического музея. С помощью трофейного немецкого танка времен Великой Отечественной войны PzKpfw III (Т-3) они с лёгкостью вытаскивают безнадёжно застрявшие в снегу машины.
http://news2.ru/story/398194/
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
vitos:

На трассе М23 Ростов — Таганрог вытаскивать из снега застрявшие машины помогает немецкий танк
В ликвидации последствий ЧС на федеральной трассе М23 Ростов — Таганрог действенную помощь официальным властям оказывают сотрудники Донского военно-исторического музея. С помощью трофейного немецкого танка времен Великой Отечественной войны PzKpfw III (Т-3) они с лёгкостью вытаскивают безнадёжно застрявшие в снегу машины.
http://news2.ru/story/398194/
Круто! Был я в этом музее, очень достойная экспозиция, правда танка не видел
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Pro:
правда танка не видел
Видимо, на шабашки часто отлучается! laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
vitos,  rofl
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Да, у нас в Ростове именно так: то затопит, то засыпет  bayan
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Мне в Ростов ехать надо, а там уже неделю 10-бальные пробки...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
vitos:

Мне в Ростов ехать надо, а там уже неделю 10-бальные пробки...
3 февраля ехал с Батайска домой в Ростов (р-н Дворца спорта, цент). Расстояние 12км преодолел за 3,5ч!!!  shock
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
vitos, Привет! ПРОБКИ! Но если куширями ехать, то в общем получается. Главное на основные магистрали не заезжайте. и по дворам аккуратнее. Во дворах нечищенный снег начал проваливаться. Можно упасть на брюхо. Если что то нужно, звони.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
к сегодняшнему дню основные магистрали уже очистили, пробки ещё остались, но потихоньку можно ехать
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
В 18-10 с Таганрогской 144 до пл.Борко доехал за 50 мин. В принципе почти как летом.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Список участников регионального отделения клуба:
1) Pro Евгений Прокудин, конт тел 8-908-516-22-96 Ростов-на-Дону
2)vova74 Владимир 89085066666 Ростов-на-Дону

Прошу всех заинтересованных лиц записываться в список. В дальнейшем я буду информировать Вам по указанным номерам о проведении очередной встречи клуба.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Pro:

давайте знакомиться: Евгений Прокудин, конт тел 8-908-516-22-96
на мой взгляд необходимо создать список одноклубников с именами и контактными данными и по возможности оказывать друг другу помощь при поломке или не дай Бог ДТП и т.д.

Поддерживаю инициативу, вот только тел. в сети выкладывать не особо хочется. Я Ростовчанин зовут Владимир!!!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Вл
VLADIMIR1964:

Pro:

давайте знакомиться: Евгений Прокудин, конт тел 8-908-516-22-96
на мой взгляд необходимо создать список одноклубников с именами и контактными данными и по возможности оказывать друг другу помощь при поломке или не дай Бог ДТП и т.д.

Поддерживаю инициативу, вот только тел. в сети выкладывать не особо хочется. Я Ростовчанин зовут Владимир!!!
Владимир скинь мне в личку ФИО и контактный тел. выкладывать с сеть ни чего не буду. обещаю.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
ребята, спасибо за поддержку и доверие! процесс пошёл и уже ни один человек мне скинул в личку контактные данные. на сайте в списке буду указывать только ник и имя. соберем инициативную группу. встретимся. познакомимся, а там и встречу организуем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 19:17)
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Pro:

ребята, спасибо за поддержку и доверие! процесс пошёл и уже ни один человек мне скинул в личку контактные данные. на сайте в списке буду указывать только ник и имя. соберем инициативную группу. встретимся. познакомимся, а там и встречу организуем.

Будем ждать)))
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Список участников регионального отделения клуба:
1) Pro Евгений Прокудин, конт тел 8-908-516-22-96 Ростов-на-Дону
2)vova74 Владимир 89085066666 Ростов-на-Дону
3)VLADIMIR1964 Митрошин Владимир
4)Vitoch  Виталий Черкасов
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Сегодня у меня праздник - встретился с нашим одноклубником Владимиром и не смотря на то, что виделись практически в первый раз встреча прошла в теплой дружеской обстановке!
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Pro:

Сегодня у меня праздник - встретился с нашим одноклубником Владимиром и не смотря на то, что виделись практически в первый раз встреча прошла в теплой дружеской обстановке!

Это который вова74???
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
VLADIMIR1964:

Pro:

Сегодня у меня праздник - встретился с нашим одноклубником Владимиром и не смотря на то, что виделись практически в первый раз встреча прошла в теплой дружеской обстановке!

Это который вова74???
именно он))
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
А где ты живешь, Евгений???, я имею ввиду район???
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
VLADIMIR1964:

А где ты живешь, Евгений???, я имею ввиду район???
живу. в центре, р-н Дворца спорта))
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
А я СЖМ, пл.Борко
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
А я на чекаловском, р-он днепровского рынка
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
как вариант могу в списке клуба указывать район проживания. возможно это будет полезно
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.