Беседка ростовчан

  
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Павел:

Toha:

Паш само главно забыл твои тапочки живы тута по хате топчусь крепкие они скок лет
. фоки есть но ты не в ватьсяпи.

повезло. сейчас качество не то лето относил и подошва лопается. когда обратно.
ещ

у тя и качес тво пропало .??пока отдыхаем еще4дня оплачено.хочу и могу 10дней и домой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 21:36)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
ты че нее фуболист чо ?не смотриш ?
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Toha:

ты че нее фуболист чо ?не смотриш ?

неа. я рыбак.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
всем привет. вы что все заняты. я приехал с морей. по дороге пропал ручник и почти тормоза благо пичьти возле дома. в деревне. отклеилась накладка. так что 82000 или 4 года. а некоторые пишут вечные. вот думаю менять грм или нет. по поводу моря погода 2 дня дожди 2 ветер и волны 1 тепло и почти штиль. и домой. в макопсе больше ни ногой народу просто пипец.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Павел:

всем привет. вы что все заняты. я приехал с морей. по дороге пропал ручник и почти тормоза благо пичьти возле дома. в деревне. отклеилась накладка. так что 82000 или 4 года. а некоторые пишут вечные. вот думаю менять грм или нет. по поводу моря погода 2 дня дожди 2 ветер и волны 1 тепло и почти штиль. и домой. в макопсе больше ни ногой народу просто пипец.

Паша.ничего нет вечного ,твоя вина-не подготовил ,не проверил .тормоза святое тем более серпантины... ГРМ - уменя тож 80т.км.  beer, но 5 лет.А с погодой мне повезло как уехали говорят потоп был/ливень/.и нашествие народа.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Toha:

Павел:

всем привет. вы что все заняты. я приехал с морей. по дороге пропал ручник и почти тормоза благо пичьти возле дома. в деревне. отклеилась накладка. так что 82000 или 4 года. а некоторые пишут вечные. вот думаю менять грм или нет. по поводу моря погода 2 дня дожди 2 ветер и волны 1 тепло и почти штиль. и домой. в макопсе больше ни ногой народу просто пипец.

Паша.ничего нет вечного ,твоя вина-не подготовил ,не проверил .тормоза святое тем более серпантины... ГРМ - уменя тож 80т.км.  beer, но 5 лет.А с погодой мне повезло как уехали говорят потоп был/ливень/.и нашествие народа.
толь. а чтоб я увидел целую колодку. она же не как скойч постепенно отклеивается.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Павел:

толь. а чтоб я увидел целую колодку. она же не как скойч постепенно отклеивается.
[/quote]

ну правильно когда колодка почти стерлась .перегрев её коробит ты на серпантинах активно педалил.../и наверняка отвалилась внутренняя /...
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Toha:

Павел:

толь. а чтоб я увидел целую колодку. она же не как скойч постепенно отклеивается.

ну правильно когда колодка почти стерлась .перегрев её коробит ты на серпантинах активно педалил.../и наверняка отвалилась внутренняя /...
[/quote]

колодки как новые. на серпантинах тормозил передачами.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Toha:

Павел:

всем привет. вы что все заняты. я приехал с морей. по дороге пропал ручник и почти тормоза благо пичьти возле дома. в деревне. отклеилась накладка. так что 82000 или 4 года. а некоторые пишут вечные. вот думаю менять грм или нет. по поводу моря погода 2 дня дожди 2 ветер и волны 1 тепло и почти штиль. и домой. в макопсе больше ни ногой народу просто пипец.

Паша.ничего нет вечного ,твоя вина-не подготовил ,не проверил .тормоза святое тем более серпантины... ГРМ - уменя тож 80т.км.  beer, но 5 лет.А с погодой мне повезло как уехали говорят потоп был/ливень/.и нашествие народа.

Может, брак? Не менял на логане за 260 000 задние колодки ни разу, хоть серпантинов обкатал не раз и не два с полной загрузкой
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Загрузин:

Toha:

Павел:

всем привет. вы что все заняты. я приехал с морей. по дороге пропал ручник и почти тормоза благо пичьти возле дома. в деревне. отклеилась накладка. так что 82000 или 4 года. а некоторые пишут вечные. вот думаю менять грм или нет. по поводу моря погода 2 дня дожди 2 ветер и волны 1 тепло и почти штиль. и домой. в макопсе больше ни ногой народу просто пипец.

Паша.ничего нет вечного ,твоя вина-не подготовил ,не проверил .тормоза святое тем более серпантины... ГРМ - уменя тож 80т.км.  beer, но 5 лет.А с погодой мне повезло как уехали говорят потоп был/ливень/.и нашествие народа.

Может, брак? Не менял на логане за 260 000 задние колодки ни разу, хоть серпантинов обкатал не раз и не два с полной загрузкой

может брак. но 83000 пробег. и 4 года машине. кто его знает.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Паша, я знаю почему толпа народа в Макопсе, Москва выкупила "Дружбу". Короче споганят место. Куда приходят москвичи - хорошего не жди. Поеду в конце августа, гляну что там происходит.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
NiMiKo:

Паша, я знаю почему толпа народа в Макопсе, Москва выкупила "Дружбу". Короче споганят место. Куда приходят москвичи - хорошего не жди. Поеду в конце августа, гляну что там происходит.

проскачи в аше. там говорят тоже не много народу.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Павел:
проскачи в аше.
Я на паравозе.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
писец,... месяц и никого .
осень ,я на выходных виноград давить начинаю.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
осень приближается пора готовиться к встрече однополчан. bye лампочку в кнопку покупать пора
седой
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
седой:

осень приближается пора готовиться к встрече однополчан. bye лампочку в кнопку покупать пора

скорее всего встреча как обычно будет в декабре, я так думаю. А там .... Предлагайте.... Я на школьные осенние каникулы уезжаю в ставрополье.каникулы с 27,10 по 5,11.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
всем привет. ну и долго еще будем собираться. вчера купил новую резину нокиа 8. переобулся бриджи испортились с качеством. надо поменять лампочку на климате где то контакт. то горит то нет. кто знает как и какая. так что встречу надо.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Всем привет! Скоро декабрь! На какое число и где назначаем встречу? Жду предложений, чтобы всем сбросить инфу.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Отжеж блин...а мы Ростовских к себе снаряжаем...так что нас сразу вычеркнуть...Летом тогда в гости ждите... Понравился мне Ростов, особо рынок, с рыбой и такими приятными продавщицами! Я про Семью, если что...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 20:30)
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Вячеслав:

Всем привет! Скоро декабрь! На какое число и где назначаем встречу? Жду предложений, чтобы всем сбросить инфу.

мой конь всегда готов.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
какие то вы не активные.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
все пьянка отменяется. где у нас делают сход развал.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Павел:
все пьянка отменяется
Что случилось?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
NiMiKo:

Павел:
все пьянка отменяется
Что случилось?

беду брать летнюю  новую резину. старую сожрала не ровномерно.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
NiMiKo:

Павел:
все пьянка отменяется
Что случилось?

не кто не хочет все заняты.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.