Беседка ростовчан

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 101
Вячеслав:

Пиллигрим:

Всем привет, давно не виделись)))) v  car  bye

Привет! Предлагаешь встречу?
Я про ЗДЕСЬ)))))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Пиллигрим:

Всем привет, давно не виделись)))) v  car  bye

да. пора начинать. глядишь к осени соберутся.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Всех с весной. База для встречи готова , ситичко и стаканчики тоже. Расскажу о своих косяках: Недавно менял воздушный фильтр ,снял большой чёрный бачок что после резинки и вижу ОП.На коробке посередине идёт такой шов закрученный торксами так вот там уже такие приличные следы масла, я правда не понял это сама коробка или примыкание коробки и двигателя, но там течёт.Мужики посоветовали протянуть торксы по кругу и помыть следы и смотреть что будет, вот не знаю что и делать.А второй косяк где-то в районе после воздушного фильтра и заслонки появился звук будто кусочек платсмасы метается по кругу , разобрал до заслонки вроде ничего нет, звук то есть то пропадает.Может у кого было такое посоветуйте или есть нормальные ребята по ремонту.
седой
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
седой:
есть нормальные ребята по ремонту
Мне бы тоже знающих по машинке найти, что то наши об этом молчат все. И электрика бы найти хорошего, зеркало жду, где устанавливать не знаю.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
седой:

второй косяк где-то в районе после воздушного фильтра и заслонки появился звук будто кусочек платсмасы метается по кругу , разобрал до заслонки вроде ничего нет, звук то есть то пропадает.Может у кого было такое посоветуйте или есть нормальные ребята по ремонту.

может Регулятор Холостого Хода жужжит .\ он такой сам по себе живет то жужжит то не жужжит\  smile
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
седой:

Всех с весной. База для встречи готова , ситичко и стаканчики тоже. Расскажу о своих косяках: Недавно менял воздушный фильтр ,снял большой чёрный бачок что после резинки и вижу ОП.На коробке посередине идёт такой шов закрученный торксами так вот там уже такие приличные следы масла, я правда не понял это сама коробка или примыкание коробки и двигателя, но там течёт.Мужики посоветовали протянуть торксы по кругу и помыть следы и смотреть что будет, вот не знаю что и делать.А второй косяк где-то в районе после воздушного фильтра и заслонки появился звук будто кусочек платсмасы метается по кругу , разобрал до заслонки вроде ничего нет, звук то есть то пропадает.Может у кого было такое посоветуйте или есть нормальные ребята по ремонту.
Привет.У меня тоже жужжало,в салоне сказали,что регулятор  холостого хода.Можно ездить, ни на что не влияет.Если только звук не раздражает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 20:22)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 52
NiMiKo:

седой:
есть нормальные ребята по ремонту
Мне бы тоже знающих по машинке найти, что то наши об этом молчат все. И электрика бы найти хорошего, зеркало жду, где устанавливать не знаю.

Электрик есть но он живёт в Новачеке.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 52
седой:

Всех с весной. База для встречи готова , ситичко и стаканчики тоже. Расскажу о своих косяках: Недавно менял воздушный фильтр ,снял большой чёрный бачок что после резинки и вижу ОП.На коробке посередине идёт такой шов закрученный торксами так вот там уже такие приличные следы масла, я правда не понял это сама коробка или примыкание коробки и двигателя, но там течёт.Мужики посоветовали протянуть торксы по кругу и помыть следы и смотреть что будет, вот не знаю что и делать.А второй косяк где-то в районе после воздушного фильтра и заслонки появился звук будто кусочек платсмасы метается по кругу , разобрал до заслонки вроде ничего нет, звук то есть то пропадает.Может у кого было такое посоветуйте или есть нормальные ребята по ремонту.
Есть нормальные ребята по ремонту.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Да это скорей всего датчик хол.ход жужит как будто муха между стёклами. А вот по маслу на коробке интересней - снял защиту снизу, посмотрел, снизу нигде масла нет только сверху рядом с г-образной кулисой переключения передач ,но как-то не верилось что масло вверх пробивается через герметик, стал смотреть выше может откуда-то капает и увидел что с верхней крышки двигателя, мимо двух валов тоже маслицо есть но не много- может от туда накапало.
седой
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
седой:

Да это скорей всего датчик хол.ход жужит как будто муха между стёклами. А вот по маслу на коробке интересней - снял защиту снизу, посмотрел, снизу нигде масла нет только сверху рядом с г-образной кулисой переключения передач ,но как-то не верилось что масло вверх пробивается через герметик, стал смотреть выше может откуда-то капает и увидел что с верхней крышки двигателя, мимо двух валов тоже маслицо есть но не много- может от туда накапало.

попробуй почистить от сажи и смазать рхх как тут   делаю почти так же помогает\еще снимаю ту хрень куда ставится рхх.там 3 болтика торкс  и там тоже копится сажа,от картерных газов.
Да и еще, настраивая регулятор не заводи \будет газовать \ короче по инструкции\  и поверь не сложно.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 марта 2017 в 16:06)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Снял датчик холостого хода и переходник на 3 торксах, промыл, продул, поставил назад вроде не жужит,грязи было много, думаю поможет. СПАСИБО за совет.А кто снимал клапанную крышку, что там с прокладкой и.т.д.
седой
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
седой:

Снял датчик холостого хода и переходник на 3 торксах, промыл, продул, поставил назад вроде не жужит,грязи было много, думаю поможет. СПАСИБО за совет.А кто снимал клапанную крышку, что там с прокладкой и.т.д.

зачем тебе так далеко \клап.кр\? масло что реально ручьем.или лужу видел?капли не беда.масло сам меняешь? а то мож в салоне пролили. у меня так было протер и всё . music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 18:27)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
вы долго будете с пустого в парожни болтать. когда чай пить будем. я таранку полавливаю потихоньку. а вы тут свечи заслонки.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Павел:

вы долго будете с пустого в парожни болтать. когда чай пить будем. я таранку полавливаю потихоньку. а вы тут свечи заслонки.

конкретики ждёмс  smoke
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Toha:
конкретики ждёмс
И про таранку.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
Масло меняю сам т.к. подрабатываю в автосервисе. А после посешения официального дилера АВТО-РЕВЮ зарёкся к ним ездить. Как купил машину хотел поменять масло на 5000 , так рукожо... перелили на литр.Через 2 дня увидел щуп, был в ужасе, еле успел откачать шприцом ( может тогда и давануло прокладку,которую  увидел только сейчас). Второй раз меняли бампер по КАСКО , забрал в обед, а вечером увидел что поцарапан лючок бензобака,не стал связываться,но к ним больше не ногой. А по встрече , я готов и таранку и чаёк ,как предварительную дату можно предложить 1 апреля это суббота или 2 апреля воскресенье т.к. у спортсменов выходной. welcome
седой
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот, дата есть. Я вроде свободен пока на эти дни.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
вроде прогноз нормальный- переменная облачность +11-+15
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
только синоптики ошибаются один раз в день
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Вячеслав:

только синоптики ошибаются один раз в день

ну на троих сообразили можно и собираться .когда  scratch
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
А мне как раз новые решёточки для мяса подарили на 23 февраля, надо опробовать. good
седой
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
не. у тестя 30 день рожденья. поеду туда. давайте позже.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 447
Павел:

не. у тестя 30 день рожденья. поеду туда. давайте позже.

опять в 20-х числах декабря? hehe
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 75
КАК скажите можно и на майские праздники
седой
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
ну что балтуны. у нас на 1го ларгуса стало меньше. серега самаритянин продал. продает белые диски летые. кому надо.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.