Беседка ростовчан

  
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
А что надо сказать?????
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
NiMiKo:

Володя! Ты чего молчишь? sad

Молодец, ОТЛИЧНО ПОРЫБАЧИЛ)))))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
и что. опять съехали с темы. когда рыбалка уха самовар и то очем низя. я завтро на платник в кулешовку душеньку отведу.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Павел:

и что. опять съехали с темы. когда рыбалка уха самовар и то очем низя. я завтро на платник в кулешовку душеньку отведу.

Так вот тож!!!, все по одиночке, по другому не получается, а самовар, ЭТО БЫЛО КРУТО!!!))))
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Я же предлагал поехать на котлован. Все промолчали. Вот сюда.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Я же говорил как то, клуб распался, а жаль!!!!
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Павел:
на платник в кулешовку
Сколько там сейчас стоит? И ловится ли вообще?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
VLADIMIR1964:
Я же говорил как то, клуб распался, а жаль!!!!
Так Женю то затюкали: делай так, так не делай. Он и дал всем свободу.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
так давыайте канкретно. эти выходные занеты. следующее суббота 1 то поеду. в воскресенье вроде свободен с 8 00.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
NiMiKo:

Павел:
на платник в кулешовку
Сколько там сейчас стоит? И ловится ли вообще?

в прошлый четверг был килошный карпик и гебрид от лодошки и громм 700 800. цена 500р. но есть 1000 но теже яйца только вид с боку.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 1427
Павел:

так давыайте канкретно. эти выходные занеты. следующее суббота 1 то поеду. в воскресенье вроде свободен с 8 00.

У меня к сожалению пара недель выходные заняты, а потом наверное тоже так что Увы, я в пролете!!!(((
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
У меня сейчас тупо с деньгами напряг. Как разгребусь с финансами, так и можно про встречу думать.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Паша, езжай по моей ссылки, там бесплатно гибрид от 600 грамм.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
я уже с коришем договорился. по ссылке не пойму где канкретно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
NiMiKo:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Всем привет.
Какая наживка, прикормка требуется чтобы ловить там?
Я просто ни разу на Донской рыбалке не был.
На дальнем востоке - там рыбалка другая. В Саратове тоже другая - там наливай да пей :)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Червь, кукуруза, макуха на макушатник можно. Прикармливать можно, если хочешь. Там глубина очень большая, от прикормки не велик толк. Последний раз ловили на червя. Из рыбы: гибрид, попадается окунь и подлещик, очень редко сазан. Просто на этом месте гибрид крупный и почти всегда ловится.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
NiMiKo:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


чета не могу открыть карту посмотреть как туда проехать
Посетитель
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 12
Здравствуйте. Если можно по подробнее о месте рыбалки? По карте ничего не понятно, как туда можно попасть.
Серебристый пятиместный люкс. н559се 161rus. Мы вместе с 31.08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
NiMiKo:

Червь, кукуруза, макуха на макушатник можно. Прикармливать можно, если хочешь. Там глубина очень большая, от прикормки не велик толк. Последний раз ловили на червя. Из рыбы: гибрид, попадается окунь и подлещик, очень редко сазан. Просто на этом месте гибрид крупный и почти всегда ловится.

Николай, а снасть какая? Телескопическая удочка или спининг?
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
sergey:

Здравствуйте. Если можно по подробнее о месте рыбалки? По карте ничего не понятно, как туда можно попасть.

По левому берегу, по ул. 1-я Луговая мимо Астона, Донского табака и т.д. до кольца. С кольца первый съезд, по дороге через мостик и  до первого поворота направо. Вот и все.
Планирую быть там в субботу с 6 до 10 утра (смотря как клевать будет). Подтягивайтесь друзья ларгусоводы, пообщаемся :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 17:06)
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Zloy:

sergey:

Здравствуйте. Если можно по подробнее о месте рыбалки? По карте ничего не понятно, как туда можно попасть.

По левому берегу, по ул. 1-я Луговая мимо Астона, Донского табака и т.д. до кольца. С кольца первый съезд, по дороге через мостик и  до первого поворота направо. Вот и все.
Планирую быть там в субботу с 6 до 10 утра (смотря как клевать будет). Подтягивайтесь друзья ларгусоводы, пообщаемся :)

ээй тормозите. че за резкие сборы я может тоже. сегодня не получилось рыбки отведать. 1 луговая это спуск с западного моста через дон. напротив бывшего поста дпс.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Павел:

Zloy:

sergey:

Здравствуйте. Если можно по подробнее о месте рыбалки? По карте ничего не понятно, как туда можно попасть.

По левому берегу, по ул. 1-я Луговая мимо Астона, Донского табака и т.д. до кольца. С кольца первый съезд, по дороге через мостик и  до первого поворота направо. Вот и все.
Планирую быть там в субботу с 6 до 10 утра (смотря как клевать будет). Подтягивайтесь друзья ларгусоводы, пообщаемся :)

ээй тормозите. че за резкие сборы я может тоже. сегодня не получилось рыбки отведать. 1 луговая это спуск с западного моста через дон. напротив бывшего поста дпс.

Паша, какие снасти нужны чтобы там порыбачить? Есть две телескопические удочки и два спининга с кормушками на леске.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Zloy:

Павел:

Zloy:

sergey:

Здравствуйте. Если можно по подробнее о месте рыбалки? По карте ничего не понятно, как туда можно попасть.

По левому берегу, по ул. 1-я Луговая мимо Астона, Донского табака и т.д. до кольца. С кольца первый съезд, по дороге через мостик и  до первого поворота направо. Вот и все.
Планирую быть там в субботу с 6 до 10 утра (смотря как клевать будет). Подтягивайтесь друзья ларгусоводы, пообщаемся :)

ээй тормозите. че за резкие сборы я может тоже. сегодня не получилось рыбки отведать. 1 луговая это спуск с западного моста через дон. напротив бывшего поста дпс.

Паша, какие снасти нужны чтобы там порыбачить? Есть две телескопические удочки и два спининга с кормушками на леске.

сам с таким вопросом хочу обратиться к николаю. это он место предлогает  но если это дон тогда спиненги донки
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Это не Дон, это котлован. Вода заходит с Дона, весной. Ловить можно и на донную снасть и на удочку. Последний раз ловился только на удочку. Проехать от западного моста вот так.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.