Сколько форумчан приобрело Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
  
Сколько владельцев Ларгуса на форуме и какой комплектации
Ларгус 7 мест Люкс
190
Ларгус 7 мест Норма
35
Ларгус 7 мест Стандарт
0
Ларгус 5 мест Люкс
100
Ларгус 5 мест Норма
27
Ларгус 5 мест Стандарт
3
Ларгус Фургон
11
Всего голосов: 366
Дата окончания опроса: 06-08-2014
Опрос закончен.
Ваш ответ: Ларгус Фургон
Посетитель
Сообщений: 329
С покупкой! Здесь много чего полезного теперь можно нарыть.ИМХО,давление в шинах многовато будет,сам катаюсь 2,2-2,3,ну да разберетесь Удачи!
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 7
Спасибо! )) Я подкачал согласно таблице на двери водителя. Шины КАМА, амтел сейчас ставят только на фургоны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 19:15)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Просьба к форумчанам, которые приобрели авто недавно, отметиться в этой теме для статистики.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Сегодня забрал своего. Машина супер. dance

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
anry:

4elowe4e:

Очень интересно узнать много ли у нас счастливых обладателей 7-ми местных Л.Л. с 16 кл. мотором? Я в конце июля отказался от 8 кл. Теперь вот думаю долго ли еще ждать того самого с 16 кл.?
Правильно сделали. Я тоже отказался. Мне предлагали недолюкс 02L с допами дороже чем я взял люкс.

Я тоже отказался от 8-клапанника в начале сентября, а пока ожидающий...
Dr-Evil-CIA:

Сегодня забрал своего. Машина супер. dance
Поздравляю!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 18:04)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 7
Всем привет!!! Купил Ларгус 31.08.2013 г. LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D. Ездил сам в Тольятти и взял там авто без проблем и очередей. Пробег 1400 км пока всё устраивает в авто. Отрицательных эмоций нет.
Мечты сбываются!!!
Посетитель
Петрозаводск
Сообщений: 4
заказал 7 местный в крайней люксовой комплектации  3октября2012 ,3сентября нахожусь в первой тройке! ждать устал!
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 7
забыл про цвет "платина".
Мечты сбываются!!!
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 7
pahom:

заказал 7 местный в крайней люксовой комплектации  3октября2012 ,3сентября нахожусь в первой тройке! ждать устал!

Я долго раздумывал почти 2 месяца за и против. А в итоге 1.5 суток туда и обратно (Тольятти-Дом), и ЛАргус уже стоял во дворе.
Мечты сбываются!!!
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Андрей:

pahom:

заказал 7 местный в крайней люксовой комплектации  3октября2012 ,3сентября нахожусь в первой тройке! ждать устал!

Я долго раздумывал почти 2 месяца за и против. А в итоге 1.5 суток туда и обратно (Тольятти-Дом), и ЛАргус уже стоял во дворе.

+100
З.Ы. К хорошему привыкаешь быстро... Тут перегонял свою шестилетнюю старушку. не понял как вообще на ней ездил-
ничего не нажимается. тормозов нет, фары не светят, руль не крутится, лишь динамика по злее. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 02:53)
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 12
приобрел в сентябре семиместного люкса. откатал 400 км. в ДТП разбил морду (пластик, два радиатора с дырком, чуть задет телевизор). теперь жду КАСКО(( вот так. будьте аккуратны на дорогах.
снова лада и логан
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Гонял в Питер на своем Ларгусе 2 недели назад, на круг получилось 5 т.км. - обкатка ))). Так вот что интересно, большинство Ларгусов, встретившихся мне на пути, были в комплектации "норма". А судя по опросу большинство на люксах ездят. Значит не хочет народ на форумы идти?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 14
Привет! Заказал машину 4 ноября,а 6 декабря забрал за 463300руб +допов на 23тр.
Машина класс!!! good Как посмотришь в зеркало,а сзади места как в вагоне shock  и это после Логана
RS0Y5-42-02K 7 мест серый базальт. 5-ая-0,795
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Интересно кто нибудь с четвёрки (ВАЗ 2104),пересел на ЛЛ?
Хотелось бы услышать впечатления,ощущения)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 09:49)
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Leschiy, пересел с Оды - Фабула (универсал).Впечатления? - Это не передать словами. dance
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Игорь:

Leschiy, пересел с Оды - Фабула (универсал).Впечатления? - Это не передать словами. dance

Поздравляю)
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Leschiy,-Спасибо. Ода сослужила свою добрую службу и оставила после себя добрые воспоминания не прихотливого, по советским меркам надежного, и трудолюбивого автомобиля ( мечта оккупанта laugh ). ЛЛ думаю той же породы.
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Все на это надеятся,моя четвёрочка на 3 кругу,достойное авто,но уже старею наверное) надоело ковырятся постоянно(
Если бы делали качественные з\части на классику,мб и ездил дальше на ней...
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Leschiy, Оду продавать не стал, поставил на "запасной путь", интенсивной эксплуатации уже не выдерживала, запчасти  facepalm а по огородам еще послужит.
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Игорь,я мб тоже оставлю,видно будет...
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Волжский
Сообщений: 4
приобрёл ларика 12 сентября.пробег 3600. после десятки -ЭТО ЧТО-ТО!!! bayan
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Приобрел Ларика 7мест люкс 14 Июня 2013 пробег 8700 После ДЭУ нексии машина сказка)) большая коровка)))
И не прогадал)) тем более жду прибавления в семействе)))
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.