Братья наши меньшие

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
а Тобиас вроде как полное имя..
Тобик .. facepalm
Тобиас - то ДА !
Хотя и сгорел он ..в "Рабыне Изауре" -
и не от водки - а от открытого пламени ..
Я так-то классику уважаю  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


МАСЯ ......
Возраст неизвестен (подобрашка)
Синдром Вобблера, атаксия, гистиоцитарная саркома..........
Беги, моя девочка.... Беги, козочка луговая.......................
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Что хоть за козлы животных выбрасывают?Причем разных;собак от болонки до овчарки,кошек,птиц,куриц crazy Завёл смотри,корми,Иначе зачем заводил?П......ы.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Сюда перенесу ответвление оффтопное из темы о расходе топлива..
Не собираюсь я никого заводить пока что.. Мне и Тобиаса хватает!  good
О шпицах - это дочка с них прется (особенно если случай выпадает погладить-потрепать)..
Медведь если бы оставалсо размером с медвежонка, тогда можно подумать было бы.. Переспросил, поэтому, аналогию приводя, о мини-пигах там и мини-понях.. А без условий соотв - так это мучение для животного (и хозяина)..
Спасибо, что откликнулись..
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
iap:
Сюда перенесу ответвление оффтопное
И начни с поборов путинской власти.
Побор за животных с его повышением через годик раза в четыре. Как с "налогом Ротенберга". А может, и собирать ему же поручат. А налоги - нет, никто налоги повышать не собирается. Путинские пацаны свое слово держат!
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Паляш, вот все неймется то!  facepalm
Что ж тебе так чешется то за российские реалии?.. В Белоруссии все уже в порядке? Рай на земле построен?..
Мы то уж сами как нибудь разберемся у себя..  yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Паляш:
И начни с поборов путинской власти.
С тебя много содрали? Бъёшь себя в грудь синими ластами. Тема как раз для тебя. Оставайся здесь. yes
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
betmen:

Паляш:
Закон о кошках и собаках, который в правительстве сейчас окончательно дорабатывают, пройдет со свистом.
Суть этого закона понимаю и одобряю,тока не знаю причем тут кошки и как это на них отразитсо .Если конечна ты живешь в своем доме и держишь гава или двух гавов,или кучу котов,кому они накуй мешают,серют у дома или под дом,все за забором -покую.А вот у мну между двумя многоэтажками детская площадка и травка зеленая и все гавов выводят прямо на площадку или на травку и это бесит,вот с этих хозяев нада брать за экологию по полной,засрано все дерьмом.Особнно зимой противно.
С твоей стороны это подлость и свинство.
Те гигантские суммы, которые предлагается вменить населению в качестве уплаты за своих котов и собачек, от 3 до 5 тысяч. Это, поверь, для пенсионеров (не чиновников), для этих разорённых властью людей, для людей, которые еле сводят концы с концами на пенсии, это деньги большие, серьезные и ощутимые.
Вот из тебя такая гнусь ползёт, ты такой мерзкий человек, что эпитета для тебя, кроме быдла, я не подбираю.
Ты даже за ребёнком уследить не можешь и он от тебя шарится по кустам, мажась в гавно. Кстати, не факт, что мобачье. Там вполне могли насрать подобные тебе  маргиналы.
таким я соседям бы ебальник бил,котрым насрать на всех,и детей у них нет.Да не охота врагов заводить себе
Но ты же трус! Ты ссышь даже в этом, ссышь наказать себе подобного за СВОЕГО ребёнка! Только на словах ты герой.
А в какую щель ты втиснешься, если тебе  придётся защитить чужого  ребёнка? От педофила.

Ты законченная человеческая мразь.

iap:
Что ж тебе так чешется то за российские реалии?.. В Белоруссии все уже в порядке? Рай на земле построен?..
Мы то уж сами как нибудь разберемся у себя.
Встречный вопрос...
Что вы, россияне, делаете в Сирии, Украине?
Что вы лезите в выборные компании других стран?
У вас в России всё нормально уже?
У вас сытые и довольные пенсионеры путешествуют по миру?
У вас шикарные дороги и высокотехнологичная бесплатная медицина?
Когда ж вы у себя разберётесь?! 100 лет как уже строите ХЗ что, скатившись в самые низы рейтингов по свободам, уровню жизни и т.п.
Россия признана психиатрами депрессивной страной. А шизофрения диагностирована примерно у 1% россиян.
Забыл, то ли в Омске, то ли в Томске, в общем где-то в тех регионах, хотели призвать чуть меньше 1100 призывников в осень. 20% забраковали. Реальные психи... В Курганской, всё же области. Вспомнил. Думаешь в МСК по другому?
Вы о чего страну довели, разбиратели? "Сами разберёмся". Вы больная нация.
Но, как ни один алкоголик не признает себя им так и вы не признаёте, что больны.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
И, да.
Заплатят пенсионеры побор государству с собачек и кошечек.
Что, улици станут чще?
Куда деньги эти пойдут кто знает?
У вас треть бюджета засекречено!
Вы просто вдумайтесь! ТРЕТЬ!

А бедные собачки просто будут выкинуты на улицу и потом вы начнёте орать - на меня стая собак напала, жопу порвали и штаны прокусили!

А всё началось с...
Впрочем, у вас отсутствует логическое мышления.
Вы как рыбы.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Во понесло бедолагу!  shock  facepalm
Походу, душа болит у человека! (почему-то)  scratch
ссылка на политоту
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паляш:
Те гигантские суммы, которые предлагается вменить населению в качестве уплаты за своих котов и собачек, от 3 до 5 тысяч
Да не брызгай поносом пока еще,ты видел закон?не кто с домашних кошек и таких брать налог не будет.А гавов которые живут в квартирах брать по полной с веса 1кг +1000руб.он и серет на кг больше.Пускай бабки мяу заводят ,а не гавов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паляш:
таким я соседям бы ебальник бил,котрым насрать на всех,и детей у них нет.Да не охота врагов заводить себе
Но ты же трус! Ты ссышь даже в этом, ссышь наказать себе подобного за СВОЕГО ребёнка! Только на словах ты герой.
Ну я так к слову,сержусь очень на них,да и пока адекватен,чтобы побоями заниматься,а то мона и к хозяину попасть,а мну дети.Ты это Паляш хочешь проверить или провоцируешь,(приглашать не буду  т.к не прикатишь)хочу сказать у меня проблема большая :я не умею гладить в спаринге,тока полный контакт,обучали так.Но если хочешь проверить? не вопрос ,спецом для тебя :ты же катаешь в Москву - давай где небудь у Вязьмы (и мне далеко и тебе нейтральная)встретимся,спецом ради тебя прикачу ,тока на медведе потринеруюся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2017 в 10:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Паляш:
Встречный вопрос...
Что вы, россияне, делаете в Сирии, Украине?
Что вы лезите в выборные компании других стран?
У вас в России всё нормально уже?
У вас сытые и довольные пенсионеры путешествуют по миру?
У вас шикарные дороги и высокотехнологичная бесплатная медицина?
Когда ж вы у себя разберётесь?! 100 лет как уже строите ХЗ что, скатившись в самые низы рейтингов по свободам, уровню жизни и т.п.
Россия признана психиатрами депрессивной страной. А шизофрения диагностирована примерно у 1% россиян.
Какел, перестань мне делать смешно!  hehe
Смотри ка, что твои "земляки" пишут США - страна шизофреников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 11:32)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Смотри ка, что твои "земляки" пишут США - страна шизофреников.
praktic,да это не его земляки,его земляки каклы,тока они истерят так как он.Бульбаши знают как мы живем и куйню такую не пишут.Ты же видишь он инфу черпает из укро интернета,тв нашего нету тама,интэрнет через укро провайдеров -ненужное блокируется.Вот и результат.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
betmen:
я не умею гладить в спаринге,тока полный контакт,обучали так.Но если хочешь проверить? не вопрос ,спецом для тебя :ты же катаешь в Москву - давай где небудь у Вязьмы
Координаты в личку!
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
praktic:
Какел, перестань мне делать смешно!  
Смотри ка, что твои "земляки" пишут США - страна шизофреников.
Смешно?
А мне печально над твоей глупостью.
Весь бред разрушается простой статистикой.
В ней Россия в первых рядах и по детскому суициду и по взрослому.
Люди в России живут не только бедно, но и коротко.
Так что, смейся. Ты же шизофреник, видимо.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
betmen:
Бульбаши знают как мы живем и куйню такую не пишут.Ты же видишь он инфу черпает из укро интернета
Ну, вот как тебе написать, чтоб не обидеть, хотя ты лишён чувств. Ты нездоровый человек.
Короче, координаты жду.
ЗЫ
Информацию мне дают документы и таблицы статистических данных.
Я всякий мусор не читаю.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
И знайте, что в Кремле сейчас напряжёнка: часики тикают и до начала марта остаётся всё меньше дней, а на кону не менее триллиона долларов, вывезенных из РФ на Запад за последние 17 лет (оценки разнятся: от 550 миллиардов по данным ЦБ до 1,7 триллиона по подсчётам западных экспертов).
Обратно их уже не втянуть, а рисковать "нажитым непосильным трудом" вряд ли кому-то из владельцев хочется. Даже обсуждаемая "ампутация" может не помочь, хотя шанс поторговаться всё же появится.
Интересно этот театр наблюдать.
Когда Путин в конце июля сказал, что ещё не решил, идти ли ему на выборы президента в 2018 году, многие (в том числе и среди оппозиции) отнеслись к этому, как к предвыборному кокетству.
Я же считаю, что на этот раз он сказал правду: риски очень велики и ему есть, над чем подумать.
Это я про приказ Трампа озвучить то, что давно финмониторингу известно. 180 дней он дал. И уже скоро они кончатся.
Так что, люстрация не такая уж далёкая перспектива.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Паляш:
Смешно?
Ржунимагу!
Паляш:
А мне печально над твоей глупостью.
Весь бред разрушается простой статистикой.
В ней Россия в первых рядах и по детскому суициду и по взрослому.
Люди в России живут не только бедно, но и коротко.
А ещё скоро рашка загнётся и великое укрское воинство возьмет Москву.
Путин сбежит.
Какой там ещё бред несли Щеневмерлики?
hehe
Новость сегодняшняя.
Вот что пишет украинский «Корреспондент»:
«В Украине 1,2 млн жителей — более 3% всего населения — страдает психическими расстройствами. Об этом во вторник, 10 октября, сообщает пресс-служба Минсоцполитики."

По моему один из больных, Паляш который, дорвался до интернета.
hehe
Заметь, я не вру, в отличии от тебя.
Украина – первая в Европе по количеству психрасстройств
Сами хохлы признают, что они душевнобольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 15:23)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Паляш:
Это я про приказ Трампа озвучить то, что давно финмониторингу известно. 180 дней он дал. И уже скоро они кончатся.
Так что, люстрация не такая уж далёкая перспектива.
Так Трампа Путин избрал, он наш человек. На Россию работает.  hehe
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Паляш:
Так что, люстрация не такая уж далёкая перспектива.
Пиши ещё! С тобой так весело!  hehe
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.