Братья наши меньшие

  
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Petro:

Вот это серозное "Оно" уже с неделю окучивает меня на предмет пожрать.
О, опять пришло.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вопрос в чем. Мне кота привозить?
Или ну ее нах.
Пока люлей не огреб(мой)?
Дилемма, однако.
crazy
Опять.
Пришло, сожрало две сардельки, подливку из-под куриной печенки с парой колесиков кабачка (колесики тоде не хилые были).
Сегодня погладить себя уже дало.
Голод, не тетка.
Сейчас охаживает вокруг на предмет мышей. Мышей реально нет.
Отрабатывает еще пачку китикета. good
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
pritochnik:
цацок набрали
Красаава!  good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Для нашего сторожевого кота, день начался на обычно. Звук машины, 4 секунды и нате пжалуста гладьте спинку. Потом пару кило курятины. Второй нахлебник рыжий сегодня был весь в делах. Пожрал курятинуролучил пару раз почесов и исчез. На беду себе на пикник пожаловал  сиамский  кот, как мне показалось размером с овцу.  Нос к носу сталкиваются коты у бани и начинается забег вокруг поленницы с жутким воем обоих.  Наш мудрее оказался остановился и на следуюшем круге сиамский сам наткнулся на серого и спасаться предпочел на дереве.  Наш решил разборку довести до конца. С гордым видом при народно прогнал проходимца. Увидел,.что мы все видели, пришел на поглажку, типа массаж шерсти на загривке и пожрачку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ну как такого не любить.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 20:32)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вовочка уже неделю просит отца, чтобы тот сводил его в зоопарк, но отец,
ссылаясь на занятость, все обещает сделать это как-нибудь потом. Наконец
жена ему говорит:
- Ну когда ты наконец сводишь сына в зоопарк? Ему же задали писать
сочинение о животных.
Делать нечего - пришлось вести.
На следующий день учительница спрашивает у Вовочки:
- Вовочка, мне непонятно одно предложение в твоем сочинении: «Мой папа
был очень рад, когда в зоопарке первой пришла лошадь, на которую он
поставил 30 к одному».
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Все-таки, я ее приручил за две недели.
Бегала, на 3 метра не подходила, а тут на хозяйский пень села.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Petro:

Все-таки, я ее приручил за две недели.
Бегала, на 3 метра не подходила, а тут на хозяйский пень села.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А мы за грибами ездили, грибов мало, впечатлений много..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
А колбаса на даче не растет? Ну ладно так и быть сажайте кипарис.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Слышь, бродяга, опять баня топится!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ба, да тут телки голые!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да ну тебя рыжий, мне подруга из города кипарис прислала. Тут сажай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 23:41)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Гроза кошек.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Автор этого рассказа, занявшего второе место на литературном конкурсе Татьяна Брылько - активная участница группы "Помощь таксам в Омске", отзывчивый добрый человек, рассказавший о своих чувствах, когда убежала за радугу ее любимая собака.
Татьяна одна из первых откликнулась на призыв спасать таксу Келли с промёрзших дач. Кто пережил боль утраты, не оставит в беде никогда.

Я ЖДУ ТЕБЯ ЗА РАДУГОЙ

Отчего она так некрасива сегодня, не шутит и все отводит глаза? Я впервые не могу придумать, чем ей угодить. Может, потому что я сам немного нуждаюсь в помощи? Что-то случилось с моими ногами и совсем не чувствую хвоста. Но она прекрасно поняла мою проблему и я совсем не стесняюсь, когда она помогает мне с теми делами, что раньше я делал на улице.
Скоро неделя, как она меня носит в ванную на руках. Даже к клизме и катетеру немного привык. Ведь она все знает, а я уже научился ей доверять. Последние несколько лет помогли мне забыть клетку в приюте, и конфликты в предыдущих семьях. Мы оба с ней понимаем – характер у меня скверный, но что поделать, я Такс, и этим все сказано. Зато мне не ведом страх, и я никогда не сдаюсь.
Ого, она достает мою сумку-переноску! Мы куда-то поедем! Хотя последние прогулки большой радости не приносили – мы все время заезжали в дома, где резкий запах лекарств и много чужих. Чужих людей, чужих животных, которых не только нельзя облаять, но и нюхать не разрешают. Но поскольку я ей доверяю, то изо всех сил стараюсь вести себя прилично. Надо ж оправдывать и соответствовать.
Ведь я помню, когда у меня темнело в глазах, и болело все тело после укуса клеща, мы также ездили по этим клиникам, где меня тыкали иголками. Она просила – доверься, потерпи, все будет хорошо. Я доверился, и даже намордник не понадобился ни разу. Я все стерпел. Тогда пелена боли и слабости отступила.
Сейчас нет боли, я совсем не чувствую когда в меня втыкают иголки. Значит, все скоро будет как прежде. Длительные прогулки по роще и мои блаженные вечера под письменным столом. Она что-то печатает на компьютере, я лежу на ее ногах. Время от времени она опускает руку и гладит меня. А я охраняю ее покой. В такие часы никто не мешает нам быть вдвоем. Хозяин и тот признал за мной право охранника. Ради этого стоит потерпеть противные запахи, кабинеты врачей, глупых котов в коридорах.
Неужели она заболела? Шмыгает носом, а хозяин необычайно мягок с ней и со мной заодно.Что-то говорят о последнем шансе. Мне не все понятно из их разговора, поскольку слова, это всего лишь слова, а вот эмоции я не разберу никак. Смазано и непонятно, но я все равно радуюсь. Я всегда радуюсь дороге, тем более что я знаю – скоро все плохое будет позади. Жаль, что она этого не понимает и не веселится со мной. Еще жаль, что не могу сам запрыгнуть в сумку. Доползти то дополз, а как дальше? Как всегда на помощь пришли заботливые руки, но что такое капнуло мне на нос? Слеза? Она не хочет ехать? Да ну… показалось.
Похоже, не показалось, она действительно плачет, ее успокаивают, уговаривают, чем-то поят, а она все плачет. Меня носят и носят по кабинетам. Хозяин ушел курить и не вернулся. Наверное, ждет нас в машине, он никогда не может смотреть на ее слезы. Скорей бы домой! Надоедливые люди в белых халатах вышли и оставили нас вдвоем, я пополз к сумке, а она опустилась на колени и стала просить прощения у меня, и говорить, много говорить, чтобы ждал ее у Радуги. Ничего не понял – мы едем домой или нет? Какая Радуга? Зачем мне ее там ждать? Иногда моя хозяйка бывает немного бестолковой, за нее вот теперь перед врачом неловко. Он зашел со шприцем в руке, а тут такая картина. Хорошо что я не чувствую боли от укола, но так захотелось спать…..
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
А нам на днях выдрали 15 зубов, по 500 р за штуку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  это мы через 3 часа как отошли от наркоза, борода  вся в крови, постоянно капельки падают...
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
nix1956:

А нам на днях выдрали 15 зубов, по 500 р за штуку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  это мы через 3 часа как отошли от наркоза, борода  вся в крови, постоянно капельки падают...

САМА ПЕЧАЛЬ ВО ВСЕМ ВИДЕ, КАК КОРМИШь ТО ?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
Оказывается он "невесту" свою в своем жилище приютил! Вот не скривлю душой! И правда был ВПЕЧАТЛЕН!!!
Вот это история так история, другая собака в конуру залезла. Продолжение будет?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

nix1956:

А нам на днях выдрали 15 зубов, по 500 р за штуку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  это мы через 3 часа как отошли от наркоза, борода  вся в крови, постоянно капельки падают...

САМА ПЕЧАЛЬ ВО ВСЕМ ВИДЕ, КАК КОРМИШь ТО ?

Первые 2 дня бульон пил и мимо текло, щас уже всё жрать начинает, доктор сказал они без зубов ещё дольше живут. Осталось ещё 3 раза на уколы свозить.Единственное что косточки грысть не сможет, а так ещё и собачий корм есть для запаривания.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Podvodnik,
Блин, на пол дня из жизни выпал. У меня уже четверо за радугой.
Девочку потеряли в конце августа. Страшно, нелепо и неотвратимо.
Очень тяжело их терять. Очень.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Podvodnik, Честно говоря, до  прочтения, последний раз слезы в глазах у себя давно не ощущал... Мой такса Брюс на руках у меня умер, когда вез его в больницу, хотя и знал что не спасти, что 17 лет -это супер предел для жизни таксы.Вот тогда и были слезы... До сих пор 05.05 2010-черный день...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
ярик, У меня - пятеро за четверть века. Тяжело. Когда начинаешь всех вспоминать - .....
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
личный водитель
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Valermaler:
личный водитель
Охранник - водитель!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Ждет, цука, скидки в Магнит-косметик на жратву для парнокотятных.  hehe
Знает же, что завтра скидка.  hehe  
Помидоры зеленые -  ни в какую.
Не идут.
Арбуз тожа.  facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дождался. - "Хоз" метнулся раньше времени.  facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Теперь порядОн.
До завтрева хватит.  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 21:45)
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
В эту ветку я больше не ногой... Меня вчера "скорая" после воспоминаний еле откачала...
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Шахтинец, Тоже.
Четвертый уже. Все коты.
Тяжко расставаться с ними.  yes
Первого, так зимой (25 января) на дачу отвез закопать, - Чтобы ближе был.  cry Землю взворочил как нех делать ради такого.  yes
Второй (они если умирать, то уходят и не возвращаются) на даче ушел.  cry
Третий из окна упал (по дурости нашей). Живчик был сильный. - Сходил, закопал. Помянул (как и всех).
Четвертому два исполнилось в августе. Хитрый донельзя.  good
Люблю.
Марсик, Васька, Бандю, Кузя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 22:09)
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Petro:
Знает же, что завтра скидка.    
Ага 15%, с 16 по 20 будет 20%. Иди завтра hehe
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
fine2-Сергей-2:
с 16 по 20 будет 20%
Ты Троцкий или fine2-Сергей-2?
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Petro, Брюса хоронил-копал могилу ножом и руками, саперная лопата была в багажнике "ВОЛГИ", но даже не доставал-пока метр не вырыл - не остановился..Водка не брала....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 22:17)
Посетитель
СФО
Сообщений: 1305
Шахтинец, Не знаю, может не то предложение. Но.  beer за них.  yes
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.