Голосование в фотоконкурсе "Новогодний Ларгус"

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Admin:

Костя-Чел:
привет! А чем "выделилась" в призёрах по новогоднему по счёту 5-я фотка???
Привет! Можно по точнее? Фото под каким номером?
Итоги конкурса здесь http://www.lada-largus.com/novosti/novogodniy-largus.html
Места распределились по количеству набранных баллов, одно фото снято с голосования. Вроде бы все.
Вот точнее - фото отмечено №5

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Костя-Чел:
Вот точнее - фото отмечено №5
Это фото по итогам голосования набрало 29 баллов и заняло 5 место.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Admin:

Костя-Чел:
Вот точнее - фото отмечено №5
Это фото по итогам голосования набрало 29 баллов и заняло 5 место.
Ну и в чём там Новогоднего??? Просто Ларик на зимней дороге. Тема как называлась наверное все забыли - "Новогодний Ларгус"!
"Вот это конкурс"!!! Самые достойные фотки и точно которые отвечают по теме "Новогодний Ларгус" - почему-то остались позади - ХИ, Хи - везде бюрократия и коррупция! look

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
П.с. по возможности не нужно комментировать мой поступок. Спасибо за понимание. Может в будущем смогу быть сильнее.
Bastet, можно одну маленькую просьбу?
Побыть сильной еще немного и довести свою мысль до конца?
Потому как, заканчивая разговор на таком поступке, оставляете меня виноватым в чем-то.
Хотя я никакой вины перед Вами не чувствую, а результаты голосования считаю максимально объективными.
Огромная просьба, высказать мысль полностью, в чем я виноват?
Admin прекратите) мой поступок - это мой поступок. Или так нельзя? Я не могу поступить так с призом? Вы решили отметить одного участника, я решила отметить другого, в чем проблема?
П.с. всем добра!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
мой поступок - это мой поступок.
Хорошо, отстал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
что за рамсы ,конкурс прошол победители определились ,извольте получить призы,а негатив от некоторых субектов он всегда был и будет при любом исходе какого либо мероприятия
.Необрощайте внимание
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
санёк:

что за рамсы ,конкурс прошол победители определились ,извольте получить призы,а негатив от некоторых субектов он всегда был и будет при любом исходе какого либо мероприятия
.Необрощайте внимание
flower санек будьте счастливы
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Спасибо всем, кто за меня голосовал, а также тем, кто голосовал не за меня, и отдельное спасибо всем остальным!
А admin-у вообще исключительное спасибо за организацию всего дела!
Сергей.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Костя-Чел:
"Вот это конкурс"!!! Самые достойные фотки и точно которые отвечают по теме "Новогодний Ларгус" - почему-то остались позади
Почему же вы, впрочем как и подавляющее большинство форумчан, не проголосовали? Были бы "впереди". Зачем теперь "кулаками" то махать.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Почему же вы, впрочем как и подавляющее большинство форумчан, не проголосовали? Были бы "впереди". Зачем теперь "кулаками" то махать.

Справедливо !


____________ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ_____________


Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 17:26)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Костя-Чел:
Самые достойные фотки и точно которые отвечают по теме "Новогодний Ларгус" - почему-то остались позади - ХИ, Хи - везде бюрократия и коррупция!
К сожалению, Ваши единомышленники не пришли на участки для голосований, не заполнили бюллетени и не опусти их в прозрачные запечатанные урны для голосований. А воспользовались своими правами и гражданским долгом только "бюрократы" и "коррупционеры".  facepalm
Я лишь следил за тем, чтобы не было карусельных вбросов, голосований от "неграждан"* клуба и политической агитации от правдалюбовозащитников.

* - в текущей версии конституции, гражданами клуба имеющих право принятия участия в выборах считались зарегистрированные участники клуба, которые имели 3 и более сообщений/комментария на сайте на момент начала конкурса.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 21:15)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Явка была прямо скажем - никакая.
Может как и депутаты вернем голос - против всех? Там только в президентских такого не будет.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
Явка была прямо скажем - никакая.
Правозащитники и представители масс-медиа заполонили участок для голосования и отпугивали граждан, которые хотели проголосовать. Несколько раз приходилось их успокаивать и призывать к порядку, а потом и разгонять.
Но настроение голосующим было испорчено и они обходили стороной этот "майдан".
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
Может как и депутаты вернем голос - против всех?
Ник "Против всех" на форуме запрещен, потому как изначально деструктивен.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
Может как и депутаты вернем голос - против всех?
Ник "Против всех" на форуме запрещен, потому как изначально деструктивен.

В случае с форумом согласна. А в политике... выход социум находит один - не ходить, увы.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
В случае с форумом согласна. А в политике...
Предлагаю не переводить данную тему в обсуждение реальной политики, давайте остановимся в пределах политики данного конкурса...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Admin:

Bastet:
Явка была прямо скажем - никакая.
Правозащитники и представители масс-медиа заполонили участок для голосования и отпугивали граждан, которые хотели проголосовать. Несколько раз приходилось их успокаивать и призывать к порядку, а потом и разгонять.
Но настроение голосующим было испорчено и они обходили стороной этот "майдан".

Слова не куда было вставить
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
alexei:

Костя-Чел:
"Вот это конкурс"!!! Самые достойные фотки и точно которые отвечают по теме "Новогодний Ларгус" - почему-то остались позади
Почему же вы, впрочем как и подавляющее большинство форумчан, не проголосовали? Были бы "впереди". Зачем теперь "кулаками" то махать.
Привет! Выкладывал и голосовал за фотки. Видимо за правила конкурса и название темы конкурса большинство забыли. Над дискуссией по теме ставлю "большую точку". Всем привет и удачи на дорогах!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Костя-Чел:
Привет! Выкладывал и голосовал за фотки. Видимо за правила конкурса и название темы конкурса большинство забыли.
Открытое голосование за фотки проходило с 16 января по 30 января в теме, в которой мы сейчас общаемся http://www.lada-largus.com/forum/thread2739.html
Голосование было открытым чтобы меньшее количество людей ставило "жирные точки".
Рейтинга фотографий от Кости-Чел здесь почему-то нет. То есть Костя-Чел не принял участие в открытом голосовании.

Над дискуссией по теме ставлю "большую точку". Всем привет и удачи на дорогах!
А по причине того, что каждый остается при своей правде и не хочет слышать других людей, подобных конкурсов больше не будет
Удачи на дороге и вот еще от меня фото  v  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 09:27)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Северск
Сообщений: 66
Ну зачем такую инициативу загубили?!Кому идея конкурса не понравилась?
Жаль,а столько идей появилось...
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Администратор, где можно приобрести такую "сладкую" парочку - Ларчика с Логановкой?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Piter31:
Администратор, где можно приобрести такую "сладкую" парочку - Ларчика с Логановкой?
Как пишет журналист - автор фото "Вот что ВАЗовцы мне подарили..."
Поэтому, нужно у ВАЗовцев спрашивать, но можно еще СТО Ларчик таким вопросом озадачить.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Admin:
Поэтому, нужно у ВАЗовцев спрашивать, но можно еще СТО Ларчик таким вопросом озадачить.
Легче самому сделать! и в гараже на стенку повесить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.