Пресс конференция Путина 2013

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
and12:

Есть ложь.Есть большая ложь.И есть статистика!Это супер!Оказывается,мы хуже монголии живем...Да нет,гаспада,ни фига это не так.По большему то счету -живем мы лучше европейцев тех же,зарплаты в тех же наших столицах превышают европейские.Или доходы,уж тут считайте сами.Вапще,людей с высщим образованием,имеющих собст.жилье и авто-0,01%на планете.И все,и будьте здоровы,живите богато dance !!

"Солнце мое" , а многие ли люди родились в столь богатейшей стране
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Богатая страна - это не заслуга сегодняшней элиты , а кровь наших дедов
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
с высщим образованием,имеющих собст.жилье и авто-0,01%на планете
Допустим (чтобы удобнее было считать) нас на планете 7 000 000 000. 1% - это 70 000 000. 0,01% - это 700 000. Вы не поверите, но даже в России машин несколько больше. Лжите и лижите дальше. И
and12:
живите богато
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
Ой незря Ломоносов "немцев" по мордасам бил






sam024:
он-то понимал какую бомбу , Петька "непутевый" , под Россию подложил



  
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
sam024:
Богатая страна - это не заслуга сегодняшней элиты , а кровь наших дедов
Нифига не понял. Какая страна богатая? И при чём тут кровь?
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Аааа,вот и хомы подтянулись!Все,значит,у них плохо,обижены,панимаишь,Богом,царем и начальством.Вот про образование http://newsland.com/news/detail/id/1035205/Собственным жильем в так любимых хомячками (не один тут,как оказалось! Имя им-легион!!) евространах владеют овер 65%жителей,в северных 54%.Америкосы вообще большинство по съемным хатам всю жизнь шарахаются.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так щас чего,Willi в президенты??А потянет??!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
Вот про образование
"Ошибка 404" Что, в общем-то, естественно. А у Вас ! и . на одной кнопке7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
http://lifenews.ru/news/124337

в конце  " Не договорив фразу до конца, Евгения Васильева заплакала и отвернулась от журналистов.  " на самом деле она чуть не засмеялась на камеру !
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 18:49)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Про образоание-да,че то ошибка лезет.Коротко-Россия лидер по проц.соотношению людей с высшим образованием.87%выпускников школ поступают в ВУЗы.Работать рабочими просто стало некому,отсюда и гастеры.Я ж не троллю никого,за державу че то обидно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 19:02)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Не понимаю, Willi, чего ж Вы Ларгус то купили, а не БМВ, раз все российское вам плохо?

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
Россия лидер по проц.соотношению людей с высшим образованием.
Кто бы сомневался. Имеется ввиду с дипломами, наверное? Так и, пардон, в СССР примерно то же самое было. Вот зачем для вождения пароходиков высшее образование? Двух лет достаточно. Однако, было пять с половиной лет.
and12:
за державу че то обидно.
А остальным, пи-пи-пи не обидно? Просто, как мне кажется, Вы причины не там ищете. Экскурс: 1945 - Победа, страна в разрухе. +12 лет - 1957 - спутник. 2000 - Ельцин, страна в разрухе (нифига так не считаю, коррупции практически не было и вообще..., ну, пусть в разрухе) + 12 лет Путина - ИМХО, лучше не стало ( я не про особо приближенных, а про страну вообще. Именно про страну и людей, а не про Государство и электорат).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 19:03)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
baks1305:
Не понимаю, Willi, чего ж Вы Ларгус то купили, а не БМВ, раз все российское вам плохо?

где именно вы уважаемый вычитали что я пишу - все российское мне плохо ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Не считаю себя безусловно правым,к правителям тож вопросы имеются.Как жили в 90-х-врагу не пожелаешь.Я так то не фанат Путина,но соглашусь с тем,что он все ж молодец.Страну вытащил.Ну,не идеал для некоторых тут,панимаишь,окопавшихся хомов-но,имхо,лучше б не было.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А че,про грибочки мож продолжим?Все ж без нас решат,как всегда какашку завернут в красивый фантик.Ну там как солить,где хранить-тема то живо,панимаишь,трепещщущаяся! laugh
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
Как жили в 90-х-врагу не пожелаешь
Это кому как. Конечно, если у моей жены было жалованье $70, а у меня (не коммерция) $900 - разницу понять можно.
and12:
он все ж молодец
Ага. Сотрудники КГБ - они все молодцы.
and12:
Страну вытащил
В коррупцию и бандитизм. Раз уж так Вам Ельцин не мил - вспомните, были тогда ежедневные ограбления банков, сберкасс, и т.п.? Я в трамвае в то время ездил с 500 000 рублями (до 1998, это, где-то $ 50 000)завернутыми в газетку и положенными в пакетик полиэтиленовый с ручками - и не боялся. А сейчас из дома больше 5 000 руб, чтобы в магазин пойти, выносить страшновато.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
поднявшаяся в цене нефть до более чем 100д. за бар. других заслуг у него нет , да еще  кооператив "озеро"))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
and12:
Ну там как солить,где хранить-тема то живо,панимаишь,трепещщущаяся!
И подо что употреблять... Создал бы тему, но я и так с форумом плоховато...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Willi:
других заслуг у него нет
Ну, Вы не правы. А Ходорковского посадить и ограбить? А девок вместо 15 суток, максимум, на два года посадить? А побитых ментами посадить за "нападение на ментов" (это из сегодняшней пресс-конференции)? А откат за постройку Мистралей получить?
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Глава семьи безусловно должен разбираться в политике... Поэтому мы здесь laugh
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Willi:
где именно вы уважаемый вычитали что я пишу - все российское мне плохо ?
Я не вычитал, я вижу размещённые Вами "митьковские" плакатики и таблицы с сомнительными данными, которые (таблицы) вы почему то потом из своих постов убираете.

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Евгений:

Willi:
других заслуг у него нет
Ну, Вы не правы. А Ходорковского посадить и ограбить?
Ходарковский официально признал свою вину
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Евгений:
Ну, Вы не правы. А Ходорковского посадить и ограбить? А девок вместо 15 суток, максимум, на два года посадить? А побитых ментами посадить за "нападение на ментов" (это из сегодняшней пресс-конференции)? А откат за постройку Мистралей получить?

Дык , это для него такие мелочи жизни ,  что и говорить не охота .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Кричать, что всё плохо, не велика заслуга. Вы лучше 200 тонн зерна намолотите.

KS0Y5-42-02D, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.