Мой Белоснежный Барс-Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
L.L.L.:

serj цитируйте пожалуйста правильно joke, а то из вашего поста 72 понятно, что я людей обзываю некрасивыми словами! Хотя я тут не при чём! cry
Желательно цитировать всегда первоисточник, а не телефон!

Прошу прощения,если наступил на ногу... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
serj:
Прошу прощения,если наступил на ногу...
beer
Сори за офтоп!

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
L.L.L.:
Табло парктроника как всегда ставиться сервис-менами в среднестатистические, рекомендованные места.
Вообще-то, его ставят, куда попросишь. И середина торпедо - совсем не такое место. Либо на зеркало, либо в левый угол его ставят.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
L.L.L.:
Для ларгуса есть ещё интересный вариант.
этот вариант реализован еще лет цать назад мультитрониксом(по боле гуманной цене) и с успехом применен в моем логане ,еще в 08 году ok
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Евгений:
Вообще-то, его ставят, куда попросишь.
Согласен!, но если Вы заказываете доп! А если Вы уже приобретаете с допом, то увы где стоит, то там и стоит!
дима:
этот вариант реализован еще лет цать назад мультитрониксом(по боле гуманной цене) и с успехом применен в моем логане
У китайцев ещё более гуманней!!! но только вот вопрос качества работы для меня не маловажен!
Имею массу знакомых на СТО профессионального уровня. И по опросам все рекомендуют именно от ПАРКМАСТЕРА, датчики у них зачётные, и окраска идёт практически в любой цвет, что не мало важно!!!!
А у китайцев в основном все чёрныё.!!!

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
L.L.L.:
А у китайцев в основном все чёрныё.!!!
да?
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Reversing-radar-sensor-Reversing-radar-probe-Parking-Sensors-4pcs-lot/732619007.html
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Reversing-radar-sensor-Reversing-radar-probe-Parking-Sensors/513906030.html
причем отдельно можно взять необходимые датчики,качество отличное...паркмастер тоже китай 100%
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
завтра поеду колпаки покупать! ) насоветовали магазин avto49 вроде..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
L.L.L.:
http://logan-city.ru/index.php?productID=1626 или это http://logan-city.ru/index.php?productID=1890,тоже много полезного можно найти!
полка у меня есть (молитвами Автоваза) а вот джойстик штука хорошая - привыкла к нему - надо бы поставить...
интересно где и как
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
дима:
да?
Спасибо за наводку! Только внешний вид не внушает доверия, самих датчиков.
дима:
.паркмастер тоже китай 100%
Несомненно, только вот есть понятие мануфактурный китай, а есть кустарный.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Купила сие творение пластмассовое за 400 р - приделала хомутиками)))) уж как смогла
в авто49 была по совету одного товарисча - в итоге в магазине по ВАЗу - на Ларгус нет ничего(((
сказали рано батенька...
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Я предпочитаю больше закрытые колпаки, чтоб меньше грязи внутрь попадало.
Но это как говориться на любителя.
У мена на четырке, полностью закрытые, мыть одно удовольствие.
На Ларгушу не нашёл полностью закрытые, пришлось такие ставить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Bastet:
в итоге в магазине по ВАЗу - на Ларгус нет ничего
Не ищите простые весщи на Ларгус, на него только специфика, в частности задние брызговики. Остальное ищите на Логан или Логан MCV.При слове Ларгус у продавцов ещё проценты сверху бегут hoho ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 13:14)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
L.L.L.:

Bastet:
в итоге в магазине по ВАЗу - на Ларгус нет ничего
Не ищите простые весщи на Ларгус, на него только специфика, в частности задние брызговики. Остальное ищите на Логан или Логан MCV.При слове Ларгус у продавцов ещё проценты сверху бегут hoho ...

я собственно что хочу - сетку под решетку радиатора и собственно решетку другую... типа тюнинг)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
L.L.L.:
Я предпочитаю больше закрытые колпаки, чтоб меньше грязи внутрь попадало.
мне нравятся ваши колпаки) но купила что было))))
почем ваши красавцы
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Bastet:
я собственно что хочу - сетку под решетку радиатора и собственно решетку другую... типа тюнинг)))
Рекоменду Вам ларгус-шоп!http://largus-shop.ru/shop/tyuning сразу карту покупайте, и вперёд)
Bastet:
почем ваши красавцы
1000 рублей - Польша АРГО. Если интересуют диски на лето, то тоже перебрал массу вариантов цена-качество, и выбрал вот такие:http://4tochki.ru/disks/catalog_diski/skad/1334_-_%D1%E0%EC%F3%F0%E0%E9_%F1%E5%EB%E5%ED%E0.html
вообще выбор большой, на любителя:http://4tochki.ru/disks/catalog_diski/skad.html
самое главное типо-рамер соблюсти: 6x15/4x100 ET50 - 60,1.
НО ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я сделал бы сначала необходимые доработки, а потом уже тюнинг по желанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 14:14)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Bastet:
Купила сие творение п
неудобно будет мыть(мелкие спицы),и хомутики надо бы в цвет...пишешь что белые понравились, а что же не поставила-( те которые с голосования почти такие.)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 18:03)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
я собственно что хочу - сетку под решетку радиатора и собственно решетку другую... типа тюнинг)))
пожалуйста:
  

только бампер придется малость покоцать, так как она на логан ф2
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
protvikvik:
пожалуйста:
решетка хорошая.а что именно надо коцать в бампере и какая цена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 18:01)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
эта решетка на бампер логана F2 (разъясняю: там бампер и решетка раздельные), а на ларгусе - они в едином целом - слитно сделаны, так что придется к сожалению пилить (просто для себя присматривал такой вариант, но слава богу одумался бампер коцать)
цена в логан-шопе на хром 2800, на черный лак -2100
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 18:06)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
protvikvik:
protvikvikПосетитель
спасибо.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
L.L.L.:
Если интересуют диски на лето, то тоже перебрал массу вариантов цена-качество, и выбрал вот такие
классные и цена нормальная) если резину на которой купила одеть, то вообще ничего так бюджетно выйдет

L.L.L.:
Я сделал бы сначала необходимые доработки,
что за доработки??

LarqusMen585:
.пишешь что белые понравились, а что же не поставила-( те которые с голосования почти такие.)
в магазине были белые матовые - продавец сказал смотрятся "страх" как ужасно)) взяла такие - ладно посмотрим сколько продержатся - на лачетти у меня колпаки 5 лет катались и ни фига им не было

LarqusMen585:
хомутики надо бы в цвет.
были белые и черные) как-то так - зато пачка знатная - штук 100 вроде
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
LarqusMen585:
решетка хорошая.а что именно надо коцать в бампере и какая цена.
protvikvik:
а на ларгусе - они в едином целом
а можно для тех кто в танке)) подробнее и проще - это реально сделать или не стоит?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Bastet:
а можно для тех кто в танке)) подробнее и проще
Для совсем бестолкового - Вы хотите сетку поставить за родную решетку (шобы ничо тудым не летело)? Или полностью дизайн решетки поменять?
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
для танкистов: покупается решетка логан F2, по ней делается из картонки типа лекала, на бампере ларгуса клеится малярный скотч, потом лекало прикладывается к бамперу ларгуса и проводится черта от одной фары до другой, потом по этой черте пилите чем-то типа проксона (у меня такой имеется планировал им - отрезной диск там в диаметре где-то 2 см и пропил получается как лезвием резал), после откручиваете решетку ларгуса и прикручиваете тюнинг-решетку логана.
при этом это все чистая теория, что получится  sad неизвестно, а особенно непонятно как будет выглядеть стык новой решетки с обрезком бампера ларгуса
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.