Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ИНТЕРВЬЮ С ПРАВЫМ СЕКТОРОМ
      - Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?
      - Как удобнее.
      - Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?
      - Да ну, какой запрет... В Одессе все русские.
      - В смысле, в Одесском "Правом секторе"?
      - Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.
      - А как же "москалей на ножи"?
      - Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины.
      - А я москаль?
      - Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину - ты русский.
      - А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю - кто враг, кто друг.
      - Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны - крымчане, донецкие, Харьков - там одни москали. Москаль это сепаратист.
      - Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев - те враги?
      - Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.
      - Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.
      - Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.
      - А разве вы еще не взяли?
      - Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
      - Каким образом подавить?
      - Физически.
      - Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. И всех надо убить?
      - Другого выхода просто нет.
      - Но ведь они будут защищаться.
      - Это война, что тут говорить?
      - То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
      - За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
      - Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
      - А Крым кто оккупировал? Путин же.
      - Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
      - Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины.
      - Так может быть разобраться с предателями для начала?
      - Сначала отразим внешнюю агрессию.
      - А в чем они предали Украину, уточни.
      - Ну как... Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.
      - Перестали платить?
      - Если бы только платить... Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.
      - Раньше Киев платил?
      - Ну да.
      - Сколько?
      - Не скажу. Нормально платили.
      - Нормально поднял?
      - Прилично.
      - На квартиру хватило бы?
      - Не. Точилу хотел прикупить, но...
      - Чего?
      - Ну приходится на снарягу все тратить сейчас.
      - Работать не пробовал?
      - А смысл за копейки горбатится?
      - А что заканчивал?
      - Не закончил еще. Колледж.
      - Какой?
      - Пищевой. Наверное, уже отчислили.
      - Чего так?
      - Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется).
      - Понятно. В Киеве был с ноября?
      - Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый Сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.
      - И успешно?
      - Вполне.
      - Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками Куликова Поля и всегда вам пиздюлей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?
      - Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата - они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
      - Ну а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?
      - Да, весело было.
      - И почему милиция должна тебя сейчас защищать?
      - Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.
      - Что значит "люстрируем"?
      - Расстреляем.
      - А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?
      - Не, мараться не хочу.
      - Почему?
      - Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?
      - Деньги обещают хорошие.
      - Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.
      - Кстати, о федералах... Ты против федерализации?
      - Конечно, это же сепаратизм.
      - Ну слушай, Германия - федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут.
      - США?
      - Конечно. Соединенные государства Америки. Штат - это государство.
      - Да не, какая федерация... Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами...
      - Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
      - Значит, это не федерации.
      - Что же такое федерация?
      - Ну это... Ну как в Африке, везде свои государства.
      - Африка это федерация?
      - Наверное...
      - Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так?
      - Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.
      - Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?
      - Ну такой приказ пока, ждать и готовиться.
      - Готовиться к чему? Губернатор ваш, назначен Киевом...
      - Ментов убивать, потом Куликово.
      - Ты сам убивал?
      - Еще нет. Тренируемся.
      - На кошках?
      - Что? Не понял, причем тут кошки?
      - Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними?
      - Мои друзья в нашей сотне.
      - Сколько вас?
      - Не скажу.
      - Конспирация?
      - Конечно, нас хорошо учили.
      - Кто?
      - Ребята с киевского майдана. Даже страницу в контакте пришлось удалить. У нас за это штрафуют.
      - А друзья из прошлой жизни?
      - Их больше нет.
      - Ясно. А твои родители за кого?
      - Они больше для меня не существуют.
      - Не понял?
      - Они москали, они за рашку-парашку.
      - Их тоже надо убить?
      - Не, ну перевоспитаем же...
      - Как?
      - Ну... Я не знаю, старшие знают, наверное.
       - Старшие с Одессы?
      - Не, с Киева.
      - То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги...
      - Уже не платят...
      - Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь...
      - Что это рабское быдло спрашивать?
      - Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты?
      - Ну да.
      - Меня убьешь?
      - Когда время придет.

Источник: http://samlib.ru/i/iwakin_a_g/inter.shtml
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Пороть.3 раза в день,перед приемом пищи. Года три. Авось поможет дурь из буйных головушек повыбить. Штоб ели стоя. И оправлялись тоже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 16:38)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
По поводу договоренностей в Женеве - лицемерие ,одни понты ,не чего не будет сделано майданутыми властями,навешали Лаврову лапши на уши,он и обрадовался.Что самозванцы в Киеве  у власти, что правый сектор не за что не откажутся от своей цели-истребить или заставить замолчать москалей на востоке,их только силой можно остановить.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
batman01:

По поводу договоренностей в Женеве - лицемерие ,одни понты ,не чего не будет сделано майданутыми властями,навешали Лаврову лапши на уши,он и обрадовался.Что самозванцы в Киеве  у власти, что правый сектор не за что не откажутся от своей цели-истребить или заставить замолчать москалей на востоке,их только силой можно остановить.

Полностью соглашусь. Остановим конечно.Куда они на х денутся!!  Но:1)местные пусть тоже в теме будут. 2)пока не время.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Сейчас по новостям дебила в маске показали с майдана, он типа за смерть чела, но не знает в чём он виноват. Быдло, я давно гворил что быдло.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
batman01:
навешали Лаврову лапши на уши,он и обрадовался
лавров не тот пацан,он их отимел с крымом-так будет и  с Ю.В.-ждем момента-восток сам пока не в теме куда идти,50 на 50,а как зажмут бандерлоги все станет на свои места.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
LarqusMen585 +1. Вот полностью согласен!! Извините,не могу на планшете выделить никнейм...
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
О смысле Женевы.
Лавров — герой советской дипломатической школы.
Имплементация путинского «политического самбо» в дипломатичемскую практику позволяет МИД РФ вернуть, если не превзойти, уровень советских «Мистеров Ньет», чьи шаги отдавались в ООН стальной поступью Красной Империи.
Теперь мы ходим тише, а заходим — дальше.
Запад сам признает — рыцари МИДа их переигрывают.
Внутреннему врагу итоги Женевы тоже не нравятся.
Безусловно, Лавров действует хитро и правильно: он обеспечивает показательное развенчание «наших любимых партнеров» как действенной мировой силы.
Вчетвером подписали: разоружить ПС. Разоружить его хунта как не могла, так и не может. Засвидетельствовав это, мы ясно покажем импотентность западной дипломатии.
Вчетвером подписали: ни слова о Крыме. Тема с Крымом и «русской агрессией» таким образом закрыта де факто.
Вчетвером подписали: «инклюзивность конституционного процесса и полная амнистия Юго-Востоку». Т.е. грядущая федерализация Украины изящно согласована с Западом.
В остальном же слова, — любые, произнесенные или записанные, — это просто слова. Если придет время действовать решительно, говорить будут орудия — те самые, над которыми нельзя смеяться, потому что из их жерла вылетает черное, неотвратимое будущее.
Глупо было бы ожидать от Лаврова, чтобы он в Женеве говорил за орудия. Еще не время, да и не его это функция.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Западные эксперты: Россия победила в Женеве, Крым признан потерянным для Украины
Достигнутые в Женеве договоренности относительно путей выхода из кризиса в Украине прокомментировали ряд политических экспертов Запада. Общий тон заявлений, единственный дипломатический победитель на переговорах - Россия.
Их точки зрения на вчерашние четырехсторонние переговоры между главами внешнеполитических ведомств Украины, ЕС, США и России приводит Голос Америки.
«Женева стала дипломатической победой России: армия, разведка, спецподразделения и пропаганда — все отметились на поле боя. Путин может гордиться» , - отметил в Twitter британский журналист Бен Джуда.
По его мнению, главным спорным вопросом соглашения в Женеве является интерпретация пункта о «разоружение незаконных формирований».
«Россия не будет разоружать группы на Востоке, пока не исчезнет все, что ей не нравится, а именно — Майдан», - пишет Бен Джуда.
Политолог Ян Бреммер отметил, что переговоры в Женеве ведут к первой де- эскалации кризиса в Украине, впрочем россиянам удалось изменить правила игры, и женевские соглашения дают обеим сторонам немного времени.
Зато исследователь Европейского центра Карнеги, Ули Шпек выразил мнение, что соглашения ограничили суверенитет Украины.
«Пункт соглашения о том, что все стороны должны воздержаться от любого насилия ограничивает суверенитет Украины. Я не уверен, это законно», - отметил Шпек.
Исследователь также считает, что женевские соглашения дают Москве возможность критиковать Майдан в Киеве.
"Россия фактически выиграла немного времени" , - пишет он.
"Женевское соглашение не устанавливает препятствий для дальнейшей дестабилизации Украины со стороны России. Дипломатия провалилась" , - также отметил эксперт.
Внимание Ули Шпек не обошло и то, что одновременно с переговорами Лаврова в Женеве, Путин назвал восточную Украину "Новороссия".
Женевские соглашения фактически признали, что Украина потеряла Крым — пишет профессор военных исследований Королевского колледжа Лондона Лоренс Фридман.
"Главное достижение с переговоров для России в том, что Крым был признан потерянным для Украины. Вне этого, многое зависит от конкретной имплементации соглашений"
Как известно, в результате встречи Украина -ЕС- США — Россия был достигнут ряд договоренностей, среди которых: разоружение незаконных формирований, освобождение захваченных зданий и площадей, амнистия протестующих, организация в Украине конституционного процесса с участием всех регионов, и содержание всех сторон конфликта от насилия, запугивания и провокаций.
Договоренности также определили особую роль миссии ОБСЕ в немедленном выполнении положений соглашения направленных на де-эскалации ситуации в Украине.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Андрей Илларионов: Женевские соглашения — это Мюнхен 2014 (кто не знает - Илларионов, бывший советник президента, ныне представитель оппозиции, противник Путина и по некоторым данным гомосексуалист  smile)
Опубликован официальный текст четырехстороннего заявления по итогам Женевской встречи 17 апреля. Картина выглядит следующим образом: Путин получил все, что хотел. Похоже, даже больше.
1. Украина де-факто согласилась на «внешнее управление» — вопросы, относящиеся к исключительному ведению национальных властей во внутренней политике, теперь будут решаться внешними по отношению к Украине силами. Этими внешними силами являются Запад и Россия. Как себя по отношению к Украине проявил Запад, можно судить по тому, как США и Великобритания выполняют свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму. Как выполняет свои обязательства перед Украиной нынешний российский режим, объяснять не надо. Иными словами, указанным заявлением легализуется де-факто внешнее управление Украиной.
2. В документе отсутствует требование вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть их присутствие в Украине теперь де-факто легализовано.
3. В документе вообще не говорится о российской агрессии. В нем нет ни слова о войне, ведущейся путинским режимом против Украины. То есть теперь даже сам факт российской агрессии легализован.
4. В документе нет ни слова о сохранении территориальной целостности Украины. В нем даже на уровне заявления представители нынешнего российского режима не гарантировали международно признанные границы Украины. Иными словами, легализовано их нарушение.
5. В документе нет ни слова о Крыме. То есть захват, оккупация, аннексия Россией Крыма де-факто легализованы международным соглашением с участием украинских властей (поскольку украинская власть подписала заявление вместе с агрессором после даты аннексии им Крыма).
6. Конституционный процесс в Украине теперь пойдет по «инклюзивной формуле с участием регионов», то есть он дает легальную основу сепаратистам ликвидировать унитарный характер украинского государства.
7. Все сепаратисты получают амнистию.
8. Освобождение зданий и учреждений, так же как и разоружение т.н. «самообороны», на Востоке Украины несущественно, так как, во-первых, первые и так должны были быть освобождены, а вторые и так должны были быть разоружены. Во-вторых, из-за того, что Женевским заявлением все сепаратисты теперь амнистированы, они теперь проведут предстоящее время не в тюрьме, а за столом переговоров, вырабатывая, так сказать, новую Конституцию Украины.
9. «Инклюзивной с участием регионов» процесс подготовки Конституции предопределяет федеративный характер Украины, не пользующийся сколько-нибудь заметной публичной поддержкой ни в целом в стране, ни в одном регионе Украины и неизбежный ее раздел.
10. Последствия процесса федерализации прозрачны и совершенно предсказуемы — лидеры сепаратистов выбираются в органы региональной власти и затем (с помощью или без помощи российских коммандос) повторяют в своих регионах хорошо известный крымский сценарий.
11. Результат процесса федерализации — создание даже не Федеративной Украины, о чем несколько дней назад сообщал Темиргалиев, а Новороссия («от Харькова до Одессы»), которую столь вдохновенно сегодня воспевал Путин.
12. Проведение президентских и парламентских выборов документом не гарантировано. Лавров на брифинге специально это подчеркнул, что означает, что российские агенты будут продолжать их срывать, а российские власти по-прежнему будут говорить, что власти в Киеве нелегитимны (как сегодня по-прежнему говорил Путин).
13. Согласно документу, сколько-нибудь серьезные организованные силы, способные противостоять российской агрессии (Самооборона Майдана, Автомайдан, Правый сектор) подлежат разоружению. В результате у Украины не остается вообще никого, способного ее защитить. Действия официальных украинских армии, милиции, спецподразделений мы все уже видели.
14. Если же эти новые силы — зачатки будущих силовых структур новой Украины — не станут выполнять требования Женевского заявления, то на них натравят аваковскую милицию, полную беркутовцев и прочих кадров прежнего режима, характер действий которых был убедительно продемонстрирован в ходе убийства Александра Музычко, а также избиения киевских добровольцев харьковской милицией на полтавском шоссе. Как известно, во время избиений и издевательств менты приговаривали: «Это тебе за Майдан!» Еще вчера такие действия для них были нелегитимными, грозящими возможными преследованиями, сегодня они стали уже совершенно законными.
15. В отличие от Украины, исполнение обязательств которой по этому соглашению теперь будет обеспечиваться подписью украинской стороны, давлением на нее Запада и регулярными истериками российского МИДа, исполнение обязательств с российской стороны (кстати, интересно, каких? — в тексте заявления об этом ничего нет) будет обеспечиваться также, как и ее обязательства по Будапештскому меморандуму.
16. В тот момент, когда поддержка в Украине вступления страны в НАТО резко выросла, а по некоторым опросам уже превысила 50% даже на Юге и Востоке, украинские власти подписались под внеблоковым статусом страны. То есть гарантировали новые агрессии и интервенции восточного соседа по его прихоти.
17. Украинцы! Иными словами, у вас не только вероломно и подло отобрали Крым. Сейчас у вас на глазах у всего мира под гарантии Запада и с согласия нынешних украинских властей «совершенно легитимно» будут забирать Новороссию (увы, это теперь уже даже не Федеративная Украина, и с этим уже де-факто согласились нынешние украинские власти), резать страну, убивать патриотов, ликвидировать, пусть отдаленный и слабый, но шанс на участие в системе коллективной безопасности, уничтожать возможность хоть какой-то защиты от жадного хамоватого «брата», и в остальном по мелочи — заниматься вашим"внешним управлением«.
Одним словом, как вас уже многократно предупреждали на страницах этого блога, то, что произошло, это Мюнхен—2014.
Точнее, это хуже Мюнхена.
Тогда было только умиротворение агрессора.
А сейчас, кроме умиротоворения, есть еще и национальное предательство.
Чехов в 1938-м все-таки заставляли и вынуждали.
А ваши сами прогнулись.
И все остальное сделали сами.
Как опять-таки вас предупреждали, рейдерский захват крупной европейской страны можно совершить и без танков.
Главное, чтобы во власти были предатели.
Или intellectually challenged.
Или наоборот.
В чем, в общем, нет большой разницы.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Спецназ России опубликовал ответ украинскому генералу СБУ
Думаю эти мужики не будут публично бросать слова на ветер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 21:59)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Майдауны не хотят ехать на Юго-Восток
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Британский журналист Нил Кларк: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
AlexEs,вы своими шутками типа демотиваторов мну точно скоро в могилу загоните! Ржунимагупатсталом! +1
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
  Кот-сепаратист  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
  
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
  
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Высадка войск НАТО. Улыбнуло. Такие навоюют... https://www.youtube.com/watch?v=CVw9cPtnjbE&feature=youtube_gdata_player
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
луга лен.обл
Сообщений: 5
Ну вот и всё кажется,писец УРКАине.Помянем.Усопшая обладала скверным характером,страдала манией величия, вела беспорядочную половую жизнь со многочисленными партнёрами,постоянно ругалась со своей старшей сестрой.Нам будет очень не хватать её на карте Европы.Аминь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.