Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
А вы какого года рождения?
примерно 70го получается.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
57nik:

Jonbonfire:
Я, хоть и на 11 лет старше Иисуса,
А вы какого года рождения? scratch

ой ой ой, тока не надо Ёрничать!!!! Всем известно в каком возрасте Иисус покинул ентот Мир!!! А если типа не поняли то это Ваши личные проблемы!!!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Jonbonfire:

Жириновский предложил закрыть по всей России МакДональдс, ну и чё??? Я, хоть и на 11 лет старше Иисуса, еще не разу там не был, да и кстати не собираюсь!!!!!

Он, кстати, предложил ещё заняться Кокай-Колой( rofl ) после закрытия Мака....)))
Мне 49( к теме возраста...) - так вот я помню в 82 - 84 годах у меня друг привозил с Новосиба ПЕПСИ.... Блин, НЕ ЧЕТА нынешней! В Мак. ходил пару раз, больше не хочу, лучше блины русские( это моё личное мнение. Что и делаю, когда по Питеру гуляю popcorm ). Газировку не пью, предпочитаю сок- там меньше химии. А возвращаясь к Крыму- Жирик прав- люди здоровей будут bayan  beer
мы на танке
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Александр:

Jonbonfire:

Жириновский предложил закрыть по всей России МакДональдс, ну и чё??? Я, хоть и на 11 лет старше Иисуса, еще не разу там не был, да и кстати не собираюсь!!!!!

Он, кстати, предложил ещё заняться Кокай-Колой( rofl ) после закрытия Мака....)))
Мне 49( к теме возраста...) - так вот я помню в 82 - 84 годах у меня друг привозил с Новосиба ПЕПСИ.... Блин, НЕ ЧЕТА нынешней! В Мак. ходил пару раз, больше не хочу, лучше блины русские( это моё личное мнение. Что и делаю, когда по Питеру гуляю popcorm ). Газировку не пью, предпочитаю сок- там меньше химии. А возвращаясь к Крыму- Жирик прав- люди здоровей будут bayan  beer

Так и я об том же
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
LarqusMen585:

57nik:
А вы какого года рождения?
примерно 70го получается.

ну дык математику в школе все учили
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Плохие новости
Служба безопасности Украины сообщила о проведении масштабной спецоперации в Луганской области, в ходе которой были задержаны 15 человек, у которых изъяли 300 автоматов, один противотанковый гранатомет, пять пистолетов и большое количество гранат. Против задержанных возбуждены уголовные дела по статьям «диверсия» и «государственная измена».
http://news.mail.ru/politics/17706868/?frommail=1
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
  
  

С форума Севастополя.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Что ждёт Украину после Крыма? - Михаил Хазин 1.04.2014
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AlexEs:
Плохие новости
это не плохие новости,а очередная брехня сбу бандер-какой заговор,диверсии-просто убирают неудобных под этим предлогом. Вэялись иуды за восток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 18:46)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Jonbonfire:
ну дык математику в школе все учили
сам и ответил=
Jonbonfire:
ой ой ой, тока не надо Ёрничать!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Фото из Одессы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В Мариуполе митингующие штурмовали прокуратуру и горсовет
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Украина - это неблагополучный сосед, поселившийся в многоквартирном доме! А России не повезло жить в соседней квартире! Этот сосед постоянно скандалит, устраивает шумные

гулянки, громко слушает музыку по ночам, бросает мусор под окнами и курит на лестничной площадке. Он, периодически, во время обострения своих хронических болячек начинает строить своих домашних, выясняя отношения на кухне. При этом, из квартиры доносятся крики, стоны и вопли, ломается мебель и бьется посуда! Все попытки успокоить соседа и помочь ему воспринимаются в штыки, как-будто кто-то желает лезть в его личную жизнь, но при этом, когда соседу что-либо надо, он не посмотрит на день недели и время на часах, а завалится к тебе и начнет просить соль, сигареты и вообще все, что угодно, чего у него самого закончилось, либо никогда не было! Россия хочет жить спокойно, и искренне желает благополучия

всем своим соседям!!! На протяжении многих лет, несмотря на все противоречия и разногласия по поводу подвала и придомовой территории, Россия всегда помогала во всех бедах и проблемах своим соседям и гуманитарной помощью и финансовой поддержкой! Многие соседи, например Беларусь и Казахстан, живущие на одной

лестничной площадке, даже обменялись с Россией ключами от своих квартир, чтобы можно было без спроса и предупреждения заходить друг к другу в гости, и проще было общаться!!! А что Украина!?? Да такого соседа почти весь дом хочет выселить!! Соседи нетрадиционной ориентации из подъезда справа уже положили глаз на украинскую жилплощадь, и всячески толкают украину на нарушение правил добрососедства и законной планировки в доме! Поэтому украинский балкон, который Россия когда-то дала попользоваться Украине, ей пришлось забрать назад! В общем, если этот сосед не успокоится, не перестанет оскорблять в пьяном угаре своих соседей, буянить на кухне, не давая спать, и не перестанет бросать мусор где попало, России придется самой навести порядок у украины, ведь неизвестно кем назначенный участковый пиндосия, в доме постоянно превышает свои должностные полномочия, вымогает взятки, тех кто взятки не дает штрафует за нарушения, которые они не совершали, и частенько поглядывает на квартиры одиноких бабушек и дедушек, желая их присвоить! Даже подпаивает их,чтобы те быстрее умерли! Толку от такого участкового нет никакого, и поэтому Россия уже четко решила бороться с его беззаконием и добиваться его увольнения!!!!
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
Willi:
Обращение русского львовянина к россиянам SaveFrom.net
and12:
Бред.Фейк.Постанова. Ни один русский такого не скажет!!!!
Willi:
Неожиданно, да, бывает . Что поделать если путин тв каждый день срет людям в уши. А тут бац и такое)))))
Вот пожалуйста,
http://www.youtube.com/watch?v=QtQINo32Ayk
геннадий балашов русский на украине, по его теме согласен только по части налогов и экономики, по остальному противник
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 10:17)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
RENYCH:
Willi:Неожиданно, да, бывает . Что поделать если путин тв каждый день срет людям в уши. А тут бац и такое))
если путин ср.в уши-то считаю мало,чем будем больше молчать-то больше обоср. нас-причем действительно ОБОСРУТ!молчим плохо-проигрываем информ.войну, начинаем говорить-"обсираем"!!! не мы это придумали - пусть глотают, свое же гов-о!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LarqusMen585:
А тут бац и такое))
вот этот думаю срет точно(хоть я и не читал).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 11:13)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
gladiator3715:
+1  beer
мы на танке
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
LarqusMen585:
не мы это придумали - пусть глотают, свое же гов-о!
хорошо подмечено нашими сатириками: Семён Слепаков


А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть,
А народу нехер есть?
Как же так: всё есть в стране,
А народ живет в говне?
А в моей стране всё есть,
Есть зерно и мясо есть,
Есть лосось и осетры,
В них полным полно икры.
Есть и овощи, и фрукты,
И молочные продукты
Как же так: продукты есть,
А народу нехер есть?
Как же так: всё есть в стране,
А народ живет в говне?
А в моей стране всё есть,
Губернаторы в ней есть,
Мэры есть, зам.мэры есть,
И у замов замы есть.
ЖКХ и МВД,
И в кустах ГИБДД,
И из Форбса пацаны -
Граждане другой страны,
Генералы, депутаты,
Коммунисты, демократы.
Как же так: они все есть,
И им всем не нехер есть?
И комфортно жить в стране,
Где народ живет в говне?
Весь народ живет в говне,
А говно живет вполне...
http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 13:14)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дядюшка:
как раз его им и не хватало !
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
RENYCH:
Так может разделить геополитику и внутренние дела, а ?
Наводить порядок ВНУТРИ СВОЕЙ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ТЕ, КТО ТАМ ЖИВЁТ!!!!! А не дяди из-за бугра bye
мы на танке
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Митингующие в Донецке взяли штурмом областную админстрацию
Активисты Евромайдана разместили баннер "Россия, давай, до свидания!", что и спровоцировало толпу.
http://lifenews.ru/news/130687
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 16:27)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
Александр:
Наводить порядок ВНУТРИ СВОЕЙ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ТЕ, КТО ТАМ ЖИВЁТ!!!!!
Оно то ясно, только кабы на фоне всего власти свои обязанности на местах не выполняют, этой теме посвящена тема: плачу налоги, а где дороги? Властями игнорируются либо вообще не признаются новые разработки технологий производств материалов для новых дорожных покрытий, также не видно и усовершенствованных технологий по производству самих дорожных покрытий с учётом современных условий эксплуатации. Действительно зачем нам платить налоги, когда есть богатенький ГАЗПРОМ, а ну понятно иначе у них мечты не сбудутся, там и не того майданчик какой либо появился, быстро пресекаемый за экстремизм
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
И вот, президент Владимир Путин заработал огромный рейтинг внутри страны и его клан останется надолго у власти. В свою очередь это нанесло урон по правому движению в России.
Одному блогеру задал вопрос: кто является синонимом украинского Правого Сектора в России? И он мне скинул, спасибо ему, бум знать хто есть хто: русская версия правого сектора

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


только мы не должны страдать в том что у нас плохие дороги!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 17:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.