Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Не левой,а слева направо.

Будет как было))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579

Порошенко нанес сокрушительный удар в Париже.

Зал Верховной рады томился в ожидании.
Сегодня президент должен был выступить с отчетом о своем визите в Париж на мероприятия в честь столетия со дня окончания Первой мировой войны.
Уголь из Пенсильвании еще не привезли, отчего в Раде было холодно, и простые депутаты зябко поводили плечами, желчно завидуя лидерам фракций, которые грелись возле персональных железных бочек с дровами. Кому-то из них уже потихоньку жарили шашлык, и по храму украинской государственности, тревожа чуткие ноздри народных избранников, разносился аромат жареного мяса.
Наконец из покрытых инеем динамиков раздалось долгожданное: "Пани та панове! Президент Петро Порошенко!" — и все засуетились. Украинские журналисты сразу перестали бить ногами своего испанского коллегу, неосторожно спросившего, как побывать на выборах в ДНР, и бросились из фойе в зал, на бегу изучая фотоаппарат, бумажник и теплые, почти неношеные ботинки бытового испанского сепаратиста.
На трибуне появился Петр Алексеевич. Он был порывист и весел, а его грудь украшали многочисленные значки "I love Paris", "Welcome to France", миниатюрные Эйфелевы башни и магнитики с изображениями Триумфальной арки, Лувра и собора Парижской Богоматери.
По Раде пронесся завистливо-восхищенный гул: "Наградили уже!", "Да у него три ордена Кавалера Эйфелевой башни, вы только гляньте, панове!"
Петр Алексеевич скромно насладился полученным эффектом и приступил к докладу.
Он не стал ходить вокруг да около и сразу доложил, как уже на аэродроме к нему, отталкивая друг друга локтями, кинулись Трамп, Меркель и Макрон, чтобы пожать ему руку и поблагодарить за окончание Первой мировой войны.
Как тут же, на летном поле, в его честь был проведен военный парад.
Как военный оркестр пять раз подряд исполнил гимн Украины, отчего половина Иностранного легиона плакала в свои эполеты.
Как его отвезли к гробнице Наполеона и, когда он подошел к саркофагу, на камне вдруг чудесным образом проявилась надпись: "Если бы у меня была рота Збройних сил України и маршал де Муженко — я бы завоевал весь мир!".
И как он не успел ее сфотографировать, потому что сел аккумулятор телефона.
В этот момент в зале произошла небольшая суета — упал в обморок потрясенный Муженко.
— Двести двадцать пять встреч! — продолжал Порошенко, немного покачиваясь от нечеловеческой усталости. — Сто из них только с Трампом. Он мне вообще проходу не давал — то натыкался на меня, выходя из туалета, то назойливо махал мне рукой на фуршетах, когда я разносил на подносе фужеры с шампанским, то прилипчиво отнимал у меня свое пальто. А Макрон так и вовсе пытался ночью влезть ко мне в номер по пожарной лестнице.
В зале опять возникла суета — на этот раз в обморок рухнул впечатлительный Ляшко.
— Он хотел выпросить у меня согласие сделать наши VSOP… пардон, наши ВСУ костяком новой европейской армии, потому что наш опыт победоносного попадания в котлы очень ценен для них, — с гордостью добавил президент.
Путин рассказал о разговоре с Трампом в Париже
Зал бешено захлопал.
Раздались крики: "Петро Олексиевич, а ты Путина бачив?"
— Конечно! — кивнул президент. — Я твердо сказал ему прямо в спину, когда почти догнал: "Остаточне прощевай!" Потом еще полночи кричал "Прощевай!" под окнами его отеля, пока полиция не приехала.
Зал пять минут рукоплескал стоя.
Кто-то опять крикнул: "А руку, руку ему Трамп пожимал?"
— Нет, — твердо ответил Порошенко. — Трамп протянул ему руку и сурово сказал: "Не пожму я твою руку, ахрессор, бо ты оккупировав мою ридну Украйну". У него же дед с Полтавщины, Трампчук фамилия. И пришлось Путину пожимать его руку, а потом позорно стоять в первом ряду. Я все хорошо рассмотрел со своего пятого.
Порошенко резко отреагировал на вопрос о рукопожатии с Трампом
Когда ликование Рады стихло, Петр Алексеевич сообщил, что ему нужно срочно лететь в Сингапур, так как там сейчас Путин, которого пригласили на два саммита, хотя на самом деле приглашали не Путина, а его.
Депутаты быстро проголосовали за выделение из бюджета необходимой для такой важной поездки суммы, попросив пана президента привезти им новых удивительных историй.
После чего торопливо спели гимн и спешно разъехались по домам, так как время уже было позднее и на улицы Киева вот-вот должны были выйти стаи голодных ветеранов АТО для ночной охоты.
А в опустевшем зале Верховной рады возле теплой бочки спал Ляшко. Ему снилось, как в его окно лезет президент Франции с букетом цветов. Олег счастливо улыбнулся и еще крепче обнял свои вилы с остатками шашлыка на закопченных зубьях.
-
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Рота Всу отказалась выходить на позиции в ДонбассеТак бы и все поступили за ними...жалко вояк ,щас  обьвенят в измене рылу поросячему.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Интересно, как это в ЛНР установили?))
Это выходим мы с утра на работу, в укров пострелять, а те на работу не вышли)))
Обиделись наверное, что сепарам Россия больше платит)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 11:09)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Интересно, как это в ЛНР установили?))
Ну это от твоего незнания и непонимания самой этой войны ты такие вопросы задаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 11:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:

Этому дерьму уже пять лет. Есть что нибудь новенькое?
И да Zuf, если ты не в курсах, ни одна западная страна и пиндосия в том числе, имея огромный потенциал разведовательных мер, включая спутники, так и не подтвердили наличие Российских военных на территории Донбасса. По мне бы, всеми руками за, что бы развязали руки ополченцам и при помощи России смели бы нах так тобой горячо любимую бандеровскую власть. Поэтому ты подобные ролики туда, на какляндию отправляй. Там это интересно. Здесь тебя не поймут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Поэтому ты подобные ролики туда, на какляндию отправляй.
Дык он сам-из Какляндии....
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Какляндии
не в этом дело,,человеком надо быть. Zuf потерялся.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf, ну че мона сказать,Стрелков мутный чел ,а ролики...мона снимать какие хчешь и с той и с другой стороны ,я много видел роликов где так же укроповцы обкидуют и вопят ,так што это все куйня,дело в том ,что коды в твой город летят снаряды и гибнут люди с того или иного поселка ,то не грех его и сжечь на эмоциях,когда увидишь кучи жертв и убитых простых мирных людей и стариков и детей-это об Захарченко,тока в чем проблема ,я не видел не одного погибшего из мирных районов украины жителя или ребенка.Не охота опять ковырять ютуб с роликами ,их уже было достаточно за все время,другое дело ,что зиф их видел и на тебе новости выкладываешь типа шокирующие.А все знают что тама есть из России военные этого не кто и не скрывает,тока не регулярные войска или подразделения,а как сам догадываешьсо ,командированные и наёмники и простые отставники и неравнодушные .так же как и со строны укр.Не кто не скажет ,что тама наши войска в открытую.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2019 в 11:58)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Zuf потерялся
А он не когда и не имел другую точку зрения.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
LarqusMen585:
не в этом дело,,человеком надо быть
Человеком быть, чтобы закрывать глаза на то что там на самом деле творится?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef:
Поэтому ты подобные ролики туда, на какляндию отправляй.
Дык он сам-из Какляндии....

Так вот это и не понятно. Нам то эти ролики зачем показывать? Это как жена моего сына будет мне рассказывать какой мой сын плохой.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Не х было в кастрюле прыгать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01 Дим, потерялся ,я не про его политику.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf, изучай ,я видел раньше видио просто писец ,и не нада пиздеть ,что жто сами свои города обстреливают...Кто пошел войной на донбасс ,кто захотел вырезать там всех неповинных ,или не разу об этом не кто не заявлял из укр.или это неправда ?или так пошли порядок навести...помирному на танка с градами и летунами ,ты еще скажи как сами себя лидеры донбасса уничтожают...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

betmen 01 Дим, потерялся ,я не про его политику.

Толя тема не актуальна ,а он в ней и пасецо обычно.Я тебя понял.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:

LarqusMen585:
не в этом дело,,человеком надо быть
Человеком быть, чтобы закрывать глаза на то что там на самом деле творится?

Да тут уже не в войне дело. И далеко не в войне. Война это как итог всего того, что происходило на украине за все постсоветское время. Загляни в историю и посмотри, как Россия всегда относилась к украине и как украина всегда относилась к России. Вы же даже с этой трубой как курица с яйцом носились все эти годы и шантажировали. Доносились? До шантажировались? И во всем у вас так, за что не возьмись. В штаны насрал, Россия виновата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 12:12)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Не х было в кастрюле прыгать.
Вот именно. Долбанули бы по этим кастрюлеголовым скакунам шмелями и было бы все в ажуре.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Результат обстрела донбассаНа любой вкус...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 13:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
И эти люди воевали за справедливость))) :
"Выживший при покушении на Захарченко экс-министр ДНР задержан в Ростове": https://news.rambler.ru/incidents/41810218/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Там где замешаны большие бабки, всегда будут непонятки. А вообще "просрали" всех - Захарченко, Мотороллу, Гиви, Дремов и т.д., суки хохлы "отработали", а наш русский авось не сработал - к тому же наличие предателей в ближнем круге!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.