Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Преподобный:
Ты не ругайся только
Ахтись батюшка,как я могу ,с тебя спросют тама строже чем с меня,так што как я могу ругатьсо,только почет и уважение. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
betmen:
kiyn73, ПНХ... был там?
Не кипешуй, Брат ..
Тутт
служба "К" поработает ..типа..
ога.
прям щас..
Пусть чел говорит .
Общение-
начало всех начал..вроде как  yes
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Преподобный:
Пусть чел говорит .
Общение-
Ну ну,провоцирует и издиваетсо.Как мона еще это понять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
kiyn73:
Интересен взгляд с другой стороны.
Твоя то.
Какая сторона ?
Со МКАДья пишешь или с СЫБЫРЫ ?
Устроил тут ..разводилово  crazy
А в личку ?
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
betmen:
.Как мона еще это понять.
Да прикалывается россиянин - а ВЫ "мочить -порубить"  crazy
А мож и ИХНИЙ хлопец ..
=======================
пусть IP вычислят... "луковое"  laugh
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Харьков
Сообщений: 23
Так вроде в подписи есть, откуда. Я и не скываю.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Преподобный:
Какая сторона ?
Со МКАДья пишешь или с СЫБЫРЫ ?
Да настоящий он,перечитай его сообщения
Я здесь из Харькова,и что?Зовут Андрей 42 года,на половину бандеровец на половину москаль.Говорить и доказывать что то считаю бесполезным сотрясанием воздуха.Тем более на автофоруме,я здесь не для того.У меня логан мцв,а в отличии от форума логан,где в основном седаны, у вас здесь собрались именно владельцы универсалов.Да и мультик у меня стоит российский которых в Украине не так уж много.Как то так.Что, кому, еще интересно?
И почитай ихний родственный форум с соответствующей веткой,что пишут взрослые зрелые мужики,и тебе станет понятно с кем ты разговариваешь,с начала можно не читать,муторно это,можно последние стр.10 http://www.renault-dacia.com.ua/index.php?t=28935&a=stdforum_view&o=&st=0
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
что пишут взрослые зрелые мужики,и тебе станет понятно с кем ты разговариваеш
Я сразу сказал ПНХ ,еще цуко вякнет разок ,постучусь в баню до Админа .Не хочу тут еще срача этого,по ящику достаточно.И тут не место бандеровцам ,это он там для них нац.гярой для меня он бандера в прямом смысле слова- нацик.Хочет общаться пущай общается ,но не нада срать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 21:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Похороны Гиви. Неужели хохлоговно считает, что эти люди согласятся жить с ними в одной стране?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


P.S.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Про могилу Немцова фейк: https://politota.dirty.ru/s-mogily-nemtsova-kak-i-s-mosta-gde-ego-ubili-ubiraiut-venki-tsvety-i-svechi-706670/
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Про могилу Немцова фейк
iap:
Оне по другому не умеют..
И что удивляет до сих пор: сами же и верят в свои фейки..
Ну ловите ещё фейк




Там кстати мужик в твите неправ насчет ушей Каца, уши других либерастов не учитывает.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Наследникам Бориса Немцова предстоит в суде договориться о разделении наследства убитого оппозиционера в размере $1 млрд. Об этом сообщил РЕН ТВ Александр Карабанов, адвокат одной из претенденток на наследство, Екатерины Ифтоди. Карабанов заявил о намерении разобраться в деталях этого дела в скором времени.
На наследство Немцова претендуют семь человек: его гражданская супруга Ирина Королева, четверо детей политика, а также две бывшие возлюбленные политика — Екатерина Ифтоди и Анна Лесникова, утверждающие, что их дети также являются наследниками Немцова. \\\\\Бедный оппозиционер,бился за народ,до последней копейки...https://news.rambler.ru/incidents/33081466-opredelena-summa-nasledstva-borisa-nemtsova/
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Александр:
Бедный оппозиционер,бился за народ,до последней копейки..
чего то плюнуть хочется в их сторону... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Похороны Гиви. Неужели хохлоговно считает, что эти люди согласятся жить с ними в одной стране
А тут ты заблуждаешься,каклы с российскими сипаратистами жить не хотят,хотят их ,ну сам знаешь што.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:

AlexEs:
Похороны Гиви. Неужели хохлоговно считает, что эти люди согласятся жить с ними в одной стране
А тут ты заблуждаешься,каклы с российскими сипаратистами жить не хотят,хотят их ,ну сам знаешь што.
Конечно не согласятся, будет как в Абхазии, разруха, нищета, на территории никем не признанной, на бесконечных дотациях из российского бюджета. Хотя нет, из Абхазии идут отличные мандарины почти за бесплатно, из Донбасса по всей видимости будет идти дешёвый уголь.
Посетитель
Россия
Сообщений: 52
Все люди, которые исполняют свой долг, либо добровольно принимают участие в каких-то боевых действиях на юго -востоке Украины не являются наемниками, т.к денег не получают.(В.В.Путин)
Здесь все кастрюлеголовые пытаются ополченцев и добровольцев выдать за регулярную армию.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Вызывают только уважение
Посетитель
Россия
Сообщений: 52
Я - русский)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 20:12)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
1804,  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
1804:
не являются наемниками, т.к денег не получают.(В.В.Путин)
Стесняюсь спросить, а кушают они что?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:

1804:
не являются наемниками, т.к денег не получают.(В.В.Путин)
Стесняюсь спросить, а кушают они что?

А кушают они то что сварят на кухне полевой у окопа ил сух пай,или ты думаешь ,что туды тока за бабки катят ,детей и стариков невинных защитить от бандерлогов это святое дело и зачтется если не ему то детям ,это заповеди Господни .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
betmen:
или ты думаешь ,что туды тока за бабки катят
А хоть бы и за "бабки" ..
За правое- ж дело.. ж yes
С другой стороны окопов - тоже есь таких всяких негров ..за "чисто заработать"
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Одного ужо достала кара ГОСПОДНЯ:https://m.news.rambler.ru/cis/36070168-zamglavy-genshtaba-ukrainy-vnezapno-skonchalsya-na-rabochem-meste/
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Преподобный:
Одного ужо достала кара ГОСПОДНЯ:https://m.news.rambler.ru/cis/36070168-zamglavy-genshtaba-ukrainy-vnezapno-skonchalsya-na-rabochem-meste/
Может и господня, может и нет. Скончался внезапно, прямо на рабочем месте, 56 лет.
Если это не случайность, то выбор очень закономерен.
Генерал-полковник Воробьев, при Януковиче командующий Сухопутными войсками.
Информация от Кассада:
Воробьев был в числе первых генералов, кто поддержал государственный переворот. До этого он отказался выполнять приказы Януковича связанные с использованием армии для наведения конституционного порядка. Он же активно поддерживал развязывание гражданской войны на Донбассе и применение армии против восставшего населения. Активно участвовал в планировании и осуществлении операций на Донбассе и естественно несет большую ответственность за совершенные ВСУ военные преступления.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
А тут ты заблуждаешься,каклы с российскими сипаратистами жить не хотят,хотят их ,ну сам знаешь што.
Речь не про хотелки хохлов, речь про реальную сложившуюся ситуацию.
Zuf:
Конечно не согласятся, будет как в Абхазии, разруха, нищета, на территории никем не признанной, на бесконечных дотациях из российского бюджета. Хотя нет, из Абхазии идут отличные мандарины почти за бесплатно, из Донбасса по всей видимости будет идти дешёвый уголь.
Сразу возникает вопрос - если Россия приготовила ЛДНР роль аналогичную Абхазии, то почему разные подходы? Независимость Абхазии Россия признала (и кстати ещё 5 других стран), а вот независимость ЛДНР Россия не признает.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.