Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
Лучше молчать чем убеждать полностью
продажных шавок и холуёв.
Молчание знак согласия.
Они знают, что мы знаем.
И поэтому, что-то невнятно бормочут, тянут следствие, и снимают мультики.
Через год обещали вторую серию показать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Вы переоцениваете возможности спутников, есть облака, дымка, и не могут даже 500(400+100) спутников отслеживать непрерывно(ежесекундно делать снимки) каждый квадратный километр земли(включая океаны, а это 510млн.кв. км.) в  высоком разрешении.
Небольшой участок территории, где идут интенсивные бои, наверняка был под пристальным контролем американцев. Тем более США точно следили за данным районом, чтобы иметь возможность предоставить факты поставки вооружения России на Донбасс.
Если снимки не получились из-за облачности, то тогда какой смысл их скрывать – нате смотрите, ничего не видно. Хотя думаю, что “Боинг” на высоте 10 км и реверсивный след ракеты “Бука” был бы заметен на снимках и при высокой облачности.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
О результатах ещё рано судить, процесс ещё идет.
betmen:
Да какие там результаты :так друг друга еще пообвеняют и забудут наконец.
Результат нужен и очень важен. Обыватели может быть и забудут на фоне
очередного чемпионата мира по футболу, но есть страховые кампании
и родственники жертв катастрофы. Вот они то на основании выводов
всяких комиссий и подадут в суд на возмещение ущерба. И суд нам присудит.
А если не заплатим будет как с "НОГА" искать и арестовывать наше
имущество за рубежом. Потому надо не бубнить и оправдываться а идти в суд,
подавать иск о защите чести и достоинства, деловой репутации, наезжать
на ВСУ, требовать привлечения амеров в качестве свидетелей или соучастников.
А болтовня по ящику никакой ценности не имеет. Везде и всегда ценятся только
подписанные документы и подтверждённые документами факты.
Вспомните козлиное блеяние горбачёва по поводу того что он мол тогда договорился
о нераспространении нато на Восток. Ответ простой: Что? А где бумажки? А нету.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Хотя думаю, что “Боинг” на высоте 10 км и реверсивный след ракеты “Бука” был бы заметен на снимках и при высокой облачности.
Че тут думать я же писал выше и ссылку давал,ну посмотри хоть так для понимания вопроса..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 12:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
суд на возмещение ущерба. И суд нам присудит.
А если не заплатим будет как с "НОГА" искать и арестовывать наше
имущество за рубежом.
сам то понял што написал ,а кто нам за сбитый над черным морем заплатит?ужо не раз пытались наши счета арестовывать,толку ?и мы могем.Не кто не когда не признает этого.Так все этим и закончится:тут сам факт очернить Россию и Донбасс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
сам то понял што написал ,а кто нам за сбитый над черным морем заплатит?
Я прекрасно понимаю что и о чём я пишу. Нам никто не заплатит ни за что если мы той оплаты
требовать не будем. Если не подавать иски то никто ничего и не должен.
Кстати - не факт что Украина в своё время втихаря всё не возместила. Часто такие сделки
не афишируются по взаимному согласию. На том ТУ была туча граждан Израиля а уж тамошние
власти не умылись бы молча и не успокоились бы пока всё до копеечки не получили бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 18:29)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Че тут думать я же писал выше и ссылку давал,ну посмотри хоть так для понимания вопроса.
Я это видео в данной теме размещал более года назад. Так что сам бы его смотрел в то время, чтобы сейчас не вякать про понимание вопроса.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
не вякать
Это ты зря начал,:вякает твой рот когда сосешь у пьяной гемадрилы,--не делай больше этого понял?А то кое кого напоминаешь.
AlexEs:
Я это видео в данной теме размещал более года назад.
Так я его и выложил ,чтобы  не спорили,если ты выкладывал ,че тогда смешишь и умничаешь :а то он думает, что Бук со спутника было бы  видно..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 13:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Это ты зря начал,:вякает твой рот когда сосешь у пьяной гемадрилы,--не делай больше этого понял?А то кое кого напоминаешь.
Что ещё вякнешь ущербный даун? Про гамадрил заговорил - папу вспомнил? Тебя случайно не в зоопарке в клетке зачали?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Что ещё вякнешь ущербный даун
Не закроешь ротик продолжим.А пока не умничай и не истери.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Не закроешь ротик продолжим.А пока не умничай и не истери.
Ты про свой ротик лучше подумай, когда сосешь не забывай перекладывать из одной щеки за другую, а то твоя рожа так кривой и останется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 13:30)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
О....заистерил как недоумок,с тобой все ясно.Успокойся иди сдрочни ,а то слишком нервный стал ,не привык - обломали.ТФУ на тебя .Каждый школьник знает ,что летун сбит не буком, кроме тебя сомневающегося военного эксперта facepalm  heheЛючки стал выкладывать rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 13:47)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
О....заистерил как недоумок,с тобой все ясно
Дитё гамадрилы с кривой рожей от членососания решило свои слова смайликами подтвердить? Больше смайликов дебил конченный, ещё больше.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Больше смайликов дебил конченный, ещё больше.
Ты по клаве стучать не хорошими словами смелый очень,да и флаг в руки,я буду умнее :как правило такие рукоблуды в реали слабенькие силой и волей.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Ты по клаве стучать не хорошими словами смелый очень,да и флаг в руки,я буду умнее :как правило такие рукоблуды в реали слабенькие силой и волей.
Хочешь быть умнее? Тогда посмотри правде в глаза - ты тупиздень от рождения и наверняка в глубине себя это осознаешь. Но ты не осознаешь последствий своей тупости – многое о чем говорят другие люди находится за пределами твоих умственных возможностей. Поэтому если хочешь казаться умнее, то для тебя есть два варианта:
1. прежде чем написать комментарий к какому-либо посту постарайся понять, что человек имел ввиду, и не просто старайся, а очень хорошо старайся. С учетом твоих ограниченных умственных возможностей у тебя на это должно уйти от нескольких часов до суток. И лишь после этого что-то пиши.
2. Просто читать чужие посты, прямо по хорошей русской пословице – “не лезь со свиным рылом в калашный ряд”.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Хочешь быть умнее?

Да уж куды умнее тебя,вумный ты наш,твоя беда ,что ты умным  хочешь показаться и считаешь себя умнее всех ,об этом и говорят твои посты - особенно вспомни последний
пост (дети военные эксперты выводы делают).Я тебя понял прекрасно :обломался так признай ,а то слюной брызжишь как параноик. И упокойся ,а то достал ужо мутить тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 19:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

AlexEs:
Хочешь быть умнее?

Да уж куды умнее тебя,вумный ты наш,твоя беда ,что ты умным  хочешь показаться и считаешь себя умнее всех ,об и говорят твои посты - особенно вспомни последний
пост (дети военные эксперты выводы делают).Я тебя понял прекрасно обломался так признай ,а то слюной брызжишь как параноик. И упокойся ,а то достал ужо мутить тему.
Темку переименовать в начало войны гражданиннов надо?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Здесь Модераторы работают или нет?! glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Загрузин:

betmen:

AlexEs:
Хочешь быть умнее?

Да уж куды умнее тебя,вумный ты наш,твоя беда ,что ты умным  хочешь показаться и считаешь себя умнее всех ,об и говорят твои посты - особенно вспомни последний
пост (дети военные эксперты выводы делают).Я тебя понял прекрасно обломался так признай ,а то слюной брызжишь как параноик. И упокойся ,а то достал ужо мутить тему.
Темку переименовать в начало войны гражданиннов надо?
Модераторы мордерируют. Наблидают, как два абсолютно здавых человека, копают пропасть между собой.  Брэк, мужики! Притормозите.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen 01, у тебя что интеллект, что правописание на уровне школьника начальных классов. И когда ты считаешь, что понял там чего-то, то это тебе лишь кажется, как кажется ребенку, что он не глупее взрослых и понимает все их разговоры. А твоя реакция на мой последний пост лишь показала, что ты безнадежен в своей тупости. И не тешь себя - “я буду умнее”. Ни хрена ты не будешь, как придурком живешь, так придурком и помрешь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
betmen 01, у тебя что интеллект, что правописание на уровне школьника начальных классов.
Тебе же написали брейк...тупая твоя голова.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
LarqusMen585:
верно... а себя то к каким отнес.
чо там ..нести то ?
НасмОтритесь Киселевщины (туда весь ресурс РФ впендюрен ...самых умнячих  людей и специалистов - с целью опровергнуть
достоверное)... глядишь- и проканает  (должно проканать !)
а что "пиндосья не предоставили ФАКТА пуска"- то не БОГИ они , а обычные (хуже нас  даже ) разъебаи ..
Прое...ли они сей момент
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Загрузин:
Брэк, мужики! Притормозите.
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
НасмОтритесь Киселевщины
вообще не знаю кто это такой.
2:
Прое...ли они сей момент
ага,... а был ли хлопчик?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.