Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
alexei:
Хотел ответить грубо, первый порыв!
good тоже с трудом нашел в себе  силы сдержаться.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Вот интересно, как бы вы отнеслись к Китайцам, если бы те захватили часть Дальнего Востока под предлогом защиты проживающих там китайцев? Вот и у укров те же чувства, когда Россия взялась спонсировать наёмников  на Донбассе.
А наш народ на дальнем по китайски не кажет,и родни тоже пол китая не имеет,и че то не похожи мы на них даже внешне.,так что если полезут завоёвывать - получат по зубам.А мы просто народ Донбасса помогаем малость защищать от нациков и карателей,которые ненавидят их всего лишь за то, что не хотят по мове болтать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen:
которые ненавидят их всего лишь за то, что не хотят по мове болтать.
Да харош уже телевизором думать, пол Украины по русски разговаривает, и не собирается на мову переходить. Несёте бред сивой кобылы, заколебали уже. Украинцы виноваты что им президента Россия подсунула вороватого и тупоголового? Или не мы Януковича впихивали им? Украина и Белоруссия прикрыла собой всю страну в ВОВ, Вы хоть за это уважайте Украинский народ, хватит уже гавном плеваться. Уже говорил, и ещё скажу - Украинский народ мне ближе, чем те же Москвичи-кацапы, и в том,что сейчас происходит, между Россией и Украиной, есть и Ваша вина, господа говноплеватели.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
Да харош уже телевизором думать
Правда Ваша!
NiMiKo:
Или не мы Януковича впихивали им?
Уж точно не МЫ facepalm
NiMiKo:
Украина и Белоруссия прикрыла собой всю страну в ВОВ,
Может хотя бы с Польши начнём, ну или... facepalm
NiMiKo:
хватит уже гавном плеваться.
С этого и надА начинать, знаю не по НАСЛЫШКЕ!
NiMiKo:
Украинский народ мне ближе, чем те же Москвичи-кацапы
Это ваше право( хотя и я не долюбливаю), НО...
NiMiKo:
между Россией и Украиной, есть и Ваша вина, господа говноплеватели.
Есть, но как можно разделить ЕДИНЫЙ (один) народ, как бы ВЫ не хотели scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Zuf, Вот и у укров те же чувства, когда Россия взялась спонсировать наёмников  на Донбассе....А надо было дать им уничтожить тех кто другого мировоззрения?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
NiMiKo:
уважайте Украинский народ, хватит уже гавном плеваться
Украинский народ и фашисты\нацисты\бандеровцы - это две большие разницы (с)
NiMiKo:
Украинцы виноваты что им президента Россия подсунула вороватого и тупоголового?
шоколадный петух не богатеет, скоро обанкротится на фоне "геометрического роста" доходов населения.
NiMiKo:
в том,что сейчас происходит, между Россией и Украиной, есть и Ваша вина, господа
Сильное заявление! даже не знаю что сказать\спросить.  zst  Лично моя вина конкретно в чём?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
alexei:
Может хотя бы с Польши начнём, ну или...
Ты ещё с Германии начни.  facepalm
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
Ты ещё с Германии начни.
Просто смехотворно читать чушь про УДАР и кто первый принял. facepalm ТВ выключи, кстати на  российских каналах такая версия ещё не проскакивала.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Украинский народ ...?
............
3 их подвида
================
1.Яро-свидомые
2.Защугано-запуганные
3.Вата колорадская
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Аркадичч:
Лично моя вина конкретно в чём?
Да хотя бы в том, что мы позволили ельцинам развалить страну. Или в том, что нам насрать на наш осколок страны, а сидим глумимся, что у соседей хата горит. И ещё много в чём, если подумать. Конкретно твоя вина - поддерживаешь тут чувака, который людей делит по сортам. Он то не понимает, что такое фашизм, но ты то, как модератор, должен это понимать!
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Преподобный:
Украинский народ ...?
............
3 их подвида
================
1.Яро-свидомые
2.Защугано-запуганные
3.Вата колорадская
Вот о том выше и писал, такие комменты просто необходимо банить, или скатимся в фашизм.....
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2 брат, Общался в 13 годе с бывшей горожанкой (20 лет на пмж в хохломатери),
ненависть к "рашенколобашен"- АЖ КАПАЕТ !
а сейчас - шышнадцатый на дворе...        Я зятю ещё в 2003 году говорил,что с вашими претензиями к нам,мы в окопах встретимся,по разные стороны.Он вытаращил глаза,типа да ну,не может быть.Ну вот и оказались по разную сторону....
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
alexei:
Просто смехотворно читать чушь про УДАР и кто первый принял.
Ну да, особенно если войну на Алтае пересидеть.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
А там претензий было целый список,и про сало любимое и про сахар,и кормили они нас,и грабили мы их,а взамен ничего.А там газ был дешевле чем у нас...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
а сидим глумимся, что у соседей хата горит.
Ты Россию "перелопать", прежде. Здесь половинка наполовинку. У меня жена "западенка", дочь получается - полукровка, по ТВОЕМУ разумению. Безумие, которое ТАМ пройдёт, только каяться будет нелегко.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
NiMiKo:
Ну да, особенно если войну на Алтае пересидеть.
Нравятся мне безалаберные аналитики. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
NiMiKo:

Преподобный:
Украинский народ ...?
............
3 их подвида
================
1.Яро-свидомые
2.Защугано-запуганные
3.Вата колорадская
Вот о том выше и писал, такие комменты просто необходимо банить, или скатимся в фашизм.....

Разжигание ненависти к будущему "окопному" врагу приветствовалось во все времена ,
мы ж не с татарами нашими ругаемся в пределах нашего государства и не с башкирами нашими..
Мы с ними вместе еще пойдем на киев - матерь русских городов ! beer
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Александр:

А там претензий было целый список,и про сало любимое и про сахар,и кормили они нас,и грабили мы их,а взамен ничего.А там газ был дешевле чем у нас...

И ВСЕ деревни оГАЗжены причем !
На животУ набью - "Тату"!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
NiMiKo:
Да хотя бы в том, что мы позволили ельцинам развалить страну.
Я бы с Горби начал...
NiMiKo:
Конкретно твоя вина - поддерживаешь тут чувака, который людей делит по сортам.
Не он один. Пост #10631. А для "особо одарённых" , которые не понимают с первого раза, повторю ещё: Обсуждение личности форумчан и выяснение личных отношений происходит в личных сообщениях. Где эта "кнопка" располагается, показать?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Преподобный:
Разжигание ненависти к будущему "окопному" врагу приветствовалось во все времена
Разжигание ненависти - это бан. А что касается врага, что бы победить, врага надо знать и понимать, а если его просто ненавидишь, то ты его никогда не победишь.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Преподобный, Про этого сказать не могу,не знаю..А Киев мне нравился,тихий спокойный город был,даже мысль была переехать туда жить...Но не судьба.Да все республики жили при СССР,лучше чем Россия...
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
NiMiKo:

betmen:
которые ненавидят их всего лишь за то, что не хотят по мове болтать.
Да харош уже телевизором думать, пол Украины по русски разговаривает, и не собирается на мову переходить. Несёте бред сивой кобылы, заколебали уже. Украинцы виноваты что им президента Россия подсунула вороватого и тупоголового? Или не мы Януковича впихивали им? Украина и Белоруссия прикрыла собой всю страну в ВОВ, Вы хоть за это уважайте Украинский народ, хватит уже гавном плеваться. Уже говорил, и ещё скажу - Украинский народ мне ближе, чем те же Москвичи-кацапы, и в том,что сейчас происходит, между Россией и Украиной, есть и Ваша вина, господа говноплеватели.

Вот рассмешил. Сам всю эту ахинею придумал или подсказал кто. Россия и без Украины есть Империя, а вот Украина без России ничто, так было, так есть, и так будет.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
NiMiKo, Так у тебя ненависть и проскакивает здесь ко всем кто не согласен с тобой...Может ты и не из Ростова?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
NiMiKo:
скатимся в фашизм.....
Украина по Вашему мнению не скатилась, а мы так сразу скатимся.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Подсмотрено мною на хохлофорумах...в частности-
как подзнаменательный вариант расклада умонастроение :
" Мыкола- тебе не понять ..У тебя родоки -правильные !
а
Мой батя ...- ВАТА-ватная , я уже забил ему объяснять чо-либо.
Бесполезно !"
===================
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.