Треп по пермски

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
может на Кунгур дорога много жрет.
Там тоже не сделали?
Зато мне ваш кусок автобана понравился.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
может на Кунгур дорога много жрет.
Там тоже не сделали?
Зато мне ваш кусок автобана понравился.
Акуенно. По гарантии уже копають. Мост снесло- за пару месяцев восстановили, теперь асфальт перекладывают. От Бершети до Кукуштана дошли . Участки в цене поднялись. Таблички появились " продам землю". Но зимой подъебнул не хило участок этот, лихо мотануло с увеличивающейся раскачкой. Мало горы срыли и  с поворотами получились. Завесили фуфайками знаки автомагистраль, временно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
От Бершети до Кукуштана дошли .
Ещё чуть-чуть и до Ёбурга за полчаса долетать будете.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
От Бершети до Кукуштана дошли .
Ещё чуть-чуть и до Ёбурга за полчаса долетать будете.  laugh
Вряд ли. Газовую трубу не перенесли  после объезда лобановского, но мост перед Кояново достроили.   А после Кукуштана ничего не видно, ни где пойдет ни кто строить будет. Пока грубернатор обешат доделать все остатки початого к концу 2018. Москвичи много бабла увели на этой стойке пять лет назад. Может из-за этого подготовок новых площадей не видно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
А после Кукуштана
Там так колдобины остались или заделали.
Помнится дорога там ваще швах была.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
А после Кукуштана
Там так колдобины остались или заделали.
Помнится дорога там ваще швах была.
Прошлый год все лето мозги компостировали, но вроде и в этом году не бросают. Мне больше интересно, как 4х полоску 37 километровую потянут дальше. Лучше бы в сторону от дачи оттащили и по новой траектории шли. А то это десятилетние стройки никогда не кончатся. Жопа когда рабочую трассу реконструируют.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Мне больше интересно, как 4х полоску 37 километровую потянут дальше. Лучше бы в сторону от дачи оттащили и по новой траектории шли.
Ага, щас!
Вдоль существующей дороги тянуть будут.
В татарстане м4 тоже лет 10 строили, но зато там щас лепота!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Мне больше интересно, как 4х полоску 37 километровую потянут дальше. Лучше бы в сторону от дачи оттащили и по новой траектории шли.
Ага, щас!
Вдоль существующей дороги тянуть будут.
В татарстане м4 тоже лет 10 строили, но зато там щас лепота!
Ну вообще-то мы не татарстан. Зачем резать 4-ре горы и засыпать 3 лога и строить по дуге, если можно пройти по хорде и по плоскогорью. Я помню, как строили существующую и ее прокладывали вообще без намека на дорогу, все заново. Перекрыли все естественные ручьи и нас накрыло глиняными ежегодными весенними потоками.  Но пока строили до Кукуштана, немцы начали разработку карьера аккурат по пути будущей трассе. Думаю немцы не отдадут очень крупные залежи гипса на пути трассы. Кнауф не стал бы строить завод без расчета на этот карьер.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Зачем резать 4-ре горы и засыпать 3 лога и строить по дуге,
Кто их дорожников знает.
Если надо то срежут и засыплют.
Видел как у нас дорогу Ижевск-Воткинск под гост подгоняли.
Срезали и засыпали.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Загрузин:

Kuzovlev:

Значит засада в Волгограде может быть? А если я до Самары-Тольятти-Жигулевска дошел, дальше куда?
На "тероне" посмотри. Сейчас путешественники к 1 сентября возвращаются домой, самое свежье выкладывают. Там  то и описали маршрут, с поворотом на Петров Вал в Камышине. После этого  больше на Волгоград не хожу. В первый день обычно доезжаю до Саратова по правому берегу Волги. На объездной делаю единственную  ночевку в гостинице от Перми до Геленжика. Через Башкирию давно не ездил.

Почитал. Спасибо. Еще больше запутался :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Kuzovlev:

Загрузин:

Kuzovlev:

Значит засада в Волгограде может быть? А если я до Самары-Тольятти-Жигулевска дошел, дальше куда?
На "тероне" посмотри. Сейчас путешественники к 1 сентября возвращаются домой, самое свежье выкладывают. Там  то и описали маршрут, с поворотом на Петров Вал в Камышине. После этого  больше на Волгоград не хожу. В первый день обычно доезжаю до Саратова по правому берегу Волги. На объездной делаю единственную  ночевку в гостинице от Перми до Геленжика. Через Башкирию давно не ездил.

Почитал. Спасибо. Еще больше запутался :)
Чем пугают через Чернушку? Если не на пятницу, субботу, воскресенье попадаешь, с дачниками разойдешься. 1 сентября немного напряжет в деревнях. Гайцов будет много, но они как правило на заезжих внимания не обращают. Обычно расходятся на терроне во мнениях по правому или левому берегу волги идти. У каждого адепта свой взгляд на маршрут. В любом случае лучше держаться подальше от трасс с дальнобоями.
Я тебя специально под Чернушку подбиваю. Хочется на выходные в Тоцкое сгонять. Там только состояние дороги Уфа-Самара напрягает.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Чернушка как раз не напрягает.smileДачники тоже не сделают езду не выносимой в 4-5 утра. Правый- левый ьерег, вот где вопрос, я не ездил там на машине. А что Уфа-Самара? Плохая?
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Kuzovlev:
левый ьерег, вот где вопрос
Левый берег, дорога два года назад была очень плохая. Лучше по правой стороне ехать или вообще западнее

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Kuzovlev:

Чернушка как раз не напрягает.smileДачники тоже не сделают езду не выносимой в 4-5 утра. Правый- левый ьерег, вот где вопрос, я не ездил там на машине. А что Уфа-Самара? Плохая?
Дачники сделают невыносимой, езду если в пятницу выезжать. Любой город по дороге. Это ты из Перми в 4-5 выскочишь,а дальше? Три дня ехать. Уфа-Самара не хуже, не лучше, но трафик там однозначно приличный. Главное это ремонтируемые участки, собирающие пробки. Тут как раз и терон в помощь. Через Чернушку и Самару до Петрова вала 1530 км. Через Ижевск-Казань 1475 разница в 55 км Зато По пермскому краю в сторону Чернушки  ехать побыстее, чем в сторону Ижевска. По калькулятору от Перми до традиционной ночевки в Саратове 14, 5 часов. Я выезжал в 7-00 через Ижевск , Казань и в Саратове был на первой ночевке в 24-00. Примерно также через Ижевск Челны Самару
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2018 в 16:18)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
о По пермскому краю в сторону Чернушки  ехать побыстее, чем в сторону Ижевска.
После Ижевска выехал на М4 и полетел.
По прямой до Казани.
И никаких населённых пунктов по пути.
Ни переправ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 16:12)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
о По пермскому краю в сторону Чернушки  ехать побыстее, чем в сторону Ижевска.
После Ижевска выехал на М4 и полетел.
По прямой до Казани.
И никаких населённых пунктов по пути.
Ни переправ.
Плавали. Знаем. Неудачно попал тогда. Всюду ремонты были. Сейчас бы туда не поехал, потому, что все туда едут, а не хочу как все. Час разница в дороге не принципиальна для меня.а в Ижевске вообще время теряю всегда. Место заколдованное. денег ни разу не оставлял, но блуждал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 16:27)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Сейчас бы туда не поехал, потому, что все туда едут, а не хочу как все.
Ну тогда через Малмыж.
По сибирскому тракту.
Будешь не как все. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 16:31)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Сейчас бы туда не поехал, потому, что все туда едут, а не хочу как все.
Ну тогда через Малмыж.
По сибирскому тракту.
Будешь не как все. laugh
Ну, я уже на уровне подсознания Татарию обхожу, по возможности, хоть каким аулом проезжай. Причем к самим татарам, это никак не относится. В Пермском крае типичные русские моси,не сильно отличаются от татар пермского разлива. Может мне тюбетейку одеть и любимай иранский музон открыть, когда по стране Татарии поеду? Через Малмыж тоже ездил, в Дебесах родня живет. А дальше все равно Казань брать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 17:30)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Может мне тюбетейку одеть и любимай иранский музон открыть, когда по стране Татарии поеду?
Ты на дорогу смотри, а не на татарские моси.
И ваще какая хр разница, татарстан, башкортостан, удмуртия, была б дорога хорошая.
Гы. Я своего ларгуса в Казани брал. У нас было хр дождешься. В 12 году.
Так что не обижай моего татарина.  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2018 в 17:43)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Может мне тюбетейку одеть и любимай иранский музон открыть, когда по стране Татарии поеду?
Ты на дорогу смотри, а не на татарские моси.
И ваще какая хр разница, татарстан, башкортостан, удмуртия, была б дорога хорошая.
Гы. Я своего ларгуса в Казани брал. У нас было хр дождешься. В 12 году.
Так что не обижай моего татарина.  laugh
https://youtu.be/B2TOmR0bhwo
Я лучше здесь поеду, чем по автобану. На такой дороге никогда: не уснешь, никто в жопу не въедет и к фуре не придавит, не будет ГИБДД, не будет камер "большого брата". Она безопасней и романтичней. Обращаюсь к властям, забейте болт на эту дорогу,оставьте людям глоток свободы в петлях асфальта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 18:49)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Загрузин:

Kuzovlev:

Чернушка как раз не напрягает.smileДачники тоже не сделают езду не выносимой в 4-5 утра. Правый- левый ьерег, вот где вопрос, я не ездил там на машине. А что Уфа-Самара? Плохая?
Дачники сделают невыносимой, езду если в пятницу выезжать. Любой город по дороге. Это ты из Перми в 4-5 выскочишь,а дальше? Три дня ехать. Уфа-Самара не хуже, не лучше, но трафик там однозначно приличный. Главное это ремонтируемые участки, собирающие пробки. Тут как раз и терон в помощь. Через Чернушку и Самару до Петрова вала 1530 км. Через Ижевск-Казань 1475 разница в 55 км Зато По пермскому краю в сторону Чернушки  ехать побыстее, чем в сторону Ижевска. По калькулятору от Перми до традиционной ночевки в Саратове 14, 5 часов. Я выезжал в 7-00 через Ижевск , Казань и в Саратове был на первой ночевке в 24-00. Примерно также через Ижевск Челны Самару

Много разных названий ( Петров вал, Рыбная слобода, переправы, объезды и т.д.), я теряюсь. Можешь натыкать вот тут : https://www.avtodispetcher.ru/ , оптимальный маршрут до Анапы ( ну или рядом, там то уже не промахнусь), и скинуть мне ссылку на данный маршрут.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Kuzovlev:

Загрузин:

Kuzovlev:

Чернушка как раз не напрягает.smileДачники тоже не сделают езду не выносимой в 4-5 утра. Правый- левый ьерег, вот где вопрос, я не ездил там на машине. А что Уфа-Самара? Плохая?
Дачники сделают невыносимой, езду если в пятницу выезжать. Любой город по дороге. Это ты из Перми в 4-5 выскочишь,а дальше? Три дня ехать. Уфа-Самара не хуже, не лучше, но трафик там однозначно приличный. Главное это ремонтируемые участки, собирающие пробки. Тут как раз и терон в помощь. Через Чернушку и Самару до Петрова вала 1530 км. Через Ижевск-Казань 1475 разница в 55 км Зато По пермскому краю в сторону Чернушки  ехать побыстее, чем в сторону Ижевска. По калькулятору от Перми до традиционной ночевки в Саратове 14, 5 часов. Я выезжал в 7-00 через Ижевск , Казань и в Саратове был на первой ночевке в 24-00. Примерно также через Ижевск Челны Самару

Много разных названий ( Петров вал, Рыбная слобода, переправы, объезды и т.д.), я теряюсь. Можешь натыкать вот тут : https://www.avtodispetcher.ru/ , оптимальный маршрут до Анапы ( ну или рядом, там то уже не промахнусь), и скинуть мне ссылку на данный маршрут.
Объезжаем пробки и посты в Волгограде и Зимовниках:
Саратов-Камышин-Петров вал-Котово-Даниловка-Михайловка-Серафимович-Суровикино-Чернышковский-Нижнегнутов-Цимлянск-Волгодонск-Южный-Б.Мартыновка-Арбузов-Татнинов-Ганчуков-Пролетарск-Сальск-Тихорецк-Тимошевск-Славянск на Кубани- Анапа. Я так шел. Но один раз ошибся и попал на Ростовскую. Встрял в пробку перед Ростовом. Но это не помешало за второй день пройти до Геленжика без ночевки. Один раз ночевал где-то недалеко от Тимашевска. Первую страницу Пермь -Черное море посмотри на тероне. Если найду там свой пост скину ссыль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 22:49)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Загрузин, спасибо! Вот этого я и ждал, маршрут как по навигатору, все ясно и понятно. Переложу его на карту и поеду. А то все оперируют названиями деревень и кишлаков, а я даже представить не могу где они. Если есть еще что рассказать, буду рад выслушать.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Больше десяти раз ездил на юг через Дертюли, но в 2015 для посещения зоопарка в Ижевске изменил своей привычке. В 2017 даже мысли о старом маршруте не возникло. Через Ижевск-Челны-Жигулевск и тд в приоритете. ИМХО.
Кстати, в дороге пользовался Яндекс навигацией и хочу предупредить, после 20часов лёту, в Сратове навигация начала чудить, ушел на гугл карты. Утром следующего дня всё опять было ОК. Возможно я привысил количество запросов или время в пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 17:06)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Balamyt59:

Больше десяти раз ездил на юг через Дертюли, но в 2015 для посещения зоопарка в Ижевске изменил своей привычке. В 2017 даже мысли о старом маршруте не возникло. Через Ижевск-Челны-Жигулевск и тд в приоритете. ИМХО.
Кстати, в дороге пользовался Яндекс навигацией и хочу предупредить, после 20часов лёту, в Сратове навигация начала чудить, ушел на гугл карты. Утром следующего дня всё опять было ОК. Возможно я привысил количество запросов или время в пути.

Я не сбросил со счетов этот маршрут. Раздумываю. Мне не до зоопарков конечно будет, но может мимо проеду :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 17:10)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.