Треп по пермски

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Natalie:



В городе замечено 2 Ларгуса с номером 009, платина и базальт. Плюс Ваш белый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 07:48)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Balamyt59:
2 Ларгуса с номером 009, платина и базальт. Плюс Ваш белый.
пермяки-крутяки!... а может то  родственники Natalie ездят, так сказать семейный номер.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Земляки. Подарите кто-нибудь заднюю накладку над фонарями. Я из нее аэродинамическую делать попробую. Правую или левую без разницы. Если жаба душит бесплатно отдать, могу бензином компенсировать.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
В продаже появились фонари вместо них. Скоро все будут снимать, тогда и   дарить наверно будут. Я вроде их видел в ларгус шопе.

Что за аэродинамическая , если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 10:55)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Smirnoff:

В продаже появились фонари вместо них. Скоро все будут снимать, тогда и   дарить наверно будут. Я вроде их видел в ларгус шопе.

Что за аэродинамическая , если не секрет?
Накладка на ларгусе выступает за габариты дверей. Накладку хочу попробовать сделать выступающей за габариты задней стойки типа ушей у "запора". все что будет дуть направить на стекло. Если не получится, наплевать на идею и вернуть все взад. Расчитываю, что  уже кто нибудь из местных заказал себе красоту с фонарями. Такая накладка  нравится, но и поколхозить  руки чешутся. Сейчас фонари задние сняты, переделываю под дополнительные ЗХ и ПТ, осталось проводку перекинуть, поэтому и не тороплюсь покупать   накладки с доп фонарями. Сто лет автомобили не колхозил. А тут на форуме просто вирус какой-то носится. Чесслово все больные на переделки всякие.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Загрузин:
А тут на форуме просто вирус какой-то носится.
Вирус вирусом, но я никогда ничего в машине не сверлю и не ставлю мухобойку. Это принципиально. Остальное на усмотрение crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Smirnoff:

Загрузин:
А тут на форуме просто вирус какой-то носится.
Вирус вирусом, но я никогда ничего в машине не сверлю и не ставлю мухобойку. Это принципиально. Остальное на усмотрение crazy

Здесь ничего на железе дырявить ничего не надо. Выставляется край накладки над стойкой, и прорезаются щели для выхода воздуха на дверь только на остекленню ее часть. Портится только накладка, потом проверяется на эффективность. Дальше либо выбрасываетя, либо если заработает, продумывается окончательный вариант. накладка внутри пустая и быступает над дверью уже в качестве готового дефлектора. Отверстия режутся типа прорези под петлю. Мухобойки, накладки на двери над стеклами и прочие самолепные изделия не буду клеить никогда.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
накладка в свисток не превратится?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Загрузин:
Здесь ничего на железе дырявить ничего не надо. Выставляется край накладки над стойкой, и прорезаются щели для выхода воздуха на дверь только на остекленню ее часть. Портится только накладка, потом проверяется на эффективность. Дальше либо выбрасываетя, либо если заработает, продумывается окончательный вариант. накладка внутри пустая и быступает над дверью уже в качестве готового дефлектора. Отверстия режутся типа прорези под петлю. Мухобойки, накладки на двери над стеклами и прочие самолепные изделия не буду клеить никогда.
Давай пробуй.  Не попробуешь, не узнаешь, как говорится. Потом похвастаешься.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Пермь
Сообщений: 14
Привет всем пермским ларгусоводам! Пока отношусь к категории ждунов, но в скором времени присоединюсь к вам. Подскажите где купить задние локеры на ЛЛ в Перми?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Юрий:
Привет всем пермским ларгусоводам! Пока отношусь к категории ждунов, но в скором времени присоединюсь к вам. Подскажите где купить задние локеры на ЛЛ в Перми?
В Перми не подскажу, а сам покупал через Интернет магазин Ларгус Шоп, там локкера уже испытаны ларгусоводами, отзывы хорошие. Устанавливаются без сверловки кромок крыла.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Пермь
Сообщений: 14
Спасибо!
А сколько по времени доставка?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
ориентировочно неделя

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Пермь
Сообщений: 14
А от Логана не подойдут?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Вряд ли, там свои изгибы под амортизаторы, особенно на правом колесе, еще под трубопровод бензобака. Хотя логан не держал,могу и ошибиться. Может кто из бывших логановодов откликнется. А лучше сами просто посмотрите логан и сравните.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Пермь
Сообщений: 14
Большое спасибо.
И можно на ты))
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Smirnoff:

Вряд ли, там свои изгибы под амортизаторы, особенно на правом колесе, еще под трубопровод бензобака. Хотя логан не держал,могу и ошибиться. Может кто из бывших логановодов откликнется. А лучше сами просто посмотрите логан и сравните.

Не вижу смысла ни дополнительном к штатному ни антикору, ни подклылках. на моем логане за 6 лет и 272 000 км ежедневной эксплуатации родная краска и антикор во всех арках. На днище ржавчины нет ни где за исключением боевых шрамов. В ларгусе присутствуют штатные локеры и защита. Дополнительно делать ничего не стал.  Правда качество оцинковки  ларгуса мне не ведомо. На логане нет 10% краски уже 3 год и ничего не  гниет. Приберегите деньги для вкусных примочек.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Smirnoff:

Вряд ли, там свои изгибы под амортизаторы, особенно на правом колесе, еще под трубопровод бензобака. Хотя логан не держал,могу и ошибиться. Может кто из бывших логановодов откликнется. А лучше сами просто посмотрите логан и сравните.

Не вижу смысла ни дополнительном к штатному ни антикору, ни подклылках. на моем логане за 6 лет и 272 000 км ежедневной эксплуатации родная краска и антикор во всех арках. На днище ржавчины нет ни где за исключением боевых шрамов. В ларгусе присутствуют штатные локеры и защита. Дополнительно делать ничего не стал.  Правда качество оцинковки  ларгуса мне не ведомо. На логане нет 10% краски уже 3 год и ничего не  гниет. Приберегите деньги для вкусных примочек.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Как то спокойнее когда гальки стучат на  гравийке не по арке колеса, а по пластиковой защите. А то как серпом по я..., хоть и качество заводского покрытия на высоте. Ну это мое личное мнение и желание ставить.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
не высока цена за душевное спокойствие...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

Smirnoff:

Вряд ли, там свои изгибы под амортизаторы, особенно на правом колесе, еще под трубопровод бензобака. Хотя логан не держал,могу и ошибиться. Может кто из бывших логановодов откликнется. А лучше сами просто посмотрите логан и сравните.

Не вижу смысла ни дополнительном к штатному ни антикору, ни подклылках. на моем логане за 6 лет и 272 000 км ежедневной эксплуатации родная краска и антикор во всех арках. На днище ржавчины нет ни где за исключением боевых шрамов. В ларгусе присутствуют штатные локеры и защита. Дополнительно делать ничего не стал.  Правда качество оцинковки  ларгуса мне не ведомо. На логане нет 10% краски уже 3 год и ничего не  гниет. Приберегите деньги для вкусных примочек.
Андерсен признался что щас железо идет с Магнитогорска, локализация а 12 -13 годы шло иноземное!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Юрий:

Привет всем пермским ларгусоводам! Пока отношусь к категории ждунов, но в скором времени присоединюсь к вам. Подскажите где купить задние локеры на ЛЛ в Перми?

Брал на Свиязьева 43 (серое 2х этажное здание)  , питерские, чуть дешевле 500р. Левый просто защелкнулся , правый встал чуть посвободнее.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Кто-нибудь в дав-авто ТО делал? Как отзывы?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
про дав авто могу только по уазику рассказать и то плохое. даже сказал бы опасное для жизни и окружающих после их обслуживания...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Загрузин:

Кто-нибудь в дав-авто ТО делал? Как отзывы?

Сам не бывал, но слышал-читал много негатива.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.