Кто мы по профессии?

  
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Сашка:
Всю жизнь,сколько себя помню(с детского сада) хотел быть водителем,стал, теперь понимаю что была права мама пытаясь заставить меня учится!!!!! лес вожу в Сибири!!
Не в филиале "Илим" работаешь, случаем?

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Всем доброго состояния души и тела! laugh По образованию техник-пчеловод (Уржумский ЗВТ 1999 г.) Жизнь помытарила.... таксист, маляр по мебели, литейщик металла, повар, сейчас пчелы и только пчелы.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Привет всем и ,конечно, коллегам)))если такие найдутся)))Я просто логопед и просто дефектолог. Работаю в детском саду bayan
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Kostina123:

Я просто логопед и просто дефектолог. Работаю в детском саду
Внушает исключительно уважение flower
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Mahmood:

Kostina123:

Я просто логопед и просто дефектолог. Работаю в детском саду
Внушает исключительно уважение flower
Спасибо)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Братск
Сообщений: 8
baks1305:

Сашка:
Всю жизнь,сколько себя помню(с детского сада) хотел быть водителем,стал, теперь понимаю что была права мама пытаясь заставить меня учится!!!!! лес вожу в Сибири!!
Не в филиале "Илим" работаешь, случаем?
[/quot                                                                                                                                    да, там  !
Посетитель
Оренбургская область
Сообщений: 37
Дежурю на телевизионном ретрансляторе 8 лет. Попутно уже 15 лет имею телемастерскую и своих наработанных клиентов.
PS.Читаешь посты, и удивляешься... учились на одно, работают в другом... Это ж как надо не любить себя, чтобы заниматься не своим делом??? Или как раз наоборот?
Ещё раз p.s. Я люблю свою работу. Умею сочетать хобби и профессию.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Димахочу сказать про себя.Профессию свою люблю,но село зрение,а плохо варить не могу.НЕ хочу что-бы говорили вон тот не сварщик,а лепила.Хобби у меня рыбалка,а моря нет.Не надо быть столь категоричным.Ведь если идти вашим путём,больше всех себя не любят олигархи.МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА. ok
Посетитель
Оренбургская область
Сообщений: 37
57nik, я не категоричен, я наблюдателен. И не оттого ли наблюдается в обществе напряжённость, озлобленность, агрессия, что люди нервные, что не на своём месте в этом мире? Нравится рыбалка? смени место жительства ближе к водоёму, будь счастлив, занимайся своим делом!
У олигархов, как раз выбор сферы деятельности побольше будет. Потому как он навряд ли будет заниматься не любимым для себя делом.
Ведь можно же и хобби превратить в профессию и извлекать из этого пользу.
Понимая твою точку зрения, просто добавил пояснения. Удачи и всего доброго!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
дима56rus, Те кому сейчас 30-40 лет начали свою трудовую жизнь в эпоху перемен, в эпоху социального землетрясения. Жили сегодня не зная что будет завтра. Вы помните то время? Я помню, когда по распределению  мог уехать в Краснодарский край жить и  работать там с пчелами. А что получилось? Пока закончил учиться систему распределения отменили, мой диплом с отличием не нужен, да и профессия такая государству стала не нужна. Профессии верен остался но какой дорогой пришел к ней? На Востоке правельно говорят : " Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!"
Посетитель
Оренбургская область
Сообщений: 37
Игорь, ну, скорее всего это от неумения адаптироваться к обстоятельствам. Не прогибаться, а именно адаптироваться.
Мне 37 лет, и меня много раз звали на север за хорошие деньги к нефтяникам,в Москву автоэлектриком-диагностом, но не по душе мне это. Здесь я на своём месте, хотя состояние и не заработал, а мог бы, работая в другой сфере. Но я был бы совсем другим! И нужен ли был бы я своей семье агрессивный и озлобленный, не получающий удовлетворения на проклятой работе? Страдает ближайшее окружение и дети.
Никому ничего не доказываю, просто рассуждаю в рамках темы, как мне видится.
Будьте счастливы!
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 71
Институт ЮРГТУ(НПИ) по специальности "электромеханика". доп.образование НГМА "экономика и управление на предприятии". Инженер-исследователь, м.н.с, сотрудник,с.н.с. в ОАО "ВЭлНИИ". Занимался системой управления асинхронного тягового привода электровоза НПМ2. Всё в Новочеркасске.
С 2007 работаю ОАО "ММК" (Магнитогорск) вед. инженером-электроником. Ремонтирую электронное оборудование локомотивов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 09:59)
RS0Y5-42-02D +ГБО BRC
Посетитель
казань
Сообщений: 14
Уже 15 лет работаю в сфере производства ТВ рекламы.
Спец по комп.графике сьемка и прочее:)
А по дипломам я техник по ремонту авто-двигателей и спец.по высшей математике.
Ларгус люкс 7 мест
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Православный священник (и многодетный отец)
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Работаю в интернет-магазине, продаем POS-материалы и оборудование для торговли. Много катаюсь по Москве.
Образование высшее, управленец. Занимаюсь айкидо, как хобби)))
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
МАИ, Работаю в ОКБ Сухого с 2001 года. ведущий конструктор
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
В 2000 году закончил Академию по специальности инженер-механик сельскохозяйственного производства. В том же году устроился на работу в Управление с/х-ва моего района инженером по охране труда и ТБ. Через три года, там же, стал главным инженером. В 2008 году выиграл конкурс и перевелся в гостехнадзор. Занимаюсь регистрацией и тех. осмотром с/х и дорожно-строительной техники в своем районе.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
SAlUt:

Специалист по финансам - кредитование, факторинг, ипотека, пластиковые карты.
Коллеги по авто, если у кого-нибудь есть вопросы по данному направлению, смело обращайтесь!
Спасибо. Возможно, воспользуюсь Вашей помощью в виде консультации.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Военный пенсионер.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Оператор технологических установок на газоперерабатывающем заводе. Цех низкотемпературной переработки газа. :)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Снабженец в строительно-монтажной организации. автоматика, тепло-механика, общестрой.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
Пэнзионэр. Продаю и принимаю в ремонт сварочные инверторы.
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
А я по образованию столяр и работаю с деревом  уже 16 лет. За это время прошел все ступени мастерства от подсобного рабочего до бригадира. Освоил резьбу по дереву, науку конструированния мебели, 3D моделированние , выполняю чертежи для производства в 3D AutoCAD, работаю в ArtCAM для станков с чпу.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
лет так 20 уже не работаю и не хочется а в школе в первом классе хотел быть ??? Павильно ЛЁТЧИКОМ hehe
ПЫ СЫ вспомнил те далёкие 90-е мастер.прораб.нач участка
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Основная профессия-шофёр,но последние пару месяцев совмещаю с мастером-бригадиром по телекоммуникациям(связь)!Сама профессия нравится,но ,как говорится-надо было дать пендюлей для дальнейшей учёбы -да некому! sad
К42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.