Стрельба в Питере 21.09.2013 - видео, комментарии

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
214:

Простой народ в матушке России давно спился. Кроме спирто-содержащих жидкостей большую половину ничего не интересует. На просторах областей, примыкающих в Московской области, видел массу деревень, где основу составляют старики и дачники, а в некоторых только дачники. Хотим мы этого или не хотим, но пустыми освобождаемые территории не будут - основой будущего населения страны составят отнюдь не славяне.  
По Питеру и Москве могу сказать что гости столиц ведут себя так как им позволяет население, которое в свою очередь не желая заниматься малооплачиваемым трудом (у нас сейчас 90 % выпускников поступают в ВУЗы - куда ни плюнь дипломированные специалисты), при этом ведя себя на уровне высшей касты, желая обслуживания своих потребностей дешевой рабской силой гостарбайтеров, при этом не создавая им никаких мало-мальских человеческих условий.
Ох, да вот как возьму и подпишусь под каждым словом!!!! А то придумывают националистов, скинхедов... Бред!!!! Мы сами ни хрена не хотим делать для того, что бы беспредела на наших улицах не было!!!! Их молодежь ходит в спортзалы, а наши пьют, у них служба в армии ПОЧЕТНА (без нее у них никуда не берут - сами кавказцы рассказывали), а наши мальчики при виде повестки писаются. Ходят по Москве и орут, что все кругом засрано - так иди дворником работай!!!! Утренняя работа. Для здорового пацана только подспорье, что бы из мамы и папы не тянуть!!!!! Ан нетушки... это не гламурно и не престижно!!! А потом смотрим на то, что происходит и удивляемся... откуда ж они все приехали??? Да еще и стреляют.... Да они и привыкли так жить!!! Что украл - то твое!!! Что смог отнять, так значит ты джигит, а тот слабак!!!! А кто у нас порядок должен на улице обеспечивать??? МВД??? согласин, нам за это платят!!!НО, скажите, что может один участковый, когда ДО реформы у него населения было 2000 человек, а ПОСЛЕ реформы 7000 человечков (беру свой город)!!!!! На 100-тысячный район города выходят 6 сотрудников ППС... Они физически не успевают быть везде и всюду!!!!! На смену на УАЗик дают 10 литров бензина!!!!!
Пока сами граждане не повернуться лицом к себе и своему городу, и пока не поймут, что все зависит в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ от них самих, вот до той поры у нас и будут продолжаться подобные происшествия...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 14:48)
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Это националисты вышли , а простой народ зашуган в доску властью , боится высказать свое мнение публично , зато в интернетах пишет ,  - а что-же будет мол через три года , через десять лет , про количество детей в семьях жителей Кавказа .
Нет,  простой народ пишет в интернетах "Просто слишком много стрелков отпущены безнаказанно, дурной пример заразителен". Правда, почему так пишет - не понятно... Ведь стрелки еще не пойманы, чтобы их могли отпустить.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Двоих вроде бы задержали

http://www.youtube.com/watch?v=7DPHQ_yqKSY
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот прочитал следующую новость, но так и не понял, где в ней говорится "Просто слишком много стрелков отпущены безнаказанно"?

Прокуратура Петербурга взяла под контроль дело о перестрелке на Думской

Прокуратура Центрального района Петербурга признала законным и обоснованным уголовное дело, возбужденное по факту стрельбы в центре  города. Оно было заведено полицией по статье "Хулиганство".

Прокуратура взяла под контроль расследование инцидента с перестрелкой на Думской. Первой наказание понесла полиция. Как рассказали в прокуратуре Петербурга, прокурор Центрального района внес начальнику УМВД по району представление. Оно связано с тем, что на улице Думской в момент совершения преступления не оказалось нарядов полиции.

Правительство Петербурга жестко отреагировало на сообщения о перестрелке в центре города. Все участвовавшие в ней правонарушители должны быть задержаны и наказаны, заявили в Смольном.

"Руководство города подчеркивает, что в этой ситуации необходимо предпринять все меры к поиску и задержанию правонарушителей, а также усилить контроль за порядком в общественных местах", - сообщила пресс-служба губернатора
Петербурга Георгия Полтавченко.

Ситуацию со стрельбой в центре города в ночь с 20 на 21 сентября прокомментировал и председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

“Стрельба в центре города – это свидетельство разнузданности, ощущения полной безнаказанности преступников. Люди, совершившие это, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Этот случай должен стать тяжелым уроком как для преступников, так и для сотрудников правоохранительных органов, допустивших этот беспредел”, - отметил
Вячеслав Макаров.

“Это уже не первый такой случай, возникший среди посетителей развлекательных заведений. Создается впечатление, что ночные клубы становятся источником повышенной опасности. На самом же деле случаи незаконного использования травматического оружия указывают на серьезные недостатки контроля за приобретением средств самообороны и их использованием. Необходимо ужесточать законодательство о владении гражданским оружием, строже контролировать владельцев травматических пистолетов, проверяя их причастность к криминальным инцидентам”, - говорится в комментарии Вячеслава Макарова.

Председатель ЗС сообщил, что депутаты решили пригласить на заседание Собрания 25 сентября руководителей петербургской полиции и задать им вопросы о мерах, принимаемых для предотвращения подобных случаев в будущем.

Источник: http://www.spbdnevnik.ru/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Н-Тагил Свердл. обл
Сообщений: 104
Да уж... это вам не кино, с выдуманной войной против терминаторов..., тут, чтоб поднять всю страну за отстаивание интересов коренного населения, нужен мужик не только с яйцами, но и с головой... в каком-то смысле, второй ленин нужен  scratch
имхо кон-но...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 15:47)
Семиместка KS015L-02U-41 сентябрь 2013
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
214:

Хотим мы этого или не хотим, но пустыми освобождаемые территории не будут - основой будущего населения страны составят отнюдь не славяне.  
Я не вижу в своей области пустующих деревень, которые занимают приезжие из Средней Азии или Кавказа. Зато я вижу  институты, куда поступают круглые отличники по ЕГ, которые по русски не умеют заявление без ошибок написать
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Lainer:

214:

Хотим мы этого или не хотим, но пустыми освобождаемые территории не будут - основой будущего населения страны составят отнюдь не славяне.  
Я не вижу в своей области пустующих деревень, которые занимают приезжие из Средней Азии или Кавказа. Зато я вижу  институты, куда поступают круглые отличники по ЕГ, которые по русски не умеют заявление без ошибок написать
Приезжайте к нам в область.... покажу...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
Вот прочитал следующую новость, но так и не понял, где в ней говорится "Просто слишком много стрелков отпущены безнаказанно"?

Вот на кого они ровняются . С этих , как с гуся вода .
И это даже не стрелки , это просто банда в законе .

http://argumentua.com/novosti/okhranniki-kadyrova-v-moskve-s-udostovereniyami-fsb-beznakazanno-grabyat-nasiluyut-i-ubivayu
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Хорунжий , хорошо бы господа полицаи за бабки , не закрывали и не отпускали , местным все бы полегче стало ...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
sam024:

Хорунжий , хорошо бы господа полицаи за бабки , не закрывали и не отпускали , местным все бы полегче стало ...
Ага.... а еще лучше чтобы потерпевшие не приходили и не забирали свои заявления после того как им щедро компенсировали все ущербы... Я не защищаю свою службу (МВД) но из-за нескольких му...ов, слили в канализацию, и продолжают сливать всех!!! zlo  Разве немало ментов на улицах гибнет при задержании??? Много! Но, СМИ об этом не интересно рассказывать... а вот если он "накосячил"!!! Ату его, фас!!!!
У нас теперь на задержанного косо смотреть нельзя, не то что силу при задержании применить... Посмотрите как в Англии беспорядки разгоняют!!! Выезжает кавалерия и вперед!!!! Весь бунт копытами лошадей сразу подавлен и погромы прекращены!!! А у нас.... тьфу!!!
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Lainer:
Я не вижу в своей области пустующих деревень, которые занимают приезжие из Средней Азии или Кавказа. Зато я вижу  институты, куда поступают круглые отличники по ЕГ, которые по русски не умеют заявление без ошибок написать
car Ну это ты зря! На южных рубежах Нижегородчины имеются.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Хорунжий , я как раз таки не против жесткой борьбы с преступностью , только вся жесткость системы выплескивается на простых граждан , а кто должен сидеть - короли жизни
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Lainer:

Я не вижу в своей области пустующих деревень, которые занимают приезжие из Средней Азии или Кавказа. Зато я вижу  институты, куда поступают круглые отличники по ЕГ, которые по русски не умеют заявление без ошибок написать
Видимо недостаточно хорошо знаете область - сегодня разговаривал с вашим земляком, который сообщил, что есть и в достаточном количестве, причем он сам татарин и говорит что вымирают даже "татарские" поселения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.