Путин разводится

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Сообщений: 1091
Я стесняюсь спросить, Путин  то тут при чем?
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Mikka:

Я стесняюсь спросить, Путин  то тут при чем?

Если вопрос мне , то я о том , как сегодня моют мозги нехуже , чем вчера , я бы даже сказал изощреннее и тоньше
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
то думаю будут интересны его причины

Какие могут быть причины ,
если одна часть населения умирала от голода а другая питалась нормально ( а третья жировала )( сталин отнимал последнее и ставил заград-отряды чтобы люди не могли себе пропитания добыть , а горы мешков раскулаченной пшеницы ГНИЛИ на станциях , мокли под дождем потому что нехватало паровозов)и тех кто с голоду кидался на пшеницу убивали на месте. Все это мне рассказывала моя прабабушка и еще очень жуткие вещи которые без слез вспоминать не могла.

Открыл ссылку - там Стариков ( понял кто виноват сразу )
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sam024:
Willi , а следующий фильм "Ликвидация" - сильный фильм , актеры талантище . Пройдет еще совсем чуть-чуть времени и детки будут думать , что войну выиграл великий полководец Гоцман , а Жуков рядом стоял , да что там стоял , только мешался .

А что там дальше было , расскажите , интересно.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567

Bob Marley – No Woman No Cry

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2013 в 21:59)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
Я стесняюсь спросить, Путин  то тут при чем?
Путин всегда при чем. Он даже виноват в том, что появилась данная тема на форуме  laugh

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
горы мешков раскулаченной пшеницы ГНИЛИ на станциях , мокли под дождем потому что нехватало паровозов)и тех кто с голоду кидался на пшеницу убивали на месте.
Мне кажется вы желаемое выдаете за действительное. Мой дед рассказывал про голод в Поволжье 1921-22, ему было тогда 10 лет. В семье было семеро детей, мой дед был четвертым, трое детей младше его умерло от голода и он стал младшим. Во время голода народ разбредался по округе ища пропитание, съели всех кошек, собак, наливали в чайник воды, лили её в норы сусликов, когда те выскакивали - убивали, жарили на костре и ели. Но кидаться на охраняемое зерно в мешках чтобы съесть - звучит неправдоподобно.
Сразу после института мой дед работал инженером на мукомольне. Отчитываться приходилось за каждый кг. Были прописаны жёсткие нормы, X кг зерна - Y кг муки и не дай бог не вложишься. Если зерно начнет гнить (по технологии полагалось его регулярно проветривать) - то это считалось преднамеренным вредительством. Предшественник моего деда был арестован за саботаж, не выполнял план и не вкладывался в нормы. Если то что вы пишете правда, то начальник продотряда первым бы отправился работать куда-нибудь далеко за сгнившее зерно. Или прабабка вам рассказывала про продотряды во время Гражданской войны, тогда действительно могли быть проблемы с паровозами и не было такой организации как в начале 30-х.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2013 в 23:15)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Предшественник моего деда был арестован за саботаж

Скорее на него донесли и отправился он строить Беломорско-Балтийский канал в те годы он был очень популярен .

Бабуле верю на все 100% да и с головой у нее все в порядке было ( в округе  все кошки , собаки , крысы и прочая живность были съедены подчистую , летом выручала только трава )
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Скорее на него донесли и отправился он строить Беломорско-Балтийский канал в те годы он был очень популярен .
Вам нужно быть верным себе и меньше смотреть телевизор  smile
Когда мой дед пришел на это место, от начальника услышал примерно следующее:"Государство дало тебе высшее образование и ты должен теперь своей головой приносить пользу государству. Если не сможешь приносить пользу своей головой, тебе найдут другую работу и будешь приносить пользу руками". Работать приходилось по 10-12 часов в сутки, со слов других работников его предшественник так не напрягался. Но платили очень хорошо, можно было ни в чем не отказывать.  Дед говорил, что рубашки, брюки, костюмы не стирал вообще - походил неделю, две, купил новую одежду, с обувью также. Старую одежду высылал почтой (жили в разных городах) по договоренности матери, она её стирала и продавала на базаре.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Но платили очень хорошо, можно было ни в чем не отказывать.

Охотно верю .

Но вот другая сторона монеты , со стороны мамы ( бабушка с дедушкой и четыре ребенка ) жили в деревне в ужасном доме , больше похожим на сарай . Работали с раннего утра до позднего вечера и при этом ничего не получали кроме палочек и облигаций ( до сих пор помню эти бумажки )( причем они твердо верили в светлое будущее ) дед умер в 36 лет от чахотки. Дом бабушка построила кой какой только в середине 60х . Больная ездила продавать в город гусей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 23:58)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Лада Ларгус позиционируется как семейный автомобиль, соответственно форум, посвященный данному продукту, предполагает посетителей ценящих семейную целостность.
Из обсуждения сложилось общее мнение, что бракоразводный процесс первого лица государства, является его сугубо личным делом. Все копирования будут преследоваться по Высшему закону. smile
Предлагаю тему на этом закрыть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.