Доллар и Евро растут, золото стремительно дешевеет

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:

AlexEs:
Не, я одни деньги за другие деньги не покупаю, предпочитаю полезные вещи покупать.
Золотые слова.

Мдя, помнитца мне я в 98 чтоль, за 4 000 000 курточку покупал. Нефть матушка, от нее ни куда не скроешься.
А так да, если сарай есть, или кладовка большая можно всякого г.. накупить.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
так это про кого не пойму

Что значит про кого, возил недавно маму до сберкассы, стоит народ за валютой, в три п...ки, вот про них, и я их понимаю, кровное то терять не хочется.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
я в 98 чтоль, за 4 000 000 курточку покупал
цену помню, скажу -куртка не из дешевок была.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Willi:
А так да, если сарай есть, или кладовка большая можно всякого г.. накупить.
все это есть-нету главного=на что брать?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
LarqusMen585:
так это про кого не пойму
Болгарку Вилли хочет на новый Год, на следующий может захочет венгерку, ну или училку... Короче скопил немного баксов, праздник себе хочет устроить. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
стоит народ за валютой, в три п...ки, вот про них, и я их понимаю, кровное то терять не хочется.
Удивляюсь я нашим людям, поздно кулаками то махать, когда драка кончилась.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
когда драка кончилась.

Может она еще не начиналась?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Может она еще не начиналась?
Посему сарайка как то ближе и надёжнее, если войны не будет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Посему сарайка как то ближе и надёжнее, если войны не будет.

Ну это, тогда уж нафталином пересыпьте купленное, или антисептиком, грибок  он такой.

Война может и будет, с Китаем, они такие енти китайцы, как в той песне про японцев - "Перешли границу у реки"
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Ну это, тогда уж нафталином пересыпьте купленное, или антисептиком, грибок  он такой.
Пересыпем, сохраним, а коль возникнет острая нужда в бумажках - обменяем  smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Пересыпем, сохраним, а коль возникнет острая нужда в бумажках - обменяем  

Да я не сомневаюсь в вас, видимо вы патриот еще тот, коль менять решили, тушенки побольше запасите, а то в сараюшке может голод наступить.  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Да я не сомневаюсь в вас, видимо вы патриот еще тот, коль менять решили, тушенки побольше запасите, а то в сараюшке может голод наступить
Голодать скорей будут те, у которых окромя денег-бумажек ничего нет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
коль менять решили, т
Эка вы опять всё повернули шиворот-навыворот. Покупая недвижимость, а не зелень вы вкладываетесь в отечественную экономику - раз, продавать её тоже если буду, то за рублики - два. Необходимости правда в продаже нет - три. Ну а насчёт тушёнки, эт да. А вы, я так понимаю, святым духом и молитвами кормитесь?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Голодать скорей будут те, у которых окромя денег-бумажек ничего нет.

Может вы и правы.

"Как беден тот, у кого нет ничего, кроме денег"

http://sokrsokr.net/tsitaty-o-vere/kak-beden-tot-u-kogo-net-nichego-krome-deneg/
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Покупая недвижимость, а не зелень вы вкладываетесь в отечественную экономику

Согласен, большой Босс строитель и всякие взяточники из этой сферы поедут в Ницу. Пусть жируют , все-таки это наши люди.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
  
  
  
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Согласен, большой Босс строитель и всякие взяточники из этой сферы поедут в Ницу. Пусть жируют , все-таки это наши люди.
Точно, давайте покупать исключительно импорт, пущай они там жируют. А мы виноватых здесь всегда найдём, кроме себя разумеется.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Точно, давайте покупать исключительно импорт, пущай они там жируют. А мы виноватых здесь всегда найдём, кроме себя разумеется.

Нет я против, надо на зло им покупать наше, пусть наши жируют, кстати а чье какчество лучше, ихнее аль наше? хто о людях лучше заботится? в целом?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Нет я против, надо на зло им покупать наше, пусть наши жируют, кстати а чье какчество лучше, ихнее аль наше? хто о людях лучше заботится? в целом?
Приведу один пример: привезли друзья из Германии электромясорубку в подарок, так она вообще мясо не крутит. Купил нашу (Барнаульскую) сАвсЭм другое дело, а ценник в два раза меньше. Насчёт заботы, лучше всего - родная мама. Чем богаче страна, тем лучше условия проживания (в материальном плане), но немало наших бывших сограждан, которые не прочь вернуться, так что не всё так однозначно. Зарабатывайте больше и жизнь вам покажется лучше. yes
Пы.сы Кстати о немцах, приезжая к нам в первую очередь бегут покупать шмотки, говорят у них там дерьмо, а не выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 22:05)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
привезли друзья из Германии электромясорубку в подарок, так она вообще мясо не крутит.

Конечно, дареному коню в зубы обычно не смотрят, но мясорубка она и в африке мясорубка, дешевые китайские под брендами г.. одноразовае.
средней цены - уже способны на что-то, а наши - не знаю, наверно от заточки зависит, не пользовал, беларусскую помню, так себе.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

Willi:
Нет я против, надо на зло им покупать наше, пусть наши жируют, кстати а чье какчество лучше, ихнее аль наше? хто о людях лучше заботится? в целом?
Приведу один пример: привезли друзья из Германии электромясорубку в подарок, так она вообще мясо не крутит. Купил нашу (Барнаульскую) сАвсЭм другое дело, а ценник в два раза меньше. Насчёт заботы, лучше всего - родная мама. Чем богаче страна, тем лучше условия проживания (в материальном плане), но немало наших бывших сограждан, которые не прочь вернуться, так что не всё так однозначно. Зарабатывайте больше и жизнь вам покажется лучше. yes
Пы.сы Кстати о немцах, приезжая к нам в первую очередь бегут покупать шмотки, говорят у них там дерьмо, а не выбор.
Издевательство какое то, мясорубка БОШ сейчас накрылась, санкции чтоли на них действуют?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:

alexei:

Willi:
Нет я против, надо на зло им покупать наше, пусть наши жируют, кстати а чье какчество лучше, ихнее аль наше? хто о людях лучше заботится? в целом?
Приведу один пример: привезли друзья из Германии электромясорубку в подарок, так она вообще мясо не крутит. Купил нашу (Барнаульскую) сАвсЭм другое дело, а ценник в два раза меньше. Насчёт заботы, лучше всего - родная мама. Чем богаче страна, тем лучше условия проживания (в материальном плане), но немало наших бывших сограждан, которые не прочь вернуться, так что не всё так однозначно. Зарабатывайте больше и жизнь вам покажется лучше. yes
Пы.сы Кстати о немцах, приезжая к нам в первую очередь бегут покупать шмотки, говорят у них там дерьмо, а не выбор.
Издевательство какое то, мясорубка БОШ сейчас накрылась, санкции чтоли на них действуют?

Вот, рекомендую, буш больше не бери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 22:31)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi, приколист! За такие бабки я сам жевать буду! hehe  rofl
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
Willi:
беларусскую помню, так себе.
Не надо, рубит и молотит будь здоров, 20 мин 6 кг фарша.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
piyy:

Willi:
беларусскую помню, так себе.
Не надо, рубит и молотит будь здоров, 20 мин 6 кг фарша.

Не в этом дело, у нее крепление никакое, там белый винт еле держал, потом вААбще развалился, подарок.
Бредовая конструкция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2014 в 10:01)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.