ящик в багажник

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Всем привет.  Я тут человек новый. Поэтому не пинайте сразу. Решил сделать ровный пол в багажник и в  тот же момент ящик в багажник. Покупать дорого. Может кто-то уже делал сам. Дайте размеры плиз.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
greatalex:

Всем привет.  Я тут человек новый. Поэтому не пинайте сразу. Решил сделать ровный пол в багажник и в  тот же момент ящик в багажник. Покупать дорого. Может кто-то уже делал сам. Дайте размеры плиз.

greatalex Здесь посматри.  http://www.lada-largus.com/forum/thread906-5.html
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
greatalex:
Поэтому не пинайте сразу.
greatalexМогут, главное правильно реагировать. А на будущие, если хочешь тему создать, проверь . нет ли уже такой. Это просто  beer  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
Из того что предлагают в разных местах, ничего не заинтересовало. И немного подумав сделал сам то что нужно мне. При случае постараюсь сделать фото.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
А можно размеры?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Заиди в тему бокс в багажник.Там всё есть и дёшево.Там ваш парень Артём всё это делает.а тебе без тр. расходов -вааще копейки.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Спасибо за  совет,  но у меня нет лишних денег  что бы купить.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Значит много свободного времени.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
greatalex:
Спасибо за  совет, 
Сходил?
greatalex:
у меня нет лишних денег  что бы купить.
Но там вроде и чертежи были ,а денег не много.
Тема не о чём ,надо закрывать.
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Я думаю сделать тарфарет из картона точно по контуру пола, а потом из фанеры сам ящик склеить. Большой он не нужен, для инструмента и вещей по минимуму. Уже делал такого типа багажник  для квадроцикла, потому что готовые кофры г...о (ружья уложить нельзя). Буду делать выложу фото. А растопыриваться по поводу у кого много-мало денег не надо, если крутой на Ларгусе то что ездишь ?
Альберт
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Я думаю сделать тарфарет из картона точно по контуру пола, а потом из фанеры сам ящик склеить. Большой он не нужен, для инструмента и вещей по минимуму. Уже делал такого типа багажник  для квадроцикла, потому что готовые кофры г...о (ружья уложить нельзя). Буду делать выложу фото. А растопыриваться по поводу у кого много-мало денег не надо, если крутой на Ларгусе то что ездишь ?
Альберт
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Приветствую всех автолюбителей Лада ларгус.
Немного потеплело и захотелось воплотить идею установки органайзера за 3 рядом сидений.
Основные критерии: легкость, визуальный контроль, доступность ко всем полкам, разборка органайзера, простота складывания сидений 3 ряда. Покупать в клубных закупах органайзер для ларгуса 7 мест  (3000 руб.) не захотел. Поэтому, вооружившись идеей, желанием и чертежами рванул в Леруа. Купил, что необходимо (полипропиленовые трубы, фитинги ~ 600-700 руб.). Сварочный аппарат купил ещё давно.
Делал 3 дня данную конструкцию. Для начального варианта вроде не плохо. Посмотрю органайзер в работе. Тогда посмотрим, что можно добавить или изменить.
Если кому понравилась моя идея и конструкция, я буду только рад.
Желаю удачи во всем.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Здесь можно посмотреть видео: https://youtu.be/1RaYDuGPOWg
https://youtu.be/1RaYDuGPOWg
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 23:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.