Скрип при первом торможении

  
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Такая проблема у меня - через некоторое время после замены тормозов по кругу появился скрип, вроде бы в передних тормозах. Проявляется ТОЛЬКО в момент ПЕРВОГО торможения после того как машина постояла примерно день. Нажимаешь уже второй раз на тормоз - никакого намека на скрип нет. Также если выезжаешь через 8 часов стоянки с работы - тоже никакого скрипа. Только с утра соседей бужу )). Передние колодки TRW GDB3332DTE, диски тоже TRW. Колодки такие уже ставил, претензий к ним не было. Думал диски новые, притрутся, но блин, уже несколько месяцев прошло.
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
interek,  я на этих колодках TRW 3332 уже лет 5 езжу, вообще без проблем. Иногда при первом торможение иногда поскрипывают ( не всегда) я не обращаю внимание. Может колодки подделка.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Ну кстати скрипы прекратились вот уже несколько недель, еще до смены резины на летнюю. Ничего не делал, само перестало. Притерлись или потеплело - хз, но я теперь доволен.
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
interek:

Ну кстати скрипы прекратились вот уже несколько недель, еще до смены резины на летнюю. Ничего не делал, само перестало. Притерлись или потеплело - хз, но я теперь доволен.

Может влажность? Колодки просыхали и норм.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.