Новый Lada Largus FL 2021 года

Посетитель
Москва ЗАО
Zuf:

Бампер и должно быть видно, это ориентир.

Судя по инструкции ориентир цветные линии, а у меня сейчас до красной 30 см., до желтой 60 см.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus FL 2021 г. 7 мест Luxe Prestige Серое плато (Ранее Largus 5 мест Luxe 2014 г. пробег 101000 км.)
Посетитель
Медаль
Рязань
Посмотрел,у меня так же
Посетитель
Медаль
город Е
И бампер и кусок номера видно.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Москва ЗАО
Сегодня обнаружил что крышка блока предохранителей пустая! В предыдущем ларгусе пинцет был и запасные предохранители! Может стырили?) у кого так же?
Largus FL 2021 г. 7 мест Luxe Prestige Серое плато (Ранее Largus 5 мест Luxe 2014 г. пробег 101000 км.)
Посетитель
Медаль
город Е
Оптимизация, ули  facepalm
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Рязань
lednik:

Сегодня обнаружил что крышка блока предохранителей пустая! В предыдущем ларгусе пинцет был и запасные предохранители! Может стырили?) у кого так же?

У меня так же ,все пусто.
Посетитель
Медаль
Cамара
Я еще не открывал. Машина новая, чего в нее без дела лезть?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Jonson:
Импортозамещение
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Ну, так что, есть смысл переходить с реношного мотора на Fl, или фигня?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC
Посетитель
Медаль
Cамара
Denis2789:

Ну, так что, есть смысл переходить с реношного мотора на Fl, или фигня?
Вопрос неправильно поставлен. Если Ларя не менять, то и дергаться нечего, а если обновлять, то альтернативы нет.
Ну, по мне, 8кл удачный получился. Масложора нет, тянет отлично. надеюсь на ресурс не ниже реношного.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Jonson:

lednik:

и у меня так было. пополнил из старых запасов. экономят на всём   facepalm
там внутри сделал перемычку как и на бывшем ларгусе для работы стеклоподъёмников , но только перед.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2021 в 09:13)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Алтайский край
pakhan74:
Вопрос неправильно поставлен. Если Ларя не менять, то и дергаться нечего, а если обновлять, то альтернативы нет.
??? Если и менять, то надеяться на УЛУЧШЕНИЯ, хотя бы. Я бы, сейчас, менять не стал, ИМХО.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва ЗАО
Товарищи, кто прошел уже ТО-1 у официалов, какой фильтр салона они сейчас ставят и сколько берут за него и установку? Есть ли смысл сэкономить и заменить самому перед ТО? С завода стоит Valeo N102290Q? в магазинах не находится по номеру.

Посетитель
Медаль
Cамара
lednik:
какой фильтр салона они сейчас ставят и сколько берут за него и установку?
Стоит валео синтепоновый. Легко продувается и ничего не фильтрует. У официалов стоит под тысячу.
Проще взять хороший фильтр и заменить самому. Дешевые плохо продуваются, подороже норм дуются и хорошо фильтруют.
По собственному опыту, отлично зарекомендовал себя MAPCO 65531(400р), но ставить только по теплу иначе лопнет рамка.
Последнее время ставлю составной - FILTRON K1152(470р), у него крышка отдельно от фильтрующего элемента.
Посетитель
Медаль
город Е
Привезти свои фильтра, пусть сами ставят.
Выбирать на свое усмотрение, кошелек
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Раньше ставил Марко, сейчас Блу принт. Хз почему, фо́умов отчитался.
Но меняю дважды в год. На ТО и между ТО.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Москва ЗАО
Василий_на_Ларгусе:

Привезти свои фильтра, пусть сами ставят.
Выбирать на свое усмотрение, кошелек

Ну даже если за работу по замене фильтра салона в сервисе возьмут 200-300 руб., я сам легко это сделаю за 60 сек., бесплатно, да еще и пылесосом там аккуратно пройду. А остальные фильтра конечно пусть сами и ставят, там чуть посложнее)
Посетитель
Медаль
Cамара
lednik:
А остальные фильтра конечно пусть сами и ставят, там чуть посложнее)
Не доверяю официальным рукожопам. Только своими руками все замены.
Посетитель
Москва ЗАО
pakhan74:

lednik:
какой фильтр салона они сейчас ставят и сколько берут за него и установку?
Стоит валео синтепоновый. Легко продувается и ничего не фильтрует. У официалов стоит под тысячу.
Проще взять хороший фильтр и заменить самому. Дешевые плохо продуваются, подороже норм дуются и хорошо фильтруют.
По собственному опыту, отлично зарекомендовал себя MAPCO 65531(400р), но ставить только по теплу иначе лопнет рамка.
Последнее время ставлю составной - FILTRON K1152(470р), у него крышка отдельно от фильтрующего элемента.

Про составной интересно: Там фильтр просто в нишу вставляешь, а крышку ставишь на своё место, или собрать их нужно вместе перед установкой? Потом нет сложностей при замене?
Посетитель
Медаль
Cамара
lednik:
Про составной интересно: Там фильтр просто в нишу вставляешь, а крышку ставишь на своё место, или собрать их нужно вместе перед установкой? Потом нет сложностей при замене?
Да, отдельно фильтр ставится очень легко и закрывается крышкой. Никаких сложностей.
Производитель недавно разделил фильтр, но отзывы у всех на это дело хорошие, и я присоединяюсь.
Зы. угольный стоит дешевле, конструкция такая же. FILTRON K1152A

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2021 в 13:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.