Продам своего Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Форумчане, приветствую!

Ларгус стал мал, да и для планируемых перевозок всякого хлама жалко. В общем, продаю.
Простите меня коллеги, но дам ссылки на авто.ру и авито. Там много и честно написано. Выставлял 19.06 за 395, сейчас цену изменил до 385.
Вообще, если без торга, то вижу 380 тыс. В данном случае помимо зимней резины на штампах отдам еще пару старых зимних на межсезонье, которых не жалко, докину покрышку летней, что сзади сейчас стоят, могу отдать еще пару летних Конитненталей. Отдам пару новых оригинальных передних фар в сборе в коробках, старые родные рычаги под ремонтные шаровые (менял на 60 тыс.), накладки на зеркала, коврики (что снял после покупки) про запас. Отдам ролики после замены приводного ремня и ГРМ. А, да, по моточасам скоро нужно будет менять масло, отдам с машиной Ниссановское (буржуйское) и фильтр.

Единственное, что немного напрягает - погромыхивающая рулевая рейка, но руль опять крутится легко, опять ее еще можно подтянуть или проездить до зимы и там махнуть (на юг к морю поехал бы вообще не заморачиваясь). Друг, что занимается запчастями в Москве объявил цену новой оригинальной 11000. Контакты, соответственно, сообщу.

Из планируемого: два года назад менял тормозху, по-хорошему ее бы в этом году махнуть. К зиме поменять свечи. А, да, аккумулятору год. стоит АКОМ с EFB.

В общем, машина в хорошем состоянии. Рад буду звонкам, встрече. Вопросы можно задать тут, но на работе аврал и переезд, оперативно ответить не смогу, если только по вечерам. А вообще: +7 (903) ноль 15 8202. Территориально: Щелково, МО.

Обещанные ссылки:
Авто.ру
авито
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.