Коронавирус изыди.

Посетитель
Медаль
Кикнур
Читал как то в инете, привезли мужика кодироваться от алкоголя к врачу. Доктор поглядел на мужика и говорит, все это уже запущенный пациент ничего тут не получится, кодировать бесполезно. Мужик вскочил и убежал злой из кабинета, но больше принимать алкоголь не стал. Через три года встретил врача на улице и говорит, вот мол ты говорил что ничего не исправить, а я уже три года ни капли спиртного не принимал. А доктор ему отвечает, а я тебя на слабо взял.
Посетитель
Медаль
Москва
Сергей, почитай как тема называется. Про пьянство и кодировки в другую тему
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Кикнур
Тема то может и другая, но мотив похожий. Уже на тв про британский вирус говорить стали.
Посетитель
Медаль
Москва
Сергей:

Тема то может и другая, но мотив похожий. Уже на тв про британский вирус говорить стали.

Мотив будет, когда под ивл положат
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Denef:

Сергей:

Мотив будет, когда под ивл положат

Когда положат,будет уже поздно. Потом на всех ИВЛов не хватит. Только на 1/20 часть госпитализированных. Но в их число тоже ещё надо попасть.так что лучше пусть едят лимоны и делают упражнения для шеи. Рецепт выше.
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
Сергей:
мотив похожий
Пить или не пить- это ваше личное дело. А вот болеть или нет- от вас не зависит. Как фишка ляжет.
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Если на каждый чих принимать таблетку, то про иммунитет можно и забыть. Тогда уж точно как фишка ляжет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 21:07)
Посетитель
Медаль
Москва
Сергей:

Если на каждый чих принимать таблетку, то про иммунитет можно и забыть. Тогда уж точно как фишка ляжет.

Скажи это 63000 умершим от короны только в нашей стране.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Denef:

Сергей:

Им уже ничего не скажешь, но таблетки или вакцины от всех болячек пока еще не изобрели.
Посетитель
Медаль
Cамара
Denef:
Скажи это 63000 умершим
От короны или осложнений имеющихся хронических заболеваний?
Здоровые не мрут. В основном просто без симптомов либо несильно.
Большинство знакомых намного легче прошлогодней микоплазмы, вот там колбасило так колбасило.
Кстати, один врач посоветовал не прививаться от гриппа осенью. Смысл типа в том, что полученный иммунитет от гриппа ослабит защиту от ковида. Он не настаивал, но сказал, что такое мнение во врачебных кругах имеется.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Москва
pakhan74:
От короны или осложнений имеющихся хронических заболеваний?
Есть какая то разница? С хроническими заболеваниями можно жить и жить. А пришла корона и покеда. Поэтому все эти люди ушли преждевременно и именно от ковид
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2021 в 21:26)
Посетитель
Медаль
Москва
Сергей:

Denef:

Сергей:

Им уже ничего не скажешь

Теперь уже ничего. А можно было бы им сказать, если бы умники на подобии тебя прислушались к рекомендациям и одевали бы маски в общественных местах. Неужели это так трудно?  facepalm
Посетитель
Медаль
Кикнур
Ничего плохого не вижу в ношении маски в общественных местах. Но чашка горячего чая с вареньем при ознобе перед сном будет в самый раз.
Посетитель
Медаль
Cамара
Denef:
маски в общественных местах. Неужели это так трудно?
Маски не для защиты.
Это лишь для того, чтоб не было мощной волны эпидемии, и медицина справлялась.
Потому и не злодействуют полицейские над безмасочниками, что больницы лечат, скорые возят, кто-то умирает, большинство выздоравливает.
Сейчас привьют насильно все население и пойдет на спад.
Зы. Маска у меня всегда с собой, однослойная, надеть в нужных местах труда не составляет.
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Москва
pakhan74:
Маски не для защиты.
Конечно не для защиты. Неужели после года пандемии еще кому то надо объяснять для чего маски?
Посетитель
Медаль
Москва
Сергей:
Но чашка горячего чая с вареньем при ознобе перед сном будет в самый раз.
Согласно моим наблюдениям кружка горячего крепкого чая с коньяком намного эффективнее и приятнее.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 164 000.
Модератор
Медаль
Москва
ярик:

Сергей:
Но чашка горячего чая с вареньем при ознобе перед сном будет в самый раз.
Согласно моим наблюдениям кружка горячего крепкого чая с коньяком намного эффективнее и приятнее.

Я тоже сторонник данной процедуры, но я еще медок в чай с коньяком добавляю.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Инженегр:
но я еще медок в чай с коньяком добавляю.
Нельзя смешивать кайфы. laugh
Чай с мёдом я пью постоянно а с коньяком как лекарство. v
Модератор
Медаль
Москва
ярик:

Инженегр:

А я пью пустой чай и не часто, а то у меня с чая, особенно черного стали ночью во сне глаза сохнуть, веко подоипает к глазу и отрываясь утром начинает болеть глаз, ни пошевелить ни моргнуть. Пришлось и от любимого самодельного иванчая отказатьсяsadпью, но 1-2 раза в неделю.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
ярик:

Инженегр:

Чай с медом или чай с вареньем, а коньяк, он никогда не лишний, как лекарство.
Посетитель
Медаль
Москва
Инженегр:
у меня с чая, особенно черного стали ночью во сне глаза сохнуть, веко подоипает к глазу
Обалдеть. Не слышал такого никогда. Я то пью много и очень крепкий.
Утром - вообще как наркотик, народ даже видеть цвет не может.

Инженегр:
Пришлось и от любимого самодельного иванчая отказаться
Вот хочу попробовать но руки не доходят. У меня в деревне поля целые его.
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
Кое  че сбрехал а именно Навального до сих пор уважаю.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
pakhan74:
Сейчас привьют насильно все население и пойдет на спад
конечна пойдет,все спланировано давно.Вчерась царь заявил о вкцинации всего населения,а про добровольную основу даже не упоминается уже,,,вирус не изучен до конца,постоянно новые факты,мутация,непонятно от чего вакцина на скорую руку,чем она поможет?или это просто так нада,,,указания мирового хозяина .Нам вещают,что народ в очередь за вакциной стоит,а на самом деле как мин.70-80% населения не хотят или недоверяют этой вакцине.
Вакцинация как водится и есть толк от нее производится не в пик заболеваемости,а перед ней,а сейчас уже народ год как переносит её и как говорчт вирусологи он у многих живет в организме,или как вещают те кто не болеет реально,то они бессимтомники,а им еще вколють непонять чего...воду наверно
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
ярик:

Инженегр:
у меня с чая, особенно черного стали ночью во сне глаза сохнуть, веко подоипает к глазу
Обалдеть. Не слышал такого никогда. Я то пью много и очень крепкий.
Утром - вообще как наркотик, народ даже видеть цвет не может.

Инженегр:
Пришлось и от любимого самодельного иванчая отказаться
Вот хочу попробовать но руки не доходят. У меня в деревне поля целые его.

Иванчай надо пить зеленый и самому сушить,а продаетсо ферментированный т.е черный,не чего полезного.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 166 тыс.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Инженегр, да забей ты на это,тут дядьки с яйцами,сами разрулят,не порти себе нервы,есть админ пусть банит и все проблемы исчезнут.Вадика забанили и проблемы исчезли...типа...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.