Чехлы для такси

  
Посетитель
Ялта
Сообщений: 32
Доброе время! Какие чехлы посоветуете для Ларгус 7 мест такси? Кожа, ткань и т.п.. Крым.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Любые. Если реально такси, то менять раз в год будете.
Если подработка то раз в 2-3 года.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
endemion:
Доброе время! Какие чехлы посоветуете для Ларгус 7 мест такси? Кожа, ткань и т.п.. Крым.

Экокожа. Производство Коер - на сайте есть их тема. Цвет черно-серый - самая крепкая экокожа. Можно мыть и чистить, но в жару сидеть лучше на тряпке, но любое пятно будет видно. У меня стоят больше пяти лет. Собираюсь поменять только передний ряд, второй почти в идеальном состоянии пока.
Посетитель
Ялта
Сообщений: 32
brizdim:

Любые. Если реально такси, то менять раз в год будете.
Если подработка то раз в 2-3 года.

Лучше брать под лларгус или универсал сгодиться?
А что вместо экокожи (Лето у нас жаркое!)?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
endemion:
Лучше брать под лларгус или универсал сгодиться?

Вопрос не понял. У Коер чехлы шьют конкретно на Ларгус - сидят как влитые. Фото есть на их сайте. Если имеются в виду универсальные чехлы - то в топку их. На сиденьях как на корове седло.


endemion:
А что вместо экокожи (Лето у нас жаркое!)?

Можно комбинированные заказать или из жаккарда. Зайдите на сайт и посмотрите, потом по электронке или здесь, в клубе, в соответствующей теме с директором спишитесь и обсудите все возникшие вопросы.

Я первоначально купил тканевые чехлы на рынке, замучился их подшивать. Любое пятно хрен отчистишь. Снял их через пару месяцев. Заказал чехлы в Коер и не парюсь больше. Пассажиры думают, что это не чехлы, а кожаный салон.
Посетитель
Ялта
Сообщений: 32
Андрюха:

endemion:
Лучше брать под лларгус или универсал сгодиться?

Вопрос не понял. У Коер чехлы шьют конкретно на Ларгус - сидят как влитые. Фото есть на их сайте. Если имеются в виду универсальные чехлы - то в топку их. На сиденьях как на корове седло.


endemion:
А что вместо экокожи (Лето у нас жаркое!)?

Можно комбинированные заказать или из жаккарда. Зайдите на сайт и посмотрите, потом по электронке или здесь, в клубе, в соответствующей теме с директором спишитесь и обсудите все возникшие вопросы.

Я первоначально купил тканевые чехлы на рынке, замучился их подшивать. Любое пятно хрен отчистишь. Снял их через пару месяцев. Заказал чехлы в Коер и не парюсь больше. Пассажиры думают, что это не чехлы, а кожаный салон.

А жаккард, как вам? Сам чехлы надевал?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
endemion:
А жаккард, как вам? Сам чехлы надевал?


Мне нравится, но у меня чехлы из кожи. Чехлы мне надевали в Коере. Но я снимал их при разборке водительского сиденья и надевал потом обратно. Там всё просто. Но почему вопросы ко мне? Прямо здесь, в клубе, есть представитель производителя - все вопросы можно обсудить с ним. Свой отзыв о чехлах я уже излагал - классные, у меня уже 5 лет, сидят как влитые. После 5 лет эксплуатации замены требуют чехол водительского сиденья и чехол пассажирской сидушки. Остальное в состоянии близком к новому.
Насколько я помню, можно заказать комбинированные чехлы - по краям сидушки экокожа, а в середине жаккард, но это надо с производителем обсуждать, смотреть какого цвета и рисунка у него материал есть в наличии.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.