Продам Ларгус Кросс в Петербурге

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Французский мотор и КПП. 2016г 29000км  Цвет Венера ( на заказ на заводе), рыжий салон, антикор, частичная шумка, тефлоновая  защита ЛКП кузова, фаркоп. Зимние колеса купил, еще не ездил.
Диалоговая охранная система + железная защита, ДХО. Улучшенные сиденья, намного комфортнее стоковых. Всего допов на 100 000 руб.
Рассматриваю продажу в течение следующей недели ( столько времени действует встречное предложение для меня).
Автомобиль в идеале, все ТО пройдены, на гарантии до апреля 2019г.  Новый обвес.
Ориентируюсь на эти цены https://auto.drom.ru/lada/largus_cross/?minyear=2016&maxyear=2017&maxprobeg=30000
8 952 249 3927 Алексей. Лучше вечером, днем не всегда могу разговаривать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 20:49)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Aleks, вы написали все,кроме главного: года выпуска и пробега. И почему бы не указать цену??
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

Aleks, вы написали все,кроме главного: года выпуска и пробега. И почему бы не указать цену??

Полностью поддерживаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
betmen:

boris55:

Aleks, вы написали все,кроме главного: года выпуска и пробега. И почему бы не указать цену??
При открытии темы заполнил строку : 2016 29000км. Но строка куда то исчезла. Сейчас уже поправил.
Пробег 95% трасса, или даже больше. Зимой не ездил.
На дроме цены от 600000 до 700000. С учетом идеального состояния и богатых допов будем пока считать по среднему.
В салоне  такая комплектация обойдется в 800000, но будет с вазовским мотором, который ненадежен и хуже едет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 20:54)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Aleks, Вопрос интересен ,можно как то фоток посмотреть...если есть возможность.У мну друг ищет что то типа.хотел зафиру б.у,но заинтересовалсо ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Оч. интересно, что за Улучшенные сиденья? Дилер ставил или как и цвет - с самого завода?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
betmen:

Aleks, можно как то фоток посмотреть...
Цвет такой http://duin.ru/images/avtovaz/largus/cveta/largus-191-1.jpg , только у меня кросс.
Салон можно здесь посмотреть https://лада.онлайн/car-description/photo/lada-largus-photo/322-foto-lada-largus-kross.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 21:45)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
kanvlg:
что за Улучшенные сиденья?
Дилер только хвалил, но сам не умеет. Доработаны подушки - сделаны плотнее и зад туда не проваливается, как в поролоновую губку, сидеть удобнее, на неровностях перестало болтать. Доработана спинка - лучше спрофилирована изменением длины подвесов сетки, появилась опора в плечах, поясничный подпор улучшил положение и изменил регулировку, спина перестала уставать.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Aleks:
Цвет такой
че то мне казалось ,что такой:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
betmen:

Aleks:
Цвет такой
че то мне казалось ,что такой:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это не венера, венера красивого вишневого оттенка. А этот называется огненно красный, но на огонь совсем не похож. Я его видел живьем - больше напоминает цвет подгнившего мяса.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Aleks:
Я его видел живьем - больше напоминает цвет подгнившего мяса.
У мну у соседа такой же,один в один,на вкус и цвет как говорится ....мне очень нравится и главное жоне...а венера ...извини по моему вообще не идет кроссу ,в сочетанием пластика не как то не айс...да цвет (была десятка такая)геморойный,блестит когда тряпкой трешь .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.