[РЕШЕНО] Узнать мощность мотора отопителя

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
Всем привет, бывает сплю в машине, чтоб был приток свежего воздуха оставляю окна приоткрытыми, мне это не очень нравится. Задался вопросом на сколько хватит акб, если оставить отопитель с забором воздуха снаружи включенным при заглушенном двигателе , при условии, что с акб нет проблем? Поискал в интернете какая мощность мотора отопителя и не нашел, хочу спросить у форумчан может кто знает какая мощность мотора?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Serega_Shaburov:
сколько хватит акб,
Ну мотор на лодке крутит 5часов легко,при том что лодочный  не меньше точно жрет.Хотя я тоже часто сплю в машине быват,но регил этот вопрос установкой крана на печь и приход  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
betmen:

Serega_Shaburov:
сколько хватит акб,
Ну мотор на лодке крутит 5часов легко,при том что лодочный  не меньше точно жрет.Хотя я тоже часто сплю в машине быват,но регил этот вопрос установкой крана на печь и приход  good

Не совсем понимаю, можно развернуто рассказать как установка крана на печь решила вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 14:58)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Serega_Shaburov:
Поискал в интернете какая мощность мотора отопителя и не нашел, хочу спросить у форумчан может кто знает какая мощность мотора?
вместо предохранителя подключи амперметр и замерь потребляемый ток
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
oapv:

Serega_Shaburov:
Поискал в интернете какая мощность мотора отопителя и не нашел, хочу спросить у форумчан может кто знает какая мощность мотора?
вместо предохранителя подключи амперметр и замерь потребляемый ток

Отличная идея, спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум: