Штатная резина Continental

  
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 16
Ларгус кросс, штатная резина Continental Conti Premium Contact 5, дорогая резина и в магазинах при её покупке даётся гарантия от континенталя на неё, собственно вопрос: есть ли у нас гарантия на эти шины?
про гарантию - купил зимнюю nokian haka 8, через месяц боковой порез - поменяли на новую шину, далее за эту же зимы словил 2 самореза - опять 2 ремонта по гарантии, так что гарантия работает
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 842
BaHek21:
про гарантию - купил зимнюю nokian haka 8, через месяц боковой порез - поменяли на новую шину, далее за эту же зимы словил 2 самореза - опять 2 ремонта по гарантии, так что гарантия работает

У меня глупый вопрос - пробив покрышку и меняя запаску вы, наверно, были счастливы, что имеется гарантия?
По мне так нафиг тонкорезину - лучше не допустить проблему, чем расхлёбывать её последствия.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
BaHek21:

Ларгус кросс, штатная резина Continental Conti Premium Contact 5, дорогая резина и в магазинах при её покупке даётся гарантия от континенталя на неё, собственно вопрос: есть ли у нас гарантия на эти шины?
про гарантию - купил зимнюю nokian haka 8, через месяц боковой порез - поменяли на новую шину, далее за эту же зимы словил 2 самореза - опять 2 ремонта по гарантии, так что гарантия работает

У нас -это где? В Росии? В твоём посёлке?
ЗЫ: конти -хорошая резина по ровной трассе, да, шума нет, рулит легко. По разбитой, колейной, усеянной трещинами дороги -ужас жопа, гуляет влево вправо, на наклонных дорогах тянет влево(или вправо, как уклон дороги). Не, мне очень не нравиццо..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
daalev:
По разбитой, колейной, усеянной трещинами дороги -ужас жопа, гуляет влево вправо, на наклонных дорогах тянет влево(или вправо, как уклон дороги
Где другие видели? Конти, Мишлен и прочие... Следите за МЭЙД ИН!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Кстати, про континенталь на кроссах, - обычно на покрышках имеются стрелки направления вращения, а на этих я что-то не нашел! shock
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Вообще - шуточка от автоВАЗа замечательная. Сплошное 1-е Апреля.
На обычный Ларгус ставят универсальную резину, почти M+S,
а на КРОСС - чисто шоссейную. Забавники этакие. Приколисты.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Автолюб:
на этих я что-то не нашел
Там не стрелочки дружище,скорее всего как у мну на нокии два слова разных,одно означает внутрь,другое наружу,в нете есть,поищи.Сам недавно смотрел когда ставил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Автолюб:
имеются стрелки направления вращения, а на этих я что-то не нашел!
betmen:
два слова разных,одно означает внутрь,другое наружу
Outside снаружи и Inside внутри, лет 15 на таких езжу.
Актуально при шиномонтаже, правильно на диск надеть. Потом пофигу, как ставить, все правильно.
Зы. Ассимметричные шины это называется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 11:57)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
pakhan74:
Ассимметричные шины это называется.
Благодарю, буду знать.
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 16
наивный:

BaHek21:
про гарантию - купил зимнюю nokian haka 8, через месяц боковой порез - поменяли на новую шину, далее за эту же зимы словил 2 самореза - опять 2 ремонта по гарантии, так что гарантия работает

У меня глупый вопрос - пробив покрышку и меняя запаску вы, наверно, были счастливы, что имеется гарантия?
По мне так нафиг тонкорезину - лучше не допустить проблему, чем расхлёбывать её последствия.
действительно глупый, конечно счастлив, ведь переплатив за хорошую хаку 500р за баллон, и не купив какое нибудь гавно вроде савы, она оправдалась у меня за первый порез. запаску никогда не ставил, и выкинул её сразу после покупки авто, поставил гбо. и с чего вы взяли что хака тонкая?
т.е. для вас лучше купить новую покрышку за свои деньги, чем вам её подарят бесплатно?

хоть кто нибудь по существу вопроса напишет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2018 в 08:59)
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 16
daalev:

BaHek21:

Ларгус кросс, штатная резина Continental Conti Premium Contact 5, дорогая резина и в магазинах при её покупке даётся гарантия от континенталя на неё, собственно вопрос: есть ли у нас гарантия на эти шины?
про гарантию - купил зимнюю nokian haka 8, через месяц боковой порез - поменяли на новую шину, далее за эту же зимы словил 2 самореза - опять 2 ремонта по гарантии, так что гарантия работает

У нас -это где? В Росии? В твоём посёлке?
ЗЫ: конти -хорошая резина по ровной трассе, да, шума нет, рулит легко. По разбитой, колейной, усеянной трещинами дороги -ужас жопа, гуляет влево вправо, на наклонных дорогах тянет влево(или вправо, как уклон дороги). Не, мне очень не нравиццо..
у нас это у тех кто купил CROSS, да в России, мазохистов покупающих ладу в других странах в расчёт не берём.
то что гуляет по колее это да, сразу заметил это после смены зимней хаки на конти, подумал что сход-развал нарушен...

вопрос был про гарантию https://www.continental.ru/car/tires/extended-warranty
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.