Подскажите в чем может быть проблема

  
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Ситуация такая, появился одиночный стук при торможении, при низкой скорости, слышится как будто в передней части и посередине, думал что колодки снимал сегодня оба передних колеса, колодки плотно прижаты цилиндром и слева и справа. Машина 13го года с АБС  недавно менял рычаги в сборе, колодки и тормозные диски, тысяч 15 назад менялся один рулевой наконечник.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Защиту картера подтягивал?
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Мне меняли прокладку по гарантии, но это было давно ещё в прошлом году, с тех пор туда не лазал.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
warman4476:

Мне меняли прокладку по гарантии, но это было давно ещё в прошлом году, с тех пор туда не лазал.

Попробуй бачок омывателя проклеять..
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
dfcbkmtdbx:

warman4476:

Мне меняли прокладку по гарантии, но это было давно ещё в прошлом году, с тех пор туда не лазал.

Попробуй бачок омывателя проклеять..

Ещё два года назад красили потёртости после чего под бачок приклеил большой кусок шумки.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Попробуй протяни гайки рычагов,втулки стабилизатора посмотри
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Виталик:

Попробуй протяни гайки рычагов,втулки стабилизатора посмотри
Вчера снимал колёса всё смотрел, ничего не люфтит, всё протянуто.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
А подушка двигателя не может так стучать? У меня на девятке давно еще были стуки-полезли смотреть-подушки в хлам. После замены прекратилось.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
saxnaprazdnik:

А подушка двигателя не может так стучать? У меня на девятке давно еще были стуки-полезли смотреть-подушки в хлам. После замены прекратилось.
Посмотрю, как вариант, хотя менял гитару год назад.
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ЭДУАРД76:
Защиту картера подтягивал?
scratch  yes
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 13
Захрустела рулевая колонка, в самом верху, как будто в зоне подрулевых переключателей. Рулевой вал имеет подшипник в верхней части? Или карданчик? Снял кожух колонки, снимать баранку не решился- там подушка, не имел дело.
Largus- значит длинный,просторный, обширный.Это моя 18я машина. Надеюсь не последняя...
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 13
Сняли рулевое колесо и потроха в Fit-сервисе (сам побоялся, тк подушка безопасности, стрельнет ещё), оказалось рассыпался сепаратор верхнего подшипника рулевого вала. Говорят подшипник отдельно не меняется (что-то слабо верится), а рулевой вал в сборе 17 тыр и замена 2 тыр. Охере.ь Какие мнения?
Largus- значит длинный,просторный, обширный.Это моя 18я машина. Надеюсь не последняя...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
ZAN57:
Какие мнения?
На разбор.
У них и сервис есть, как правило свой. Будет гарантия.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Уфа
Сообщений: 1
Добрый день , подскажите в чем может быть проблема : при первоначальном трогании и повороте руля появилсся скрипучий  звук с правой стороны  , как будто трамвай поворочивает , после проезда метров 300 выворачиваешь руль звука нет . Что может быть ? При езде по прямой звука нет .
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
vladimir1984, Шаровая, сначала скрип, потом стук.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Шаровая ,смаж шприцом через пыльник маслица ,походит месяцок.Потом застучит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2017 в 14:04)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.